Яндекс.Метрика Самый большой распутник ПлиО

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Самый большой распутник ПлиО

Автор BaraTheon, 16 февраля 2011, 15:10

« назад - далее »

Кто, по вашему, самый большой(ая) распутник(ица) ПЛиО

Роберт Баратеон
Оберин Мартелл
Серсея Ланнистер-Баратеон
Крастер
Старый Вальдер Фрей
Таэна Мерривезер
Шая
Аэгон Недостойный
Свой вариант в посте

BaraTheon

В принципе, и так все понятно. Кто он (она?), Самый-самый, порочный и распутный?

-BrandaY-

Было бы неплохо добавить Тириона, за него, как мне кажется, могут многие проголосовать. Не понимаю зачем здесь Фрей, он же, вроде, только с женами того, или я ошибаюсь?

Kail Itorr

Вальдер Фрей не только с женами, у него еще два десятка бастардов.
А добавить еще нужно как минимум Аэгона Недостойного (что я и сделал).

BaraTheon

Цитата: -BrandaY- от 16 февраля 2011, 15:32Было бы неплохо добавить Тириона, за него, как мне кажется, могут многие проголосовать.
Не, Тирион, он это, просто пользуется любым шансом. А особым распутством, таже особо требовательным либидо он не отличается, ИМХО.
Цитата: Kail Itorr от 16 февраля 2011, 15:33А добавить еще нужно как минимум Аэгона Недостойного.
Откорректировал. Это тоже кандидат еще тот :)

-BrandaY-

Цитата: BaraTheon от 16 февраля 2011, 15:36Вальдер Фрей не только с женами, у него еще два десятка бастардов.А добавить еще нужно как минимум Аэгона Недостойного (что я и сделал).
Да, вспомнил, извиняюсь. Чего-то я не подумал об этом.

Эоэлла

Проголосовала первой, а не отметилась. За Роберта, потому что ведет себя как "бездумный бык" (с). В связи с ним всегда вспоминается анекдот
Спойлер
Одинокая мысль бродит по извилинам мужского мозга, пытаясь отыскать товарок. Долго бродит - никого! Вдруг, наконец, замечает на соседней извилине спешащую куда-то запыхавшуюся мысль. Пытается ее остановить и расспросить. Та, отмахиваясь:
- Что ты здесь делаешь? Поспеши! Все наши уже внизу!
[свернуть]
Вот это о Роберте. Насчет других есть оговорки. Хотя выбор, конечно, сложный. :)
Борец с порчей на саидин

Mezeh

Тирион никак не вписывется. За три года действия у него была одна женщина - Шая. Это на распутсво ну никк не тянет.

Видимо все таки Эйган Недостойный - Роберт сделал 16 бастардов за примерно столько же лет, а Эйган умудрилсй троих за одну ночь...

Эоэлла

А нельзя голосовать за два варианта?
Борец с порчей на саидин

игорь

Оберин самый порочный распутник! Роберт так - распутничешка :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

lionel

Добавьте еще и Тайвина. Если остальные из списка (кроме Серсеи) берут количеством, то старший Ланистер в распутстве отличился подлостью.
lionel

Эоэлла

Цитата: игорь от 16 февраля 2011, 15:10Оберин самый порочный распутник! Роберт так - распутничешка
Оберину где-то присуще постоянство, и не уверена, что он может тягаться с Робертом по количеству связей и отсутствию их качества. А Вас, судя по Вашим возмущениям в другой теме, просто заела его бисексуальность! :D
Борец с порчей на саидин

игорь

Цитата: lionel от 16 февраля 2011, 16:17старший Ланистер в распутстве отличился подлостью.
Где доказательства?
Цитата: Эоэлла от 16 февраля 2011, 16:20просто заела его бисексуальность! Веселый
Неа - Оберина я отношу к ценителям, даже его бисекс отходит на дальный план))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эоэлла

Цитата: игорь от 16 февраля 2011, 15:30Неа - Оберина я отношу к ценителям, даже его бисекс отходит на дальный план))
Еще раз - у Оберина были постоянные связи (нет, я не утверждаю, что только они). И, хотя, он, видимо, возвел свой образ жизни в ранг искусства, уже это не позволяет мне назвать его просто распутником. Хотя это дело восприятия. Для меня распутник Средневековья - тот, кто имеет массу беспорядочных связей, потому что приспичило и не задумываясь о последствиях. Где-то так.
Борец с порчей на саидин

mary

Пораздумав, отдаю должное Роберту, он так старался. Этот альфа-самец похоже ни разу в жизни не упