Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее

Автор Темелэйн, 24 августа 2007, 08:57

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 05 августа 2008, 13:35
Да вы Теон грубиян я посмотрю(((

Это почти полная цитата одного классика современности, все термины из его речи. Жаль, что Вы не узнали.

Лианна

Цитата: Kail Itorr от 05 августа 2008, 13:31
1. Наблюдательность и дедукция. По движениям понял, что девчонка, по реакции Йорена догадался о личном знакомстве, по речи и привычкам вычислил образованную и даже, возможно, благородную, которой "туго пришлось". Арья не единственная, но очень вероятная кандидатура - да еще и имя созвучное.
Прошу, скажите что-нибудь по поводу фразы " Человек знает, миледи Старк"

Mitrodor

Цитата: Теон Грейджой от 05 августа 2008, 13:40
А почему она по-вашему должна оказаться безусловной правдой?
Так-с. Вы тут нам сказали что это можно опровергнуть элементарным здравым смыслом. Ну так флаг в руки, опровергайте!
Мои аргументы в пользу такой теории: это действительно возможно, ибо Якен умел менять личины. Также нигде не говориться что он не умел владеть мечом.. Оба - браавосцы. Возможно, Якен был шпионом Безликих в КГ, когда прибыла Арья, а дальше действовал по ситуации - стал ее учителем - хоть какойто шанс быть в курсе событий. А после какнибудь набедокурил (например, грохнул десяток золотых плащей) за что был посажен на цепь и отправлен на Стену. А по пути и случилась встреча его с Арьей.
Теперь ваша очередь. Что-нибудь кроме "нету в этом смысла" и "тупая теория", пожалуйста.

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 05 августа 2008, 13:45
Прошу, скажите что-нибудь по поводу фразы " Человек знает, миледи Старк"

Он мог это просто сказать чтобы произвести сильное впечатление на Арью и навести мистики.

ilmik

Цитата: Теон Грейджой от 05 августа 2008, 13:41
Это почти полная цитата одного классика современности, все термины из его речи. Жаль, что Вы не узнали.
Мне очень жаль что я чего то не узнала, но смысл фразы был в том что вы не следите за своими высказываниями. Если человек думает что теория Сирио=Форель вполне реальна-пусть думает наздоровье, и не вам называть эту теорию тупой, на это еть право ТОЛЬКО у Мартина, но и он наврядли такое сделал бы если бы и мог.

Теон Грейджой

Цитата: Mitrodor от 05 августа 2008, 13:47
Так-с. Вы тут нам сказали что это можно опровергнуть элементарным здравым смыслом. Ну так флаг в руки, опровергайте!
Мои аргументы в пользу такой теории: это действительно возможно, ибо Якен умел менять личины. Также нигде не говориться что он не умел владеть мечом.. Оба - браавосцы. Возможно, Якен был шпионом Безликих в КГ, когда прибыла Арья, а дальше действовал по ситуации - стал ее учителем - хоть какойто шанс быть в курсе событий. А после какнибудь набедокурил (например, грохнул десяток золотых плащей) за что был посажен на цепь и отправлен на Стену. А по пути и случилась встреча его с Арьей.
Теперь ваша очередь. Что-нибудь кроме "нету в этом смысла" и "тупая теория", пожалуйста.

Как я уже написал, это теоретически возможно. Но представить это могут лишь сильные фантазёры. В этом действительно нет смысла. Хотите что-нибудь кроме "нету в этом смысле" и "тупая теория", хорошо. Это полный бред. Ещё? Наитупейшая из всех теорий. Ещё? А может хватит?

А вообще - хватит нам спорить про "Сирио=Якен"/"Сирио не = Якен". Ибо похоже мы друг друга так и не убедим.

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 05 августа 2008, 13:49
Мне очень жаль что я чего то не узнала, но смысл фразы был в том что вы не следите за своими высказываниями. Если человек думает что теория Сирио=Форель вполне реальна-пусть думает наздоровье, и не вам называть эту теорию тупой, на это еть право ТОЛЬКО у Мартина, но и он наврядли такое сделал бы если бы и мог.

Теория Сирио=Форель действительно реальна, ибо Форель это фамилия Сирио.

А вот теория Сирио=Якен по моему личному мнению не соответствует действительности. Так Вас устроит?

Mitrodor

Цитата: Теон Грейджой от 05 августа 2008, 13:51
Хотите что-нибудь кроме "нету в этом смысле" и "тупая теория", хорошо. Это полный бред. Ещё? Наитупейшая из всех теорий. Ещё? А может хватит?
:D :D
Вау!! Неужели она даже тупее, чем теория о том что Аурин Уотерс уедет к Дени?.. Поразительно..
А што вам, товарищ, не нравиться в моем варианте? В жизни (в нашей, обычной, серой и скучной) юывают и не такие совпадения... Что уж говорить о фентези))

Теон Грейджой

Цитата: Mitrodor от 05 августа 2008, 13:58
:D :D
Вау!! Неужели она даже тупее, чем теория о том что Аурин Уотерс уедет к Дени?.. Поразительно..
А што вам, товарищ, не нравиться в моем варианте? В жизни (в нашей, обычной, серой и скучной) юывают и не такие совпадения... Что уж говорить о фентези))

По моему личному мнению все эти 3 теории, а именно "Якен=Сирио", "Аурин Уотерс уехал к Дени" и "Р+Л=Д" не соответствуют действительности. Конечно, чисто теоретически в фэнтези вообще может быть всё что угодно, у Мартина тем более, но такие сюжетные повороты лично мне кажутся крайне маловероятными.

