Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Какую сцену вы больше всего ждете увидеть в сериале?

Автор BaraTheon, 11 февраля 2011, 13:20

« назад - далее »

svarjich


Сэм


..

godar

Фрейд, нервно курит в сторонке. Если учесть, что актриса немножко беременна, то думаю такой сцены фонаты дождутся не скоро. В башне к примеру с Джейме дублерша отдувалась.

mary

Она была беременна на момент съёмок пилотной серии, неужели снова?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

godar

Насчет снова или не снова не знаю, но, кажется, именно на твоем ресурсе было интервью в котором Николай поделился этим рабочим моментом.
Собственно думается именно поэтому она в сцене с Ланселем в халатике и показана как-то по плечи.

клеврис

По сабжу - порядочную массовую и динамичную. Турнир, Шепчущий лес, "битва" у бродов несколько разочаровали и озадачили.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

mary

Цитата: godar от 26 июня 2011, 19:23
...на твоем ресурсе...
Ресурс не мой, а форумный, то есть Асунавын :) Меня можете называть миссис глав.редактор+креативная команда))
Цитата: godar от 26 июня 2011, 19:23
интервью в котором Николай поделился этим рабочим моментом.
Собственно думается именно поэтому она в сцене с Ланселем в халатике и показана как-то по плечи.
Интервью то помню, всё верно, но это относилось только к пилотной серии. Меня кстати тоже разочаровала целомудренная сцена близнецов и очень ощутимое отсутствие похожих сцен после беременности.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

AllX

Цитата: machoman1231 от 26 июня 2011, 17:51Я наверное буду банален, но хотелось бы увидеть классный секс с леной хиди (серсея))))) вот)я думаю что мужское население форума меня поддержит)
:D :D :D Ну вот, а говорили что секса много, а народу, вот нехватает...

Сэм

Цитата: AllX от 26 июня 2011, 22:57Ну вот, а говорили что секса много, а народу, вот нехватает...
Не,секса много,но не с Хиди :D :D :D. Со всякими ЛорАсами - многовато  :tickedoff: :uglystupid2:

..

mary

Сеска таки много, но местами не тот секс показали)) Вместо Роз в разных ракурсах можно было и побольше Лораса+Ренли, для равновесия - это хоть книгу не искажает, как нелепая привязанность Теона к фаворитке всех мужчин Вестероса...или нахалка Шая :buck2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: mary от 26 июня 2011, 23:05или нахалка Шая
Это да,потому есть еще одна оччччччень желанная сцена - Гигант Ланнистер её удушающий.

..

mary

Цитата: Вл от 26 июня 2011, 22:07
Это да,потому есть еще одна оччччччень желанная сцена - Гигант Ланнистер её удушающий.
В сериальном раскладе вообще пока неясно за что Тирион может её полюбить ???
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ортикон

Придумают что-нить, им не впервой. Покажут, например, что Тириону нравится ее независимость, непокладистость и грубовато-резковатость. Или вообще сконвертируют их отношения по схеме "раб и госпожа". Тирион на четвереньках с поводком на шее и Шая в коже и с плетью...)))
И сказано ему было: "Пиши!" И он написал. И услышал он тогда: "Афтар маладец песши исчо!"

Тэль

Цитата: Ортикон от 26 июня 2011, 23:48Тирион на четвереньках с поводком на шее и Шая в коже и с плетью...)))
:D  :D

Хотя там же в сериале Тирион рассказывал про свою первую жену, вот Шая ему ее напоминает, и на основании первой любви, проснется любовь к Шае. Как вариант.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Mustang