Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 01:28:42 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее  (Прочитано 409783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Порубежник
Гость
« Ответ #315 : 31 Мая 2008, 20:28:09 »

Народ! Меня уже однажды на этом форуме обвиняли в ханжестве, так что терять мне нечего... Поэтому призываю все же обуздать необузданную фантазию и вспомнить, что Арья все-таки ребенок.
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #316 : 31 Мая 2008, 20:30:28 »

Как-то старнно слышать, что говоря о естественных вещах, таких как секс, Арью назхывают ребенком. ОДнако все забывают, что руки этого "ребенка" по локоть в крови!
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #317 : 31 Мая 2008, 20:44:44 »

Как-то старнно слышать, что говоря о естественных вещах, таких как секс, Арью назхывают ребенком. ОДнако все забывают, что руки этого "ребенка" по локоть в крови!
Уважаемый Mikka! Мне Ваша позиция ясна, как наверное и большинству форумчан. Но все же хотел бы Вас покорнейше попросить перестать считать своих оппонентов безнадежными тупицами, которым нужно десятки раз повторять свои лозунги. Они от этого не становятся более убедительными.
Несмотря на все мое ханжество, я склонен согласиться с Вами в том, что секс - очень естественная вещь. Но есть и извращенные формы интимных отношений. Педофилия - одна из них.
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #318 : 31 Мая 2008, 21:13:20 »

Арья - убийца - это не лознуг. Это общепризнанный факт! Нравится Вам это или не нравится!
Станете отрицать?
Кстати, а при чем здесь педофилия?! Я говорил об оптимальных для Арьи парах в будущем. Она же не всегда будет оставаться ребенокм. Ей могли бы подойти, ИМХО, и Ширен, Тирион, и Лорас Улыбка Лучше всего была бы Бриенна.
Кстати, Дени понесла ребенка в 14 лет. Так что...

хотел бы Вас покорнейше попросить перестать считать своих оппонентов безнадежными тупицами
Я также хотел бы Вас, уважаемый Порубежник, также попросить перестать считать своих оппонентов "безнадежными тупицами".
« Последнее редактирование: 31 Мая 2008, 21:52:42 от Mikka » Записан
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #319 : 31 Мая 2008, 22:22:47 »

Микка, Порубежник, не ссорьтесь. Улыбка
Что касается внешности Арьи: я почти уверена в том, что если она дожвет до взросления и это время будет охвачено в книгах, мы увидим если и не красавицу, то очень привлекательную девушку. В кого ей быть страшненькой? Кейтилин - красивая, Лианна - красивая. Да и Нед вроде как уродом не был

Записан
Таис
Знаменщик
**

Репутация: +20/-0
Сообщений: 220



« Ответ #320 : 31 Мая 2008, 22:32:46 »

Интересно, в кого такой уродилась Бриенна Тарт... И если даже того, что было в начале, было достаточно, то как ее уродуют к концу 4-й книги - это уму непостижимо... Грустный
Что до предложенных Mikka в пару Арье...  cheesy Я бы выбрала Тириона, он парень без предрассудков, и смог бы увидеть в Арье человека  Улыбка
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #321 : 31 Мая 2008, 22:37:40 »

Микка, Порубежник, не ссорьтесь. Улыбка
Что касается внешности Арьи: я почти уверена в том, что если она дожвет до взросления и это время будет охвачено в книгах, мы увидим если и не красавицу, то очень привлекательную девушку. В кого ей быть страшненькой? Кейтилин - красивая, Лианна - красивая. Да и Нед вроде как уродом не был
Ну, как говориться, в семье не без урода. Посмотрите на Тириона. Он-то в к кого такой уродец?
Что до предложенных Mikka в пару Арье...  cheesy Я бы выбрала Тириона, он парень без предрассудков, и смог бы увидеть в Арье человека  Улыбка
Да и она смогла бы в нем увидеть не только маленького урода и убийцу собственного отца, но и доброго отзывчевого человека.
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #322 : 31 Мая 2008, 23:56:29 »

Я также хотел бы Вас, уважаемый Порубежник, также попросить перестать считать своих оппонентов "безнадежными тупицами".
Уважаемый Mikka! Я ни в малейшей степени не склонен считать кого-либо на этом форуме тупицей, тем более безнадежным. Если Вы приняли мои слова превратно (как намерение оскорбить Вас) - прошу прощения за неудачно сформулированную мысль. Судя по Вашим успехам в Игре на знание ПЛиО, Вы намного лучше знаете текст Мартина, чем я.
В то же время хочу повторить свою просьбу: постарайтесь, пожалуйста, быть более сдержанным в проявлениях своих антпатий. Я не стану больше утомлять Вас своими замечаниями, просто хочу заметить, что Ваши обвинения в адрес Арьи стали очень уж однообразными. Если Ваш юношеский максимализм требует беспрестанного повторения этих утверждений, не могли бы Вы их хотя бы немного разнообразить по форме? Цитатами, например...
2 Темелэйн:
Прошу прощения. У меня нет ни малейшего желания ни с кем сориться.

