Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Подземелье - обсуждение

Автор Зевсиенда, 11 февраля 2011, 23:31

« назад - далее »

Зевсиенда

#15
 :o
*немного заикаясь* ммне ужже страшшно ччитать чтто ввы ттам напписали....

УПД.:
:D Однозначно хулиганки  :D ну да ладно - так даже интересней ))) только вот теперь вам придется подождать, пока я это переварю и выведу вам линию )) всем не двигаться и ждать мастера  ::)

П.с. Кое-что *хы-хы-хы* уже придумалось ))) вот додумаю и будет вам на орехи  :P  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Moiraine Sedai

Может посвятите нас? А то хочется играть, а я не знаю как продолжать, что бы не нарваться ))))

Зевсиенда

Не продолжайте пока - я думаю ))) половина уже надумалась, думаю вторую )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Есть предложения по отыгышу в книгохранилище. Итак:
1. Комната на самом деле огромная, и в самом ее конце стоят три стеллажа, иллюзию, которых мы и видим. При чем иллизия на столько хорошая, что мы можем даже пощупать книги и полки, но естественно не оставляя при этом следов в пыли, так как не имеем возможности изменить иллюзию, в том числе снять книгу с полки. Пробратся к "оригинальным" шкафам также нельзя, поскольку иллюзия - круговая.
2. Единственная дыра в плетении, удерживающем иллюзию, является книга, о которой и говорила Авиенда. Вычислить место нахождения этой книги можно будет поиграв с имеющимися цифрами: три стеллажа, пять полок на каждом, примерно 120 книг на каждой полке и др.
3. думаю, что плетение по рассеиванию иллюзии должно включать воздух, воду и дух (по принципу маскировочного щита). И поток из них должен быть направлен в то место на стеллаже, где и стояла книга. После этого морок рассеится.

У кого-нибудь замечания будут?

Зевсиенда

Книга - не слабое место в иллюзии. В книге говорится о том, что есть такие штуки - иллюзиии - и рассказывается как их накладывать и снимать...

Вы можете взять и прочесть книгу с любого стеллажа - не важно с какого. Потому что эта иллюзия и впрямь круговая, так шта размеры хранилища вам тоже кажутся. И каждый стеллаж - это тот самый и есть. Грубо говоря вы можете часами ходить вокруг трех стеллажей, будучи уверенными, что ходите по огромному помещению.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Moiraine Sedai

А никто против не будет, если книга будет в столе, а про иллюзию будет написано на листочке, а не в самой книге?

котька

Цитата: Rihana от 22 февраля 2011, 09:58
А никто против не будет, если книга будет в столе, а про иллюзию будет написано на листочке, а не в самой книге?
это значительно облегчило бы жизнь :D но ведь мы не ищем  легких путей ;)

Зевсиенда

На листочке - можно, в столе - неть =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Moiraine Sedai

Цитата: Авиенда от 22 февраля 2011, 10:16
На листочке - можно, в столе - неть =)

иех....ладно пойду передумывать написанное.

Moiraine Sedai

Авиенда, мы ждем твоей реакции ))))

Зевсиенда

Ага ) Сорри, меня сегодня не было - кучу дел надо было сделать ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиане Седай

Авиенда, я думаю, мне тоже не мешает услышать твою реакцию, не смотря на то что Джил уже вовсю в комнате шастает, твои каменты оч желательны

Зевсиенда

Лиане, ты можешь войти и увидеть то же, что  и Джил. А следующим постом я отпишу дальнейшие события.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Читаю тему и глаз радуется! Сначала дружно накуралесили, зато теперь шагу лишнего без разрешения делать никто не хочет.
Ави - воспитательная работа по высшему разряду ;)

Луан

Хорошо, что у меня времени мало. А то бы я там накуролесил, у меня с воображением проблем нет. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней