Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Подземелье - обсуждение

Автор Зевсиенда, 11 февраля 2011, 23:31

« назад - далее »

Зевсиенда

Вопросы, разработка стратегии и прочая-прочая. Обживайтесь )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиане Седай

Привет всем Принятым из подземелья!
Вопрос следующего плана: Тувин хочет, чтобы мы ее закрепили с помощью ремешков и отрезов платьев... Раз провал не менее трех метров, то даже наших четырех платьев может не хватить. Предположим, отрез ткани в метр длину. Всего четыре метра. Их укрепляем с помощью ремешков (иначе вес Тувин ткань может просто не выдержать).  Один отрез полностью уйдет на то,чтобы крепко обвязать талию Тувин, от трех других уйдет по крайней мере по двадцать сантиметров с каждого на узлы между друг другом. Итого чистой длины остается 2,40м. А мне бы хотелось чтобы длина была по крайней мере 3,5 метра, чтобы она могла спокойно стоять на другой стороне.
Что думаете?

котька

Возможно стоит затянуть первый ремешок не на талии, а на запястьи переносимой, а уже к нему крепить страховочный жгут - это позволит сэкономить 60-70 см длинны жгута + длинна руки для того, чтобы свободно встать на другой стороне.
+ точная длинна провала девушкам неизвестна - а значит они будут ориентироваться "на глаз" и обходиться тем, что имеют, без дополнительных заморочек.

Лиане Седай

Да, думаю в таком виде это вполне приемлимо.

Зевсиенда

Наводящий вопрос: Вы собираетесь каждая свои потоки плести?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиане Седай

Давайте соберем круг. Ввиду того, что я (кроме четверга) чаще всего сижу на форуме, предлагаю Риане собрать потоки и передать управление мне, чтобы я создала платформу для Тувин. В круге будет достаточно просто.
А жгут останется для подстраховки... если вдруг какое=то хентайное чудовище со щупальцами вдруг решит отаковать Тувин снизу. :))

котька

имхо вступать в круг опасно ;)  
первоначально идея была в создании независимых плетений

Зевсиенда

Независимые плетения не прокатят.... А вот круг ничем не опасен - Риана покажет что надо сделать ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Авиенда от 13 февраля 2011, 13:52
Независимые плетения не прокатят.... А вот круг ничем не опасен - Риана покажет что надо сделать ;)
Опасно - в смысле того, что будучи связанными в круг, девушки не смогут отразить опасность со стороны (если только ведущая круг не бросит Тувин в пропасть и не стрельнет огромным файерболом в "опасность").
Но если круг - обязателен, нужно ли вступать в него и переносимой девушке? с одной стороны - это логично, с другой - не хотелось бы...

Луан

Так, если будете без меня круг собирать, то можете оперировать Джиламиной как хотите. В обморок она, по идее, упасть не должна. :) А я соберу мозги и постараюсь присоединиться.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиане Седай

Луан, а как же без тебя? Ты хоть сейчас напиши что Джил обняла саидар. Дальше Риана подхватит

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Напоминаю - чтобы войти в круг, девушка должна быть на грани с саидар, но не касаться его... в этот момент ведущая перехватывает контроль...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька

Ээээ, Авиенда, мы тут пошалили ... немного .... *ковыряет пальчиком*
Вообщем дело было так:
Риана предположила, что если провал возник, то подземелье "хочет" чтобы мы "упали". И руководствуясь этой логикой всё же "упала".
Поскольку падать и разбиваться савсэм ниахота, я предположила, что дна и эха в провале нет еще и потому, что и провала как такого - нет. Что провал - это некие врата в другое измерение.
как то так :)