Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 15:27:21 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее  (Прочитано 409738 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #735 : 05 Августа 2008, 13:40:34 »

но все что ниже факт.
под фактом я называла вот это:
Если человек думает что теория Сирио=Якен вполне реальна-пусть думает наздоровье, и не вам называть эту теорию тупой, на это еть право ТОЛЬКО у Мартина, но и он наврядли такое сделал бы если бы и мог.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #736 : 05 Августа 2008, 13:45:59 »

под фактом я называла вот это:

Ладно, согласен, я обеими рукаими, обеими ногами и прочими выступающими частями телами за прекращение спора. Мартин нас рассудит. А если вдруг он во всей саге так и не даст окончательного ответа на вопрос "Якен ли Сирио?", то можно устроить испытание поединком и Семеро укажут правого.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #737 : 05 Августа 2008, 13:49:26 »

то можно устроить испытание поединком и Семеро укажут правого.
Надеюсь это была шутка
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #738 : 05 Августа 2008, 13:51:00 »

Надеюсь это была шутка
Да лан ,клевая мысль))
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #739 : 05 Августа 2008, 13:51:13 »

Надеюсь это была шутка

Классическая шутка читающего ПЛиО.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #740 : 05 Августа 2008, 13:52:05 »

Да лан ,клевая мысль))

А ещё более круто было бы устроить бой семерых, как это было в "Межевом рыцаре", я думаю что по 7 сторонников и противников этой теории точно найдётся.
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #741 : 05 Августа 2008, 13:57:55 »

А ещё более круто было бы устроить бой семерых, как это было в "Межевом рыцаре", я думаю что по 7 сторонников и противников этой теории точно найдётся.
Ага.. Ухх, какие потом новости будут в программе "Время"))))
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #742 : 05 Августа 2008, 14:03:55 »

Ага.. Ухх, какие потом новости будут в программе "Время"))))

Ага, представляю себе заголовки газет.... "Подростки устроили сражение на мечах" и т.п. Классно было бы... Единственный минус в том, что наверху могут взять и сдуру запретить из-за этого книги Мартина в России. Я тогда с ума сойду без них.
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #743 : 05 Августа 2008, 14:05:52 »

Ага, представляю себе заголовки газет.... "Подростки устроили сражение на мечах" и т.п. Классно было бы... Единственный минус в том, что наверху могут взять и сдуру запретить из-за этого книги Мартина в России. Я тогда с ума сойду без них.
Learn English)
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #744 : 05 Августа 2008, 14:10:55 »

Learn English)

Я его знаю достаточно. Последнего "Гарри Поттера" купил в Англии через неделю после выхода и прочитал(хотя очень зря ибо ИМХО книжка гэ). Так что с этим не проблема. В другом дело: если наши наверху что-то тупое захотят сделать, то сделают со всем тупым упрямством и упорством. И их даже в инете на английском будет сложно найти.
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #745 : 05 Августа 2008, 14:13:18 »

Я его знаю достаточно. Последнего "Гарри Поттера" купил в Англии через неделю после выхода и прочитал(хотя очень зря ибо ИМХО книжка гэ). Так что с этим не проблема. В другом дело: если наши наверху что-то тупое захотят сделать, то сделают со всем тупым упрямством и упорством. И их даже в инете на английском будет сложно найти.
ну не, это врядли)) В инете все можно найти)) Да и оч интересно, как это русское правительство запретит иностранным сайтам выкладывать у себя книгу Мартина.. Разве что всем русским закроют доступ на иностранные страницы, а это тоже бред.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #746 : 05 Августа 2008, 14:14:59 »

ну не, это врядли)) В инете все можно найти)) Да и оч интересно, как это русское правительство запретит иностранным сайтам выкладывать у себя книгу Мартина.. Разве что всем русским закроют доступ на иностранные страницы, а это тоже бред.
Ибо будет бунт!!!
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #747 : 05 Августа 2008, 14:20:52 »

ну не, это врядли)) В инете все можно найти)) Да и оч интересно, как это русское правительство запретит иностранным сайтам выкладывать у себя книгу Мартина.. Разве что всем русским закроют доступ на иностранные страницы, а это тоже бред.

Согласен, так что Мартина и его книг мы не лишимся никогда!!! Ура!!!
Записан
Kail Itorr
Архи-Мейстер
Модератор
*****

Репутация: +180/-1
Сообщений: 4460


Глаза - зеркало души того, кто в них заглядывает


WWW
« Ответ #748 : 05 Августа 2008, 14:34:51 »

Цитата: Лианна
Цитировать
Наблюдательность и дедукция. По движениям понял, что девчонка, по реакции Йорена догадался о личном знакомстве, по речи и привычкам вычислил образованную и даже, возможно, благородную, которой "туго пришлось". Арья не единственная, но очень вероятная кандидатура - да еще и имя созвучное
Прошу, скажите что-нибудь по поводу фразы " Человек знает, миледи Старк"
Вычислил и сообщил. "Человек видит, человек слышит, человек знает" - четкое объяснение. Да, Якен владеет магией Безликих, но для ответа на вопрос, кто такой "мальчишка Арри", магия не нужна. То, что она девчонка, даже Джендри вычислил, а Якен на порядки более наблюдателен и аналитичен.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #749 : 05 Августа 2008, 14:36:05 »

Вычислил и сообщил. "Человек видит, человек слышит, человек знает" - четкое объяснение. Да, Якен владеет магией Безликих, но для ответа на вопрос, кто такой "мальчишка Арри", магия не нужна. То, что она девчонка, даже Джендри вычислил, а Якен на порядки более наблюдателен и аналитичен.

Согласен, да, в узнавании Арьи Якеном скорее дедукция чем магия.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 25.