Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее

Автор Темелэйн, 24 августа 2007, 08:57

« назад - далее »

ilmik

Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2008, 15:00
Тогда она сильно просчиталась, ибо служители Многоликого не могли на это отреагировать никак кроме как перейти к резкому уничтожению Арьи Старк в её теле. К чему они и перешли немедленно(молоко--->проснулась слепой).
А помоему они методом обратного только укрепляют в ней стержень Старков. Я думаю догадываются о ее варговских способностях и хотят научить ее видеть не только через волка, но и через других животных. Многоликие заставляли приносить инфу. А если Арья сможет вселиться в любое животное - неограниченный поток информации!

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 01 августа 2008, 15:19
А помоему они методом обратного только укрепляют в ней стержень Старков. Я думаю догадываются о ее варговских способностях и хотят научить ее видеть не только через волка, но и через других животных. Многоликие заставляли приносить инфу. А если Арья сможет вселиться в любое животное - неограниченный поток информации!

Короче, многоликие хотят сделать из Арьи первоклассного агента, но при этом она должна будет работать на них. А я не думаю, что наша волчица согласится работать вообще на кого-то. Не такой у неё характер.

ilmik

Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2008, 15:24
Короче, многоликие хотят сделать из Арьи первоклассного агента, но при этом она должна будет работать на них. А я не думаю, что наша волчица согласится работать вообще на кого-то. Не такой у неё характер.
Я думаю она будет давать им то что они хотят до поры до времени.

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 01 августа 2008, 15:26
Я думаю она будет давать им то что они хотят до поры до времени.

Так мог бы делать только хитрый непрямой человек. Вроде Сансы(как она поступает в Пире с Мизинцем) или Кейтилин. Но Арья своей прямотой и бесхитростностью вся похожа на Неда, Робба и Джона. Так что у неё так не получится.

ilmik

Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2008, 15:29
Так мог бы делать только хитрый непрямой человек. Вроде Сансы(как она поступает в Пире с Мизинцем) или Кейтилин. Но Арья своей прямотой и бесхитростностью вся похожа на Неда, Робба и Джона. Так что у неё так не получится.
Я сказала о хитрости?
Я сказала о времени!

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 01 августа 2008, 15:31
Я сказала о хитрости?
Я сказала о времени!

Для того чтобы давать служителям Многоликого до поры до времени то чего они хотят то бишь играть с ними нужно обладать хитростью и расчётом.

ilmik

Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2008, 15:34
Для того чтобы давать служителям Многоликого до поры до времени то чего они хотят то бишь играть с ними нужно обладать хитростью и расчётом.
Я говорю о том что она будет давать им инфу, но я сильно сомневаюсь что у нее нет своих планов на жизнь, и просто в один прекрасный момент уйдет от них. И в этом нет никакой хитрости.

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 01 августа 2008, 15:40
Я говорю о том что она будет давать им инфу, но я сильно сомневаюсь что у нее нет своих планов на жизнь, и просто в один прекрасный момент уйдет от них. И в этом нет никакой хитрости.

Если служить на них, то просто так в один день уйти от них по-любому не получится. Служители Многоликому не прощают ушедших. Найдут и завалят. Волчица вообще зря потянулась в это змеиное логово.

ilmik

Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2008, 15:46
Если служить на них, то просто так в один день уйти от них по-любому не получится. Служители Многоликому не прощают ушедших. Найдут и завалят. Волчица вообще зря потянулась в это змеиное логово.
Ну я так думаю в ее шкафчике еще на пару трупчиков станет больше ;).

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 01 августа 2008, 15:48
Ну я так думаю в ее шкафчике еще на пару трупчиков станет больше ;).

Это по-любому. Вопрос только в том, будет ли она убивать по приказам Многоликих(что категорически против её характера) или она будет мочить служителей Многоликого и объявит им войну(в таком случае её скорее всего убьют).

ilmik

Я думаю 2-ой вариант, более правдоподобный.

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 01 августа 2008, 15:57
Я думаю 2-ой вариант, более правдоподобный.

Зная характер Арьи да, второй вариант подходит более. Но в таком случае её почти точно убьют ибо одна девочка(пусть даже с арьиным опытом и волчьим характером) не сможет противостоять целой организации служителей Многоликого, она априори проиграет. Вот если она с кем-то объединится против них, тогда да. А вообще - я не думаю, что Мартин уберёт из саги Арью задолго до конца, если он и убьёт её, то это будет в одном из последних действиях ибо она персонаж колоритный.

ilmik

Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2008, 16:05
Зная характер Арьи да, второй вариант подходит более. Но в таком случае её почти точно убьют ибо одна девочка(пусть даже с арьиным опытом и волчьим характером) не сможет противостоять целой организации служителей Многоликого, она априори проиграет. Вот если она с кем-то объединится против них, тогда да. А вообще - я не думаю, что Мартин уберёт из саги Арью задолго до конца, если он и убьёт её, то это будет в одном из последних действиях ибо она персонаж колоритный.
Если только они каким-то расчудесным образом сами ее не отпустят.

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 01 августа 2008, 16:09
Если только они каким-то расчудесным образом сами ее не отпустят.

Вот это врятли. Насколько я понял, служба Многоликому это как секта какая-то. Туда можно прийти, но оттуда нельзя уйти просто так. А если уйдёшь, то к тебе придут и замочат тебя. Так что желания уйти не возникнет.

Лиса Маренеллин

Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2008, 16:13
Вот это врятли. Насколько я понял, служба Многоликому это как секта какая-то. Туда можно прийти, но оттуда нельзя уйти просто так. А если уйдёшь, то к тебе придут и замочат тебя. Так что желания уйти не возникнет.
Вообще-то, на сколько я помню, Арье несколько раз предлагали уйти, но она сама оставалась. Под предлогом, что ей идти некуда.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...