Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 18:43:00 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее  (Прочитано 409903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #570 : 01 Августа 2008, 14:19:04 »

Тогда она сильно просчиталась, ибо служители Многоликого не могли на это отреагировать никак кроме как перейти к резкому уничтожению Арьи Старк в её теле. К чему они и перешли немедленно(молоко--->проснулась слепой).
А помоему они методом обратного только укрепляют в ней стержень Старков. Я думаю догадываются о ее варговских способностях и хотят научить ее видеть не только через волка, но и через других животных. Многоликие заставляли приносить инфу. А если Арья сможет вселиться в любое животное - неограниченный поток информации!
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #571 : 01 Августа 2008, 14:24:02 »

А помоему они методом обратного только укрепляют в ней стержень Старков. Я думаю догадываются о ее варговских способностях и хотят научить ее видеть не только через волка, но и через других животных. Многоликие заставляли приносить инфу. А если Арья сможет вселиться в любое животное - неограниченный поток информации!

Короче, многоликие хотят сделать из Арьи первоклассного агента, но при этом она должна будет работать на них. А я не думаю, что наша волчица согласится работать вообще на кого-то. Не такой у неё характер.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #572 : 01 Августа 2008, 14:26:03 »

Короче, многоликие хотят сделать из Арьи первоклассного агента, но при этом она должна будет работать на них. А я не думаю, что наша волчица согласится работать вообще на кого-то. Не такой у неё характер.
Я думаю она будет давать им то что они хотят до поры до времени.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #573 : 01 Августа 2008, 14:29:04 »

Я думаю она будет давать им то что они хотят до поры до времени.

Так мог бы делать только хитрый непрямой человек. Вроде Сансы(как она поступает в Пире с Мизинцем) или Кейтилин. Но Арья своей прямотой и бесхитростностью вся похожа на Неда, Робба и Джона. Так что у неё так не получится.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #574 : 01 Августа 2008, 14:31:53 »

Так мог бы делать только хитрый непрямой человек. Вроде Сансы(как она поступает в Пире с Мизинцем) или Кейтилин. Но Арья своей прямотой и бесхитростностью вся похожа на Неда, Робба и Джона. Так что у неё так не получится.
Я сказала о хитрости?
Я сказала о времени!
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #575 : 01 Августа 2008, 14:34:32 »

Я сказала о хитрости?
Я сказала о времени!

Для того чтобы давать служителям Многоликого до поры до времени то чего они хотят то бишь играть с ними нужно обладать хитростью и расчётом.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #576 : 01 Августа 2008, 14:40:51 »

Для того чтобы давать служителям Многоликого до поры до времени то чего они хотят то бишь играть с ними нужно обладать хитростью и расчётом.
Я говорю о том что она будет давать им инфу, но я сильно сомневаюсь что у нее нет своих планов на жизнь, и просто в один прекрасный момент уйдет от них. И в этом нет никакой хитрости.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #577 : 01 Августа 2008, 14:46:12 »

Я говорю о том что она будет давать им инфу, но я сильно сомневаюсь что у нее нет своих планов на жизнь, и просто в один прекрасный момент уйдет от них. И в этом нет никакой хитрости.

Если служить на них, то просто так в один день уйти от них по-любому не получится. Служители Многоликому не прощают ушедших. Найдут и завалят. Волчица вообще зря потянулась в это змеиное логово.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #578 : 01 Августа 2008, 14:48:27 »

Если служить на них, то просто так в один день уйти от них по-любому не получится. Служители Многоликому не прощают ушедших. Найдут и завалят. Волчица вообще зря потянулась в это змеиное логово.
Ну я так думаю в ее шкафчике еще на пару трупчиков станет больше Подмигивающий.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #579 : 01 Августа 2008, 14:55:01 »

Ну я так думаю в ее шкафчике еще на пару трупчиков станет больше Подмигивающий.

Это по-любому. Вопрос только в том, будет ли она убивать по приказам Многоликих(что категорически против её характера) или она будет мочить служителей Многоликого и объявит им войну(в таком случае её скорее всего убьют).
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #580 : 01 Августа 2008, 14:57:58 »

Я думаю 2-ой вариант, более правдоподобный.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #581 : 01 Августа 2008, 15:05:56 »

Я думаю 2-ой вариант, более правдоподобный.

Зная характер Арьи да, второй вариант подходит более. Но в таком случае её почти точно убьют ибо одна девочка(пусть даже с арьиным опытом и волчьим характером) не сможет противостоять целой организации служителей Многоликого, она априори проиграет. Вот если она с кем-то объединится против них, тогда да. А вообще - я не думаю, что Мартин уберёт из саги Арью задолго до конца, если он и убьёт её, то это будет в одном из последних действиях ибо она персонаж колоритный.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #582 : 01 Августа 2008, 15:09:21 »

Зная характер Арьи да, второй вариант подходит более. Но в таком случае её почти точно убьют ибо одна девочка(пусть даже с арьиным опытом и волчьим характером) не сможет противостоять целой организации служителей Многоликого, она априори проиграет. Вот если она с кем-то объединится против них, тогда да. А вообще - я не думаю, что Мартин уберёт из саги Арью задолго до конца, если он и убьёт её, то это будет в одном из последних действиях ибо она персонаж колоритный.
Если только они каким-то расчудесным образом сами ее не отпустят.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #583 : 01 Августа 2008, 15:13:36 »

Если только они каким-то расчудесным образом сами ее не отпустят.

Вот это врятли. Насколько я понял, служба Многоликому это как секта какая-то. Туда можно прийти, но оттуда нельзя уйти просто так. А если уйдёшь, то к тебе придут и замочат тебя. Так что желания уйти не возникнет.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #584 : 01 Августа 2008, 15:16:30 »

Вот это врятли. Насколько я понял, служба Многоликому это как секта какая-то. Туда можно прийти, но оттуда нельзя уйти просто так. А если уйдёшь, то к тебе придут и замочат тебя. Так что желания уйти не возникнет.
Вообще-то, на сколько я помню, Арье несколько раз предлагали уйти, но она сама оставалась. Под предлогом, что ей идти некуда.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 24.