Яндекс.Метрика Подземелье - обсуждение - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Подземелье - обсуждение

Автор Зевсиенда, 11 февраля 2011, 23:31

« назад - далее »

Джарм Шифара

М-да... ток я чет никак не могу придумать, что будет делать Эрл, которая в полуобмороке, с этим песочным чудом... Так что я пока думаю  :D
Да здравствует раздвоение личности!

Лиса Маренеллин

Ну, на мой вгляд, тут 2 варианта: упасть в обморок окончательно и предоставить разбираться с "чудом" Элиан или пнуть себя как следует и сплести нечто невооразимое.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Бгг )) а еще можно просто подумать с практической точки зрения :D
но да, мне проще - я-то знаю, как с этим справился предыдущий испытанец =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Я пока что мыслю так же как наша Мать, но хочу домыслиться до "предыдущего испытальца" - поэтому и думаю.   :smile37:
И еще потому что хлопнуться без сознания окончательно и оставить Элиан одну - эт не по-дружески, хотя в реале я бы так и сделала, обычно моя голова не интересуется мнением хочу я валяться или нет  :D
А сплести что-то... эм... что хорошего может реально сплести принятая в таком состоянии?.... можно конечно на миг представить себя супер-девочкой  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Муа-ха-ха, чо :D встречайте посылочку :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Отпишусь завтра, сегодня голова уже off :D
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Эм.. девочки... для того, чтобы сделать что-то мокрым, одного потока Воды совершенно недостаточно )) для того, чтобы вытянуть влагу из окружающего пространства нужно свить полноценное плетение ))) Иначе айильцы бы по поводу воды вообще не парились :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Поправила пост. Так нормально будет?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Ок, пусть будет так - я не помню описывалось ли где-то само плетение, так что Воздух с Водой может подойти )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Еще пара ваших ответов и мы продолжим )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

В тексте есть подсказка )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Эм... ну я ж вроде и писала по Стихиям, мы ж их направляем типа... или этому чуду об этом надо конкретнее расписать?
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Ему кагбе пофигу чего вы направляете )) он тащемта вообще не знает о чем ты ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

для Элиан и Келани
Эрл: я как поняла, что это чудо-Стихия, так почему бы прям из него Нити Земли не вытянуть и не заплести кренделем?
Авиенда: какие нити Земли? Он и есть - Земля )))
Эрл: но я правильно ж поняла, что подсказка заключается именно в Стихии?
Авиенда: да )
Эрл: ну так и направить его
Авиенда: жЫрная такая подсказка ))
Авиенда: не та Стихия
Авиенда: ты не в том направлении думаешь
Эрл: песок не Земля???
Авиенда: он не та Стихия, какую ты таскаешь из Источника
Авиенда: ты ж не песок из саидара тащишь
Авиенда: расширь рамки ))
Эрл: кроме как смыть его вроде логичнее ниче нет
Авиенда: он есть Земля. Т.е. самая настоящая аватара Земли в данный момент
Авиенда: стихия в первой инстанции
Авиенда: читсая и незамутненная ))
Эрл: на любую Стихию есть в управу другая Стихия, от я по такой логике и предложила его в глину водой замесить и обжечь как горшок в печи)))
Авиенда: ну в целом направление мысли верное )))
Авиенда: тока для его усекновения вам нужны такие же истинные Стихии, как и он сам
Авиенда: а не потоки из саидар с соответствующим названием )))
Эрл: э... ты предлагаешь на досуге чашу ветров достать из кармана?
Эрл: и устроить дождик?
Авиенда: от думайте )) можешь поделиться инфой с Келани и Элиан - мож собразите втроем как это сделать ))
[свернуть]
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп