Яндекс.Метрика Стенобитные флюиды.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Стенобитные флюиды.

Автор Удафф, 12 февраля 2011, 00:03

« назад - далее »

Удафф

Тема для счастьеприумножения у нас есть. Тема для горестей тоже. А такой не нашел.
Если в Вашей, [you], жизни произошло или происходит какое-то событие, к которому не знаешь, как отнестись и Вам хочется поделиться, то просю.

Начну с себя. У меня на носу переезд. И неясно, флюид это или удар. Не знаю я, чего ждать...

Я пришел, а значит - оно наступило.

котька

Цитата: Udaff от 12 февраля 2011, 00:03
Начну с себя. У меня на носу переезд. И неясно, флюид это или удар. Не знаю я, чего ждать...
Спойлер
Свет! А Илийен знает? Ты случайно не в ее город собрался переезжать?!  :coolsmiley:
[свернуть]

... любой переезд хуже чем два пожара, но зато есть повод избавиться от накопившегося хлама и что-то координально изменить в своей жизни в лучшую сторону!

Йеннифер

Ха! Я тут постичитала, за последние 5 лет я переезжала, так серьезно со всеми своими двумя чемоданами  :D и собакой 5 раз, сменила три страны, люди не накапливайте хлама! Нафиг нужно. А вообще, если не так часто, переезд - это приятно, смена обстановки и возможность себя убедить в том, что начинаешь все заново, а вдруг и правда самотрейнинг поможет и сможете что-то изменить в хорошую сторону.  ;)

Iehbr

#3
Никогда над этим особо не задумывался. Я около пяти лет работаю в Киеве, жилье - снимаю. За это время переезжал семь раз, из них пять в пределах города, два - командировки по Украине. В жизни а-ля перекатиполе есть свои плюсы, чувствуешь себя свободнее. Попутный ветер чувствуется острее. Ветер перемен. ;)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Удафф

Ну да. Я перезжаю всерьез и надолго, а мне и мой дом нравится.

Я пришел, а значит - оно наступило.

kpods

Удафф, тяжело дается первый переезд. А каждый последующий - уже намного легче. Если первый для меня прошел мучительно неприятно, то теперь мысль о том, чтоб собрать сумку и "дернуть" куда-то не вызывает никакого ужаса. Про кратковременные поездки вообще молчу. За счастье)

Летучий МыШ

Поддерживаю. Мой первый переезд был в 10 лет за 2000 км. Тяжеловато. А щас переехать вообще не вопрос))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

MagnusMeitana

Участвую в организации концерта у нас в Керчи.Сегодня собственно выступление.От того как пойдет зависит мое ближайшее будущее))
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Iehbr

У нас в Киеве погода на улице разыгралась - сильный ветер, снег. Хороший хозяин собаку в такую погоду на улицу не выгонит. Зима наконец-то решила дать о себе знать.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

MagnusMeitana

У нас дождь весь день льет.Погодка тоже не сахар.Я наверное снегу сейчас был бы больше рад,чем дождю
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Илийен

#10
А может переименовать тему в "всякие дикие мысли"?

Кстати, Удафф, куда переезжать собираешся?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Дамер

#11
Цитата: Илийен от 12 февраля 2011, 23:20
А может переименовать тему в "всякие дикие мысли"?
или в "дуалистические пертурбации".

Шерлок

Цитата: Дамер от 13 февраля 2011, 00:14
или в "дуалистические пертурбации".
Это слишком для наших маленьких мозгов)) + новые юзеры будут комплексовать из-за своей малой образованности. )) так что лучше вообще- удалить ;D шучу. ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Цитата: Илийен от 12 февраля 2011, 23:20
А может переименовать тему в "всякие дикие мысли"?

Кстати, Удафф, куда переезжать собираешся?
Да недалеко, но вовремя, блин...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

Цитата: Udaff от 11 февраля 2011, 23:03Начну с себя. У меня на носу переезд. И неясно, флюид это или удар. Не знаю я, чего ждать...
Шо? Опять?! Т.е., я хотела сказать, еще один кременчужанин покидает родину? :(
Вообще-то вот я вовсе СНГовское государство три года назад поменяла, и тоска ела, а ведь это было далеко и навсегда, а оказалось - ничего жуткого. Обнаружила-таки, что "и в тюрьме люди живут" ((с) "Знахарь"). А если серьезно, ко всему следует отнестись, как к быту и приключению одновременно, вроде преодоления препятствий. А на новом месте свои бонусы пойдут, новые друзья (а, если в и-нете, то и старые ;)), новые интересы. Все будет хорошо. Все делается к лучшему, а трагедия только в уме. Переезд и перемены - это одна из норм жизни. Хотя в первый раз человеку, не склонному к перемене обстановки, бывает нелегко.
Борец с порчей на саидин