Mitrodor

Цитата: Теон Грейджой от 05 августа 2008, 14:01
По моему личному мнению все эти 3 теории, а именно "Якен=Сирио", "Аурин Уотерс уехал к Дени" и "Р+Л=Д" не соответствуют действительности. Конечно, чисто теоретически в фэнтези вообще может быть всё что угодно, у Мартина тем более, но такие сюжетные повороты лично мне кажутся крайне маловероятными.
Ясно. Ладно, видимо нас рассудит лишь время... и новая книга Мартина=)

Теон Грейджой

Цитата: Mitrodor от 05 августа 2008, 14:03
Ясно. Ладно, видимо нас рассудит лишь время... и новая книга Мартина=)

Согласен, нечего спорить, подождём Танца, Ветров и поймём кто был прав.

*Написал и подумал что же будет если Мартин во всей саге так и не даст однозначного ответа на вопрос "Якен ли Сирио?"*

Лианна

Цитата: Mitrodor от 05 августа 2008, 13:47
Также нигде не говориться что он не умел владеть мечом..
скажу больше. Он умеет. Когда вызволяли северян из тюрьмы, он орудовал мечём. Потом вытер его об Арью и сказал - эта кровь на девочке лежит.
Цитата: Теон Грейджой от 05 августа 2008, 13:47
Он мог это просто сказать чтобы произвести сильное впечатление на Арью и навести мистики.
Зачем ему это было нужно? Арья прекрасно с ним общалась на уровне Якена.
Цитата: Теон Грейджой от 05 августа 2008, 13:51
Хотите что-нибудь кроме "нету в этом смысле" и "тупая теория", хорошо. Это полный бред. Ещё? Наитупейшая из всех теорий. Ещё? А может хватит?
Ну понятно довод один: "Этого не может быть потому, что не может быть никогда. [mde]
"
Цитата: Теон Грейджой от 05 августа 2008, 14:07
*Написал и подумал что же будет если Мартин во всей саге так и не даст однозначного ответа на вопрос "Якен ли Сирио?"*
Не дай бог! Поубиваем друг друга  ;D

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 05 августа 2008, 14:19
скажу больше. Он умеет. Когда вызволяли северян из тюрьмы, он орудовал мечём. Потом вытер его об Арью и сказал - эта кровь на девочке лежит.

Я это помню, разумеется служитель Многоликого уж что-что, а мечом умеет орудовать.

Цитата: Лианна от 05 августа 2008, 14:19
Зачем ему это было нужно? Арья прекрасно с ним общалась на уровне Якена.

Чтобы ещё больше убедить её в своих способностях, заинтересовать её(она попросила научить её) и поставить её на путь становления служительницей Многоликого.

Цитата: Лианна от 05 августа 2008, 14:19
Ну понятно довод один: "Этого не может быть потому, что не может быть никогда."

Не-а. Вот здесь я вменяемо объяснил:

Цитата: Теон Грейджой от 05 августа 2008, 14:01
По моему личному мнению все эти 3 теории, а именно "Якен=Сирио", "Аурин Уотерс уехал к Дени" и "Р+Л=Д" не соответствуют действительности. Конечно, чисто теоретически в фэнтези вообще может быть всё что угодно, у Мартина тем более, но такие сюжетные повороты лично мне кажутся крайне маловероятными.

Цитата: Лианна от 05 августа 2008, 14:19
Не дай бог! Поубиваем друг друга  ;D

Ага, переспорим до смерти. Но вполне вероятно что Мартин эту тайну так и не раскроет ибо он явно не читает наш форум, а у америкосов не факт что возникла такая теория.

ilmik

Цитата: ilmik от 05 августа 2008, 13:49
Если человек думает что теория Сирио=Форель вполне реальна-пусть думает наздоровье, и не вам называть эту теорию тупой, на это еть право ТОЛЬКО у Мартина, но и он наврядли такое сделал бы если бы и мог.
Ну перепутала в порыве с кем не бывает, но все что ниже факт.

Теон Грейджой

Цитата: ilmik от 05 августа 2008, 14:35
Ну перепутала в порыве с кем не бывает, но все что ниже факт.

Да ладно, ничего, я уже ответил на это вот тут:

Цитата: Теон Грейджой от 05 августа 2008, 14:01
По моему личному мнению все эти 3 теории, а именно "Якен=Сирио", "Аурин Уотерс уехал к Дени" и "Р+Л=Д" не соответствуют действительности. Конечно, чисто теоретически в фэнтези вообще может быть всё что угодно, у Мартина тем более, но такие сюжетные повороты лично мне кажутся крайне маловероятными.