Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 19:05:22 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее  (Прочитано 409752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #780 : 14 Августа 2008, 13:37:10 »

К 5) она примкнёт только чтоб добраться до Серсеи  Подмигивающий.

5лагеря не было и нет, Джейме не с Серсеей. Так что Арье не к кому примыкать. Да и с Серсеей без неё расправятся - валонкаров хватает.

А Сансу с Мизинцем я подозреваю в готовности переговоров с Иными. Крастер с ними мог договориться, и Петир сможет.

Я так не думаю. Мизинец конечно мастер переговоров и политики, но пока он имел дело только с людьми. Не факт что у него получится так же с Иными. Крастер был сыном дозорного и одичалой, он родился за Стеной, а южнее её никогда не был. С ним Иные заключили сделку чтобы получать новых рекрутов, но это было как исключение. С Мизинцем - человеком юга никогда не бывшим за Стеной они болтать не станут.
Записан
Лианна
Лейтенант
****

Репутация: +68/-2
Сообщений: 1379



« Ответ #781 : 14 Августа 2008, 14:02:26 »

Не факт что у него получится так же с Иными. Крастер был сыном дозорного и одичалой, он родился за Стеной, а южнее её никогда не был. С ним Иные заключили сделку чтобы получать новых рекрутов, но это было как исключение. С Мизинцем - человеком юга никогда не бывшим за Стеной они болтать не станут.
С точки зрения физиологии Крастер и Мизинец равны. Иным без разницы с кем сотрудничать - лишь бы товар получать. Мизинцу не надо будет ехать на север, Иные прийдут к нему на юг.
Записан
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #782 : 14 Августа 2008, 14:11:54 »

---Иные прийдут к нему на юг.---

Тогда им уже не надо будет ни с кем сотрудничать
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #783 : 14 Августа 2008, 14:15:48 »

С точки зрения физиологии Крастер и Мизинец равны. Иным без разницы с кем сотрудничать - лишь бы товар получать. Мизинцу не надо будет ехать на север, Иные прийдут к нему на юг.

Иные вообще с любыми людьми редко общаются. Крастер это всего лишь одного исключение из миллиона примеров. Да и он был коренным северянином с рождения и до смерти жившим за Стеной + он давал Иным новых рекрутов.
А если Иные прорвутся за Стену, займут весь Север и дойдут даже до Долины Аррен им уже не нужна будет поддержка и помощь Мизинца, они его замочат как и остальных людей. Правда я думаю, что так далеко на юг они не дойдут.

---Иные прийдут к нему на юг.---
Тогда им уже не надо будет ни с кем сотрудничать

Согласен.
Записан
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #784 : 14 Августа 2008, 14:23:42 »

Иные договорятся с Арьей и фразочка Джона про то, что после Зимы Арью. найдут замерзшей в снегу с Иглой в руках, будет иметь неожиданное продолжение...в стиле возгласа Виктора Франкенштейна "Он ожииил!!!" (это я вам так плавно напоминаю, что про Иных у нас есть отдельная тема, а тут у нас мисс Старк)
Записан
Лианна
Лейтенант
****

Репутация: +68/-2
Сообщений: 1379



« Ответ #785 : 14 Августа 2008, 14:27:55 »

ответила в теме про иных
Записан
Лианна
Лейтенант
****

Репутация: +68/-2
Сообщений: 1379



« Ответ #786 : 14 Августа 2008, 14:30:31 »

Иные договорятся с Арьей и фразочка Джона про то, что после Зимы Арью. найдут замерзшей в снегу с Иглой в руках, будет иметь неожиданное продолжение...в стиле возгласа Виктора Франкенштейна "Он ожииил!!!"
Так это Арья расцветший голубой цветок на стене!! Улыбка
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #787 : 14 Августа 2008, 15:01:39 »

Иные договорятся с Арьей и фразочка Джона про то, что после Зимы Арью. найдут замерзшей в снегу с Иглой в руках, будет иметь неожиданное продолжение...в стиле возгласа Виктора Франкенштейна "Он ожииил!!!"

О, кстати да!! Я ту фразу Джона совсем забыл... А что если она окажется пророческой? Вполне может быть!!!

ответила в теме про иных

Ок, я там тоже ответил.

Так это Арья расцветший голубой цветок на стене!! Улыбка

Не думаю, расцветший голубой цветок это третий муж Дени. Я думаю, что это скорее всего мужчина будет... если конечно Мартин не решит развивать лезбийскую тему.
Записан
Лианна
Лейтенант
****

Репутация: +68/-2
Сообщений: 1379



« Ответ #788 : 14 Августа 2008, 15:24:55 »

Не думаю, расцветший голубой цветок это третий муж Дени. Я думаю, что это скорее всего мужчина будет... если конечно Мартин не решит развивать лезбийскую тему.
Почему мужчина? Почему муж Дени? Какие предпосылки к такому выводу?
Записан
dvnd
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1990


« Ответ #789 : 14 Августа 2008, 15:33:10 »

Голубая роза (насколько нам известно к данному времени) однозначно указывает на Лианну - других вариантов здесь нет.

Было бы странно, если во 2 томе сделано предсказание, смысл которого будет объяснен только в пятом... Хотя от Мартина всё можно ожидать.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #790 : 14 Августа 2008, 15:37:39 »

Почему мужчина? Почему муж Дени? Какие предпосылки к такому выводу?

Это не для этой темы разговор, а для темы про предсказания Дени в Кварте. Сейчас я там напишу.

Голубая роза (насколько нам известно к данному времени) однозначно указывает на Лианну - других вариантов здесь нет.
Было бы странно, если во 2 томе сделано предсказание, смысл которого будет объяснен только в пятом... Хотя от Мартина всё можно ожидать.

Предсказание было про будущее Дени, а не про то что произошло до её рождения, так что это точно не про Лианну.
Записан
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #791 : 14 Августа 2008, 16:25:31 »

голубой цветок это третий муж Дени.
Дэйенерис суждено выйти за Лораса Тирелла? Это будет весело...
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #792 : 14 Августа 2008, 17:24:15 »

Дэйенерис суждено выйти за Лораса Тирелла? Это будет весело...

Голубой цветок это Лорас... Ого... Не, я не думаю. Во-первых, он в Королевской гвардии и дал обет. Во-вторых, дам был голубой цветок на севере.
Записан
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #793 : 14 Августа 2008, 18:57:27 »

Голубой цветок это Лорас... Ого... Не, я не думаю. Во-первых, он в Королевской гвардии и дал обет. Во-вторых, дам был голубой цветок на севере.
cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy ну вообще-то это был прикол cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy
На гербе Тиреллов цветы, а сам Лорас...ну вы помните Ренли
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #794 : 14 Августа 2008, 19:19:01 »

cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy ну вообще-то это был прикол cheesy cheesy cheesy cheesy cheesy
На гербе Тиреллов цветы, а сам Лорас...ну вы помните Ренли

Да помню я эти.. мм.. отличительные особенности Лораса.
Просто реально не думаю, что он будет мужем Дени.
А вообще - в теме Арьи это оффтоп. Подмигивающий Кому как не Вам, уважаемая Темелэйн, это знать? Подмигивающий
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 24.