Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 15:24:02 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее  (Прочитано 409737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #795 : 14 Августа 2008, 19:35:35 »

Просто реально не думаю, что он будет мужем Дени.
Так и никто не думает Подмигивающий шуткО это cheesy
А вообще - в теме Арьи это оффтоп. Подмигивающий Кому как не Вам, уважаемая Темелэйн, это знать? Подмигивающий
cheesy cheesy cheesy cheesy не занудствуйте, а то буду тапочками кидаться Подмигивающий Подмигивающий cheesy

  Ну а если серьезно, то касательно Арьи мне вот что интересно: понятно уже, что она ТОЧНО вернется в Вестерос, ибо туда намылились все фигуры и торчать в Браавосе просто незачем. Но вот вопрос как и с кем она туда вернется? и когда?
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #796 : 14 Августа 2008, 19:50:34 »

Ну а если серьезно, то касательно Арьи мне вот что интересно: понятно уже, что она ТОЧНО вернется в Вестерос, ибо туда намылились все фигуры и торчать в Браавосе просто незачем. Но вот вопрос как и с кем она туда вернется? и когда?

Ну, насчёт точно вернётся - это Вы загнули. Скорее всего да, но не 100%. Если вдруг она схватится с Многоликими, обозлится на них и т.п., то ей не жить. Подмигивающий Чисто теоретически это возможно.
Записан
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #797 : 14 Августа 2008, 19:51:53 »

А смысл её убивать руками Многоликих?
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #798 : 14 Августа 2008, 20:06:07 »

А смысл её убивать руками Многоликих?

Не знаю. Ну если Мартину захочется не развивать её линию, а просто прервать ибо итак героев много, то возможность для этого есть. Подмигивающий
Записан
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #799 : 16 Августа 2008, 11:21:00 »

Не согласна.
  У Мартина я что-то не помню линий персонажей (особенно таких длинных и детальных, как линия Арьи Старк), которые бы прерывались внезапно и, что важнее, без нужды для сюжета.
  В смерти Арьи от рук Безликих я лично не вижу нужды для сюжета. (тем более за ней устами Джона уже зарезервирована смерть на Севере с Иглой в руках Подмигивающий да и с Немерией, я думаю, она обязательно должна встретиться)
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #800 : 16 Августа 2008, 11:30:32 »

Если честно фраза Джона о том что её найдут замерзшей с иглой в руке-не говорит мне что её найдут мертвой. Она же может заблудиться и просто замерзнуть но ее найдут до того как она умрет от холода.

Найду любой предлог чтобы Арья жила)))
Записан
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #801 : 16 Августа 2008, 11:36:40 »

Если честно фраза Джона о том что её найдут замерзшей с иглой в руке-не говорит мне что её найдут мертвой.
точно!
Цитировать
Иные договорятся с Арьей и фразочка Джона про то, что после Зимы Арью. найдут замерзшей в снегу с Иглой в руках, будет иметь неожиданное продолжение...в стиле возгласа Виктора Франкенштейна "Он ожииил!!!"
Во будет вариантик!!!
Найду любой предлог чтобы Арья жила)))
вы не одиноки Подмигивающий
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #802 : 19 Августа 2008, 18:06:32 »

Если честно фраза Джона о том что её найдут замерзшей с иглой в руке-не говорит мне что её найдут мертвой. Она же может заблудиться и просто замерзнуть но ее найдут до того как она умрет от холода.

Там фраза была именно такая, что септа заставит Арью шить всю зиму и весной её найдут под снегом замороженную с иглой в руках. Правда, я не думаю, что это сбудется дословно.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #803 : 19 Августа 2008, 18:12:24 »

Ну септа вроде как в мире ином так что все обойдется)
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #804 : 19 Августа 2008, 19:10:31 »

Ну септа вроде как в мире ином так что все обойдется)

А может она станет упырём? Или - ещё круче - она была агентом Иных на юге и развращала детей Старков с детства.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #805 : 20 Августа 2008, 16:51:14 »

А может она станет упырём? Или - ещё круче - она была агентом Иных на юге и развращала детей Старков с детства.
Теоновский воспаленный мозг усердно заработал))) (надеюсь без обид, ты мастер на выдумки))))
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #806 : 20 Августа 2008, 18:15:00 »

Теоновский воспаленный мозг усердно заработал))) (надеюсь без обид, ты мастер на выдумки))))

Я знаю, просто во-первых это шутка(без обид), во-вторых многие смешные выдумки помогают только снизить накал страстей вобсуждении. Подмигивающий
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #807 : 20 Августа 2008, 18:49:31 »

Я знаю, просто во-первых это шутка(без обид), во-вторых многие смешные выдумки помогают только снизить накал страстей вобсуждении. Подмигивающий
Ну в каждой шутке доля правды)
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #808 : 20 Августа 2008, 19:09:35 »

Ну в каждой шутке доля правды)

А что? Если серьёзно - Иные не могут надеяться победить южан только тупо оживляя упырей и изредка по ночам ходя в атаку своими элитными батальонами по 10-20 существ. Без разведки и агентов влияния на юге воевать сложно. Великий Иной должен это понимать. Так что возможно(хоть и очень маловероятно) что септа Мордейн и правда была агентом Иных развращающих детей Старков с детства. И она выжила после бойни в КГ, Санса ещё говорила что её голова не похожа на оригинал.
Это наполовину шутка, наполовину бредовая теория. Подмигивающий Не берите близко к различным органам.
Записан
ilmik
Под-Лейтенант
***

Репутация: +40/-3
Сообщений: 626


Э-эх...


« Ответ #809 : 20 Августа 2008, 19:31:22 »

Органы органами, а идею надо раскрыть. Может ребенка Септы(конечно я точно не знаю был ли у нее вообще ребенок!) забрали Иные и она чтобы вернуть его шпионит на них!
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 24.