ОФФТОП
« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 01:12:17 от Темелэйн » Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #323 : 01 Июня 2008, 11:12:47 »

не рассматривайте мои слова как попытку обидеть Вас, хочется Вас спросить: у вас с чувством юмора все в порядке?
Все, cдаюсь и полностью капитулирую. Уползаю зализывать раны и лечить пострадавшее чувство юмора. Чтобы не позориться впредь, обязуюсь больше не встрявать ни в какие обсуждения, где могу натолкнуться на Ваши острейшие шутки.
Наверное был не прав с самого начала, но все же кое-что полезное из этого спора удалось извлечь. Прощайте, господин шутник.

ОФФТОП
« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 01:10:30 от Темелэйн » Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #324 : 01 Июня 2008, 13:42:50 »

Ой, ну что, уважаемый Порубежник. Наверное это мне стоило признать свою неправоту первым. Но лучше поздно чем никогда.
Признаю, что Арья - это самый совершенный из всех когда-либо виденных мною детей. Все ее поступки и действия достойны подражания. Предлагаю всем брать с нее пример. А именно: отказаться от своей семьи, дома, работы, идти бомжевать на улицу, есть червяков, убивать всех непонравившихся людей. Да, и не забывайте своих детей учить тому же Улыбка
Арья - героиня!! Арья - пример для юношества!!
Разве тут что-то можно еще добавить.

Впрочем, я, со своей стороны, все же предпочту идти своим путем Улыбка
Записан
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #325 : 02 Июня 2008, 01:07:35 »

Он-то в к кого такой уродец?
В Эйериса II Безумного
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #326 : 02 Июня 2008, 06:19:29 »

Признаю, что Арья - это самый совершенный из всех когда-либо виденных мною детей. Все ее поступки и действия достойны подражания. Предлагаю всем брать с нее пример. А именно: отказаться от своей семьи, дома, работы, идти бомжевать на улицу, есть червяков, убивать всех непонравившихся людей. Да, и не забывайте своих детей учить тому же УлыбкаРазве тут что-то можно еще добавить.
Вообще-то Арья не по своей воле оказалась в подобной ситуации, так что не надо ля-ля Улыбка
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #327 : 02 Июня 2008, 06:30:00 »

Вообще-то Арья не по своей воле оказалась в подобной ситуации, так что не надо ля-ля Улыбка

Опять - двадцать пять! Арья именно что по своей воле оказалось в нынешней ситуации. У нее были шансы вернуться в КГ и жить припиваючи вместе с Сансой. Он должна была это сделать, если и не ради себя, то хотя бы ради сестры, которую Арья просто броила на произвол судьбы. ИМХО, если бы Арья и Санса были бы вместе в КГ их судьба бы могла сложиться иначе. Но это "если"...
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #328 : 02 Июня 2008, 09:26:19 »

Интересно, в кого такой уродилась Бриенна Тарт...

Явно в прадедушку. Родись она мальчиком и все было бы хорошо. 
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #329 : 02 Июня 2008, 11:56:51 »

Если принять, то на момент начала книги Арье 9 лет, то выходит: в 10 она оказывается в КГ, откуда после измены своего отца и последовавшей казни, начинает бродяжничать. На ее нищенствующие похождения ушло, ИМХО, около 1.5 - 2 лет, плюс полгода в Браавосе. Выходит, что ей примерно 12.5.
Да вы что, какие 2 года! Ну год может она и шлялась по лесам всяким, но не сильно больше.. Согалсен с Таис, ей сейчас около 11.
Опять - двадцать пять! Арья именно что по своей воле оказалось в нынешней ситуации. У нее были шансы вернуться в КГ и жить припиваючи вместе с Сансой. Он должна была это сделать, если и не ради себя, то хотя бы ради сестры, которую Арья просто броила на произвол судьбы. ИМХО, если бы Арья и Санса были бы вместе в КГ их судьба бы могла сложиться иначе. Но это "если"...
Да вы на Сансу-то посмотрите! Она вообще всю ИП только тем и занималась, что ненавидела свою сестру. А Арьин уход из КГ, имхо, лишь демонстрирует ее смелость и сильную волю. Санса могла сделать тоже самое, "хотя бы ради сестры", но Санса тогда была слишком соплива для серьезных самостоятельных решений. В отличии от Арьи, которая, к слову, на 2 года младше ее.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 1.89 секунд. Запросов: 25.