Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее

Автор Темелэйн, 24 августа 2007, 08:57

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 14 августа 2008, 14:25
К 5) она примкнёт только чтоб добраться до Серсеи  ;).

5лагеря не было и нет, Джейме не с Серсеей. Так что Арье не к кому примыкать. Да и с Серсеей без неё расправятся - валонкаров хватает.

Цитата: Лианна от 14 августа 2008, 14:25
А Сансу с Мизинцем я подозреваю в готовности переговоров с Иными. Крастер с ними мог договориться, и Петир сможет.

Я так не думаю. Мизинец конечно мастер переговоров и политики, но пока он имел дело только с людьми. Не факт что у него получится так же с Иными. Крастер был сыном дозорного и одичалой, он родился за Стеной, а южнее её никогда не был. С ним Иные заключили сделку чтобы получать новых рекрутов, но это было как исключение. С Мизинцем - человеком юга никогда не бывшим за Стеной они болтать не станут.

Лианна

Цитата: Теон Грейджой от 14 августа 2008, 14:37
Не факт что у него получится так же с Иными. Крастер был сыном дозорного и одичалой, он родился за Стеной, а южнее её никогда не был. С ним Иные заключили сделку чтобы получать новых рекрутов, но это было как исключение. С Мизинцем - человеком юга никогда не бывшим за Стеной они болтать не станут.
С точки зрения физиологии Крастер и Мизинец равны. Иным без разницы с кем сотрудничать - лишь бы товар получать. Мизинцу не надо будет ехать на север, Иные прийдут к нему на юг.

Темелэйн

---Иные прийдут к нему на юг.---

Тогда им уже не надо будет ни с кем сотрудничать
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 14 августа 2008, 15:02
С точки зрения физиологии Крастер и Мизинец равны. Иным без разницы с кем сотрудничать - лишь бы товар получать. Мизинцу не надо будет ехать на север, Иные прийдут к нему на юг.

Иные вообще с любыми людьми редко общаются. Крастер это всего лишь одного исключение из миллиона примеров. Да и он был коренным северянином с рождения и до смерти жившим за Стеной + он давал Иным новых рекрутов.
А если Иные прорвутся за Стену, займут весь Север и дойдут даже до Долины Аррен им уже не нужна будет поддержка и помощь Мизинца, они его замочат как и остальных людей. Правда я думаю, что так далеко на юг они не дойдут.

Цитата: Темелэйн от 14 августа 2008, 15:11
---Иные прийдут к нему на юг.---
Тогда им уже не надо будет ни с кем сотрудничать

Согласен.

Темелэйн

Иные договорятся с Арьей и фразочка Джона про то, что после Зимы Арью. найдут замерзшей в снегу с Иглой в руках, будет иметь неожиданное продолжение...в стиле возгласа Виктора Франкенштейна "Он ожииил!!!" (это я вам так плавно напоминаю, что про Иных у нас есть отдельная тема, а тут у нас мисс Старк)
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Лианна


Лианна

Цитата: Темелэйн от 14 августа 2008, 15:23
Иные договорятся с Арьей и фразочка Джона про то, что после Зимы Арью. найдут замерзшей в снегу с Иглой в руках, будет иметь неожиданное продолжение...в стиле возгласа Виктора Франкенштейна "Он ожииил!!!"
Так это Арья расцветший голубой цветок на стене!! :)

Теон Грейджой

Цитата: Темелэйн от 14 августа 2008, 15:23
Иные договорятся с Арьей и фразочка Джона про то, что после Зимы Арью. найдут замерзшей в снегу с Иглой в руках, будет иметь неожиданное продолжение...в стиле возгласа Виктора Франкенштейна "Он ожииил!!!"

О, кстати да!! Я ту фразу Джона совсем забыл... А что если она окажется пророческой? Вполне может быть!!!

Цитата: Лианна от 14 августа 2008, 15:27
ответила в теме про иных

Ок, я там тоже ответил.

Цитата: Лианна от 14 августа 2008, 15:30
Так это Арья расцветший голубой цветок на стене!! :)

Не думаю, расцветший голубой цветок это третий муж Дени. Я думаю, что это скорее всего мужчина будет... если конечно Мартин не решит развивать лезбийскую тему.

Лианна

Цитата: Теон Грейджой от 14 августа 2008, 16:01
Не думаю, расцветший голубой цветок это третий муж Дени. Я думаю, что это скорее всего мужчина будет... если конечно Мартин не решит развивать лезбийскую тему.
Почему мужчина? Почему муж Дени? Какие предпосылки к такому выводу?

dvnd

Голубая роза (насколько нам известно к данному времени) однозначно указывает на Лианну - других вариантов здесь нет.

Было бы странно, если во 2 томе сделано предсказание, смысл которого будет объяснен только в пятом... Хотя от Мартина всё можно ожидать.

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 14 августа 2008, 16:24
Почему мужчина? Почему муж Дени? Какие предпосылки к такому выводу?

Это не для этой темы разговор, а для темы про предсказания Дени в Кварте. Сейчас я там напишу.

Цитата: dvnd от 14 августа 2008, 16:33
Голубая роза (насколько нам известно к данному времени) однозначно указывает на Лианну - других вариантов здесь нет.
Было бы странно, если во 2 томе сделано предсказание, смысл которого будет объяснен только в пятом... Хотя от Мартина всё можно ожидать.

Предсказание было про будущее Дени, а не про то что произошло до её рождения, так что это точно не про Лианну.

Темелэйн

Цитата: Теон Грейджой от 14 августа 2008, 16:01
голубой цветок это третий муж Дени.
Дэйенерис суждено выйти за Лораса Тирелла? Это будет весело...
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Теон Грейджой

Цитата: Темелэйн от 14 августа 2008, 17:25
Дэйенерис суждено выйти за Лораса Тирелла? Это будет весело...

Голубой цветок это Лорас... Ого... Не, я не думаю. Во-первых, он в Королевской гвардии и дал обет. Во-вторых, дам был голубой цветок на севере.

Темелэйн

Цитата: Теон Грейджой от 14 августа 2008, 18:24
Голубой цветок это Лорас... Ого... Не, я не думаю. Во-первых, он в Королевской гвардии и дал обет. Во-вторых, дам был голубой цветок на севере.
;D ;D ;D ;D ;D ну вообще-то это был прикол ;D ;D ;D ;D ;D
На гербе Тиреллов цветы, а сам Лорас...ну вы помните Ренли
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Теон Грейджой

Цитата: Темелэйн от 14 августа 2008, 19:57
;D ;D ;D ;D ;D ну вообще-то это был прикол ;D ;D ;D ;D ;D
На гербе Тиреллов цветы, а сам Лорас...ну вы помните Ренли

Да помню я эти.. мм.. отличительные особенности Лораса.
Просто реально не думаю, что он будет мужем Дени.
А вообще - в теме Арьи это оффтоп. ;) Кому как не Вам, уважаемая Темелэйн, это знать? ;)