Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 21:22:06 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее  (Прочитано 409765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #720 : 05 Августа 2008, 12:41:19 »

Да вы Теон грубиян я посмотрю(((

Это почти полная цитата одного классика современности, все термины из его речи. Жаль, что Вы не узнали.
Записан
Лианна
Лейтенант
****

Репутация: +68/-2
Сообщений: 1379



« Ответ #721 : 05 Августа 2008, 12:45:23 »

1. Наблюдательность и дедукция. По движениям понял, что девчонка, по реакции Йорена догадался о личном знакомстве, по речи и привычкам вычислил образованную и даже, возможно, благородную, которой "туго пришлось". Арья не единственная, но очень вероятная кандидатура - да еще и имя созвучное.
Прошу, скажите что-нибудь по поводу фразы " Человек знает, миледи Старк"
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #722 : 05 Августа 2008, 12:47:13 »

А почему она по-вашему должна оказаться безусловной правдой?
Так-с. Вы тут нам сказали что это можно опровергнуть элементарным здравым смыслом. Ну так флаг в руки, опровергайте!
Мои аргументы в пользу такой теории: это действительно возможно, ибо Якен умел менять личины. Также нигде не говориться что он не умел владеть мечом.. Оба - браавосцы. Возможно, Якен был шпионом Безликих в КГ, когда прибыла Арья, а дальше действовал по ситуации - стал ее учителем - хоть какойто шанс быть в курсе событий. А после какнибудь набедокурил (например, грохнул десяток золотых плащей) за что был посажен на цепь и отправлен на Стену. А по пути и случилась встреча его с Арьей.
Теперь ваша очередь. Что-нибудь кроме "нету в этом смысла" и "тупая теория", пожалуйста.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #723 : 05 Августа 2008, 12:47:26 »

Прошу, скажите что-нибудь по поводу фразы " Человек знает, миледи Старк"

Он мог это просто сказать чтобы произвести сильное впечатление на Арью и навести мистики.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #724 : 05 Августа 2008, 12:49:11 »

Это почти полная цитата одного классика современности, все термины из его речи. Жаль, что Вы не узнали.
Мне очень жаль что я чего то не узнала, но смысл фразы был в том что вы не следите за своими высказываниями. Если человек думает что теория Сирио=Форель вполне реальна-пусть думает наздоровье, и не вам называть эту теорию тупой, на это еть право ТОЛЬКО у Мартина, но и он наврядли такое сделал бы если бы и мог.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #725 : 05 Августа 2008, 12:51:33 »

Так-с. Вы тут нам сказали что это можно опровергнуть элементарным здравым смыслом. Ну так флаг в руки, опровергайте!
Мои аргументы в пользу такой теории: это действительно возможно, ибо Якен умел менять личины. Также нигде не говориться что он не умел владеть мечом.. Оба - браавосцы. Возможно, Якен был шпионом Безликих в КГ, когда прибыла Арья, а дальше действовал по ситуации - стал ее учителем - хоть какойто шанс быть в курсе событий. А после какнибудь набедокурил (например, грохнул десяток золотых плащей) за что был посажен на цепь и отправлен на Стену. А по пути и случилась встреча его с Арьей.
Теперь ваша очередь. Что-нибудь кроме "нету в этом смысла" и "тупая теория", пожалуйста.

Как я уже написал, это теоретически возможно. Но представить это могут лишь сильные фантазёры. В этом действительно нет смысла. Хотите что-нибудь кроме "нету в этом смысле" и "тупая теория", хорошо. Это полный бред. Ещё? Наитупейшая из всех теорий. Ещё? А может хватит?

А вообще - хватит нам спорить про "Сирио=Якен"/"Сирио не = Якен". Ибо похоже мы друг друга так и не убедим.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #726 : 05 Августа 2008, 12:52:59 »

Мне очень жаль что я чего то не узнала, но смысл фразы был в том что вы не следите за своими высказываниями. Если человек думает что теория Сирио=Форель вполне реальна-пусть думает наздоровье, и не вам называть эту теорию тупой, на это еть право ТОЛЬКО у Мартина, но и он наврядли такое сделал бы если бы и мог.

Теория Сирио=Форель действительно реальна, ибо Форель это фамилия Сирио.

