Яндекс.Метрика Стенобитные флюиды. - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Стенобитные флюиды.

Автор Удафф, 12 февраля 2011, 00:03

« назад - далее »

Iehbr

У меня часто вообще диплом не спрашивают. Умеешь? Знаешь? Научишься? - вот какие вопросы задают.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Удафф

У меня требовали и диплом, и корочки. А ведь профессия рабочая.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Зависит от компании или структуры, куда устраиваешься. Вариантов масса, очень разных.

..

Яманэко

Рррррр. Опять зарплату задерживают второй месяц! Всё идет к тому что мне придется прямым текстом заявить что я буду работать но из дома поскольку нет денег на проезд!
Да еще и бухгалтерша новая - какой то Джон Сноу... Ничего не знает. Старая хоть примерные даты называла а с этой...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

#709
У меня в отделе счас только один человек из 7работает по специальности. Остальные имеют родственное образование, одна девочка бросила учёбу, другая пришла вообще из совершенно иной специальности.
Если на прошлой работе интересовал мой диплом, -и оттуда я слиняла как только,так сразу, то на новой работе интересует только качество моей работы и скорость обучения

В госстуркурах очень блюдут формальности и дипломы - к сожалению у нас вышка стала более формальностью, чем хотелось бы. Рабочие тоже интересуются умеешь ли ты писать стихи, чтоб хорошо класть шпалы...и то, смотря какие.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Карай ан Калдазар

Цитата: Илийен от 03 сентября 2015, 00:06к сожалению у нас вышка стала более формальностью,
Не знаю, меня ,как говорится, **** во все щели. Учат нас многому , в этом и весь смысл, что инженер он и есть инженер. Может легко обучиться всему, имея мозги и желание. Формальность -это если ты закончил какую нибудь шарагу, где платил бабки за сессии, а так вышка это серьезное дело.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Карай ан Калдазар

Цитата: Madina от 01 сентября 2015, 12:41Я не МЭИ заканчивала, но работаю именно в этой области, живется неплохо
А кем именно, если не секрет?)
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Сэм

Вроде цитата должна быть от Даини, а вышла от Мадины. Совсем я окосеваю с рабочей семидневкой.

..

Daini

Я работаю инженером-электриком, проектирую, хотя и диплом у меня программиста. Просто занималась этим для одной частной лавочки и меня порекомендовали.
Сэм, я сама в шоке от цитаты )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Maxx

Цитата: Daini от 07 сентября 2015, 05:10
Я работаю инженером-электриком, проектирую, хотя и диплом у меня программиста. Просто занималась этим для одной частной лавочки и меня порекомендовали.
очень круто для женщины/девушки.
никогда не знаю, как правильно назвать. потому что иногда вроде человеку идет уже обращение "женщина", но для тебя она - привлекательная девушка. не суть.

у меня моральная проблема.
подвергаться дискомфорту и никому и себе проблем не доставлять или путем неприятных разговоров обеспечить себе нормальную обстановку, но при это чувствовать себя какашкой потому что начала конфликт, сотворила кому-то нарушение его планов и прочего?
вот. выговорилась, лучше.
лучше всего - найти компромисс, или договориться как-то по умному. но иногда. приходиться делать неприятные вещи.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Maxx

ненавижу ссориться. вот. самое точное определение)))
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Илийен

С нормальным человеком можно договорится. Просто некоторые люди по ряду разных причин не понимают некоторых вещей и не могут вступить в зону переговоров, пока не создаётся конфликт. Для некоторых конфликты это способ общения, и если до человека нельзя достучаться нормальным доходчивым разговором, то приходится идти на конфликтующих ситуацию. Для некоторых конфликт любой это тяжело, а для других способ общения.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Superradge

  А вот бывает, что и нормальный вроде человек, для которого точно - конфликт не был способом общения, доведён то такого состояния, что срывается. А так - был нормальный.

Maxx

Илийен, мне нравится то, что ты пишешь.
и второе замечание тож справедливо
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Илийен

Кто превращает хороших людей в злюк, плюющихся ядом? Уж не думаю что это естественная мутация без активной внешней подпитки.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1