Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что за сцена на обложке Игры престолов? (картинка внутри)

Автор Psycho, 14 февраля 2011, 18:03

« назад - далее »

Psycho


Ну, допустим, Робба я узнал, но что за девушка с пикой... В упор не помню.

ministr89

можно предположить, что это Оша, вроде она там с копьем тусовалась, но возраст...
или это Арья, хотя вряд ли... ???
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Psycho

#2
Оша - самый правдоподобный вариант, но они встретились в лесу, а тут какое-то почти болото, ну в общем на глубокий лес не похоже, и тогда это скорее должен быть Бран, но он к седлу не привязан (на этой картинке не видно, но я на книге разглядел - нету ремней)...
Арья вообще никак - на 9 лет ни разу не тянет, и ещё куча нестыковок :)

ministr89

тогда это может быть сестра Рид, не помню, как ее звали)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Марвин

Цитата: Psycho от 14 февраля 2011, 18:03Ну, допустим, Робба я узнал, но что за девушка с пикой... В упор не помню
Скорее всего это сцена предшествует нападению Одичалых на Брана. А вообще это жуткие иллюстрации. Вот например еще один шедевр из той же серии - http://read.ru/covers_rr/big/386796.jpg Скажите что это за сцена и где вы видели такие кинжалы, как у воина который стоит спиной, это что рог оленя у солдата Баратеонов?
Одни из самых Ужасных иллюстраций для ПЛИО - ИМХО

Лиса Маренеллин

А может это Игрит? Только художник забыли напомнить, что у неё волосы рыжие.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Psycho

Да, тож верно. А ещё на книге глянцем выделены эта девушка и мужик над ней. С чего бы его, абсолютно эпизодического (если это Одичалые), выделять на обложке?

Марвин

#8
Цитата: ministr89 от 14 февраля 2011, 18:19она на одичалую не тянет
А вьюноша у берете на лошадке, на Робба - наследника суровых Старков, тот кто будет носить корону из железа и бронзы - тянет?

ministr89

Цитата: Марвин от 14 февраля 2011, 18:23А вьюноша у берете на лошадке, на Робба - наследника суровых Старков, то кто будет носить корону из железа и бронзы - тянет?
ну, это да, конечно, так и есть))) никакой суровостью тут и не пахнет :D
даже наоборот, какой-то изнеженностью)))
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Psycho

#10
Да суровость-то фиг с ней, не обязательно ей быть в одежде и т.п. Но вот девушка на Ошу не похожа, потому что там у неё был "полушлем в форме чаши", да и ростом не вышла, по-моему, и она вообще не должна быть похожа на женщину) И парень под Брана по описанию одежды слегка не подходит. А ещё на обратной стороне книги у них за спиной река... Хотя, может, это тот "ручей"... И самое главное - лютоволк тогда был не с ним, а на охоте. В общем, если это правда та сцена, то нарисовали очень небрежно к деталям, в обилии предоставленным автором. Мда, с единственной иллюстрацией в книге можно было и постараться. Или - гадаем дальше :)

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

BaraTheon

Я тоже бился над этой задачей :) Учитывая, что это Игра Престолов, никаких совпадений с сюжетом не нашел

Psycho

Мда, ужос)
Но мы ещё не проработали версии с сестрой Рид и Игрит :) Кто это (я запамятовал) и что за сцены предполагаете?)

BaraTheon

Цитата: Psycho от 14 февраля 2011, 18:53Но мы ещё не проработали версии с сестрой Рид и Игрит
??? В Игре Престолов? :)