Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 08:15:04 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее  (Прочитано 409835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #105 : 29 Апреля 2008, 18:46:12 »

Это когда на нее надели платье?
Что-то было такое Улыбка
Да именно про этот случай я и говорила Улыбка
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #106 : 29 Апреля 2008, 20:50:57 »

Да именно про этот случай я и говорила Улыбка
Верно, да и кроме того помоему понятно, что не только Джендри неравнодушен к Арье, но и сама Арья тоже отвечает взаимностью)
Записан
Таис
Знаменщик
**

Репутация: +20/-0
Сообщений: 220



« Ответ #107 : 29 Апреля 2008, 21:04:38 »

Мне тоже так показалось в ходе прочтения. Тогда хотелось бы пожелать Джендри и Арье дожить до конца саги - из них получился бы интересный компот. Джендри ей в возлюбленные подходит больше, чем любой благородный лорд - и в плане поведения (с ним ей было бы проще, он и сам манерам не обучен), и в плане остального (он многое знает об Арье, ей пришлось бы не так много скрывать от него). И если бы что-то всплыло, то его это не сильно шокировало бы Улыбка
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #108 : 29 Апреля 2008, 21:05:24 »

Верно, да и кроме того помоему понятно, что не только Джендри неравнодушен к Арье, но и сама Арья тоже отвечает взаимностью)
Так что вполне возможно, что Арья найдёт в Эдрике знакомые черты и влюбится Подмигивающий...
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #109 : 29 Апреля 2008, 21:07:15 »

Нуу, все-таки Эдрик - избалованный лорденыш, а не тот грубый кузнец, каковым был Джендри.. А то что Арью тянет к простым людям, думаю, и обсуждать нечего)
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #110 : 29 Апреля 2008, 21:17:22 »

Нуу, все-таки Эдрик - избалованный лорденыш, а не тот грубый кузнец, каковым был Джендри.. А то что Арью тянет к простым людям, думаю, и обсуждать нечего)
Эдрик - избалованый лордёныш??? Эдрик прежде всего бастард, но умеющий располагать к себе людей.
Арье скорее нравится прямота и честность, простота даже скорее.
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #111 : 29 Апреля 2008, 21:20:36 »

Он всю жизнь провел в огромной крепости, комендант которой воспитывал его как родного сына.. И его признал Роберт. полагаете, его жизнь была тяжкой и полной лишений?
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #112 : 29 Апреля 2008, 21:29:58 »

А зачем ей в ком-то другом искать те черты, которые уже все собраны в Джендри?

Я не думаю, что после того, через что прошла Арья, она сможет стать "леди". А если честно, я вообще думаю, что Мартин Арью в последнем томе убьёт, и если и будет у неё какая-то любовь, то очень не долгая, без "и жили они долго и счастливо". Грустный
Записан
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #113 : 29 Апреля 2008, 22:46:00 »

Леди Санса, как вы мрачны! Ну должен же хоть кто-то из детей в этой саге в конце концов остаться счастливым!? Я понимаю, что Мартин счастье любит, как вампир чеснок, но если все в конце умрут, его загрызет им же созданная справедливость!!!
Бран - калека. Томмен - не жилец. Роберт Аррен тоже. Мирцесса- изуродована, возможно тоже приставится. Санса, Ширен, Рикон, Эдрик...- фиг знает, что с ними будет, но вряд ли что-то светлое и доброе...
так что хоть кто-т о должен выпутаться из всего этого. И у Арьи, думаю, есть шанс. Она не усложняет все. Враг - убей. Конечно, не тот принцип, который годиться для спокойной жизни, но кто знает, может таким образом она и выпутается...
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #114 : 29 Апреля 2008, 23:29:52 »

Леди Санса, как вы мрачны! Ну должен же хоть кто-то из детей в этой саге в конце концов остаться счастливым!? Я понимаю, что Мартин счастье любит, как вампир чеснок, но если все в конце умрут, его загрызет им же созданная справедливость!!!
Бран - калека. Томмен - не жилец. Роберт Аррен тоже. Мирцесса- изуродована, возможно тоже приставится. Санса, Ширен, Рикон, Эдрик...- фиг знает, что с ними будет, но вряд ли что-то светлое и доброе...
так что хоть кто-т о должен выпутаться из всего этого. И у Арьи, думаю, есть шанс. Она не усложняет все. Враг - убей. Конечно, не тот принцип, который годиться для спокойной жизни, но кто знает, может таким образом она и выпутается...
Я надеюсь, что, по крайней мере, Бран и Рикон выживут Улыбка
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #115 : 30 Апреля 2008, 08:20:38 »

   Арья - потрясающий мартиновский персонаж (как и все остальные, впрочем). Он умудрился слить в её образе убийцу и ребенка. 
В этом нет ничего потрясающего! Ребенок - хлоднокровный убийца! Это омерзительно неприятно! Да, жизнь порой толкает на преступления, но убийста, которые лежат на совести Арьи - это уже явный перебор.
Как человек военный, я с трудом могу себе представить нормального адекватного человека, который, совершив убийство, потом не будет по этому по воду долго и мучительно переживать. С Арьей ничего подобного не происходит. Более того, она уже вошла в раж и составила целый список тех, кого оно хочет уничтожить. ИМХО, отсуюда и пророчество Одинокого Сердца: Арья - кровавое дитя... то есть дитя, несущее смерть.
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #116 : 30 Апреля 2008, 08:25:45 »

Но история в каком-то смысле уже повторилась! Джендри явно был неравнодушен к Арье Веселый
Браво! Если кому и быть пранем для Арьи, то только Джендри. Она - волчья принцесса, а он - сын короля.
С леди Сансой не согласен, Арья может и доживет до конца именно потому, что у нее появится эта самая любовь "до гроба".
А вот Леди Винтерфелла Арье Старк не стать. Для этого есть и посимпатичнее люди - Санса, Тирион, да и Рикон, в конце-концов.
Записан
MASTROYANI
Знаменщик
**

Репутация: +12/-1
Winterfell Winterfell

Сообщений: 241



WWW
« Ответ #117 : 30 Апреля 2008, 09:55:00 »

А вот Леди Винтерфелла Арье Старк не стать.
Повторюсь еще раз: Арья сама не хочет становиться Леди, а особенно Винтерфелла Подмигивающий Это видно еще по первым главам ИП.

Предлагаю сделать отдельную тему, где каждый по разу ответит на вопрос "виживет/не выживет?" по каждому герою  Подмигивающий
Записан
Merelena
Под-Лейтенант
***

Репутация: +19/-0
Сообщений: 642


Debes, ergo potes


WWW
« Ответ #118 : 30 Апреля 2008, 13:25:59 »

Я тоже думаю, что Арья относительно благополучно  доживет до конца саги. Уж если не она так кто же еще?  Шокирован
По крайней мере в настоящее время убивать её смысла нет. Она еще должна появиться в Королевской Гавани и родные должны узнать о ее существовании. Однозначно, Арье суждено вырасти во взрослую женщину. Улыбка
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #119 : 30 Апреля 2008, 13:33:00 »

По крайней мере в настоящее время убивать её смысла нет. Она еще должна появиться в Королевской Гавани
А почему именно в КГ?? Улыбка
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 24.