А вот теория Сирио=Якен по моему личному мнению не соответствует действительности. Так Вас устроит?
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #727 : 05 Августа 2008, 12:58:15 »

Хотите что-нибудь кроме "нету в этом смысле" и "тупая теория", хорошо. Это полный бред. Ещё? Наитупейшая из всех теорий. Ещё? А может хватит?
Веселый Веселый
Вау!! Неужели она даже тупее, чем теория о том что Аурин Уотерс уедет к Дени?.. Поразительно..
А што вам, товарищ, не нравиться в моем варианте? В жизни (в нашей, обычной, серой и скучной) юывают и не такие совпадения... Что уж говорить о фентези))
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #728 : 05 Августа 2008, 13:01:22 »

Веселый Веселый
Вау!! Неужели она даже тупее, чем теория о том что Аурин Уотерс уедет к Дени?.. Поразительно..
А што вам, товарищ, не нравиться в моем варианте? В жизни (в нашей, обычной, серой и скучной) юывают и не такие совпадения... Что уж говорить о фентези))

По моему личному мнению все эти 3 теории, а именно "Якен=Сирио", "Аурин Уотерс уехал к Дени" и "Р+Л=Д" не соответствуют действительности. Конечно, чисто теоретически в фэнтези вообще может быть всё что угодно, у Мартина тем более, но такие сюжетные повороты лично мне кажутся крайне маловероятными.
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #729 : 05 Августа 2008, 13:03:05 »

По моему личному мнению все эти 3 теории, а именно "Якен=Сирио", "Аурин Уотерс уехал к Дени" и "Р+Л=Д" не соответствуют действительности. Конечно, чисто теоретически в фэнтези вообще может быть всё что угодно, у Мартина тем более, но такие сюжетные повороты лично мне кажутся крайне маловероятными.
Ясно. Ладно, видимо нас рассудит лишь время... и новая книга Мартина=)
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #730 : 05 Августа 2008, 13:07:42 »

Ясно. Ладно, видимо нас рассудит лишь время... и новая книга Мартина=)

Согласен, нечего спорить, подождём Танца, Ветров и поймём кто был прав.

*Написал и подумал что же будет если Мартин во всей саге так и не даст однозначного ответа на вопрос "Якен ли Сирио?"*
Записан
Лианна
Лейтенант
****

Репутация: +68/-2
Сообщений: 1379



« Ответ #731 : 05 Августа 2008, 13:19:52 »

Также нигде не говориться что он не умел владеть мечом..
скажу больше. Он умеет. Когда вызволяли северян из тюрьмы, он орудовал мечём. Потом вытер его об Арью и сказал - эта кровь на девочке лежит.
Он мог это просто сказать чтобы произвести сильное впечатление на Арью и навести мистики.
Зачем ему это было нужно? Арья прекрасно с ним общалась на уровне Якена.
Хотите что-нибудь кроме "нету в этом смысле" и "тупая теория", хорошо. Это полный бред. Ещё? Наитупейшая из всех теорий. Ещё? А может хватит?
Ну понятно довод один: "Этого не может быть потому, что не может быть никогда. [mde]
"
*Написал и подумал что же будет если Мартин во всей саге так и не даст однозначного ответа на вопрос "Якен ли Сирио?"*
Не дай бог! Поубиваем друг друга  cheesy
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #732 : 05 Августа 2008, 13:27:46 »

скажу больше. Он умеет. Когда вызволяли северян из тюрьмы, он орудовал мечём. Потом вытер его об Арью и сказал - эта кровь на девочке лежит.

Я это помню, разумеется служитель Многоликого уж что-что, а мечом умеет орудовать.

Зачем ему это было нужно? Арья прекрасно с ним общалась на уровне Якена.

Чтобы ещё больше убедить её в своих способностях, заинтересовать её(она попросила научить её) и поставить её на путь становления служительницей Многоликого.

Ну понятно довод один: "Этого не может быть потому, что не может быть никогда."

Не-а. Вот здесь я вменяемо объяснил:

По моему личному мнению все эти 3 теории, а именно "Якен=Сирио", "Аурин Уотерс уехал к Дени" и "Р+Л=Д" не соответствуют действительности. Конечно, чисто теоретически в фэнтези вообще может быть всё что угодно, у Мартина тем более, но такие сюжетные повороты лично мне кажутся крайне маловероятными.

Не дай бог! Поубиваем друг друга  cheesy

Ага, переспорим до смерти. Но вполне вероятно что Мартин эту тайну так и не раскроет ибо он явно не читает наш форум, а у америкосов не факт что возникла такая теория.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #733 : 05 Августа 2008, 13:35:58 »

Если человек думает что теория Сирио=Форель вполне реальна-пусть думает наздоровье, и не вам называть эту теорию тупой, на это еть право ТОЛЬКО у Мартина, но и он наврядли такое сделал бы если бы и мог.
Ну перепутала в порыве с кем не бывает, но все что ниже факт.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #734 : 05 Августа 2008, 13:37:40 »

Ну перепутала в порыве с кем не бывает, но все что ниже факт.

Да ладно, ничего, я уже ответил на это вот тут:

По моему личному мнению все эти 3 теории, а именно "Якен=Сирио", "Аурин Уотерс уехал к Дени" и "Р+Л=Д" не соответствуют действительности. Конечно, чисто теоретически в фэнтези вообще может быть всё что угодно, у Мартина тем более, но такие сюжетные повороты лично мне кажутся крайне маловероятными.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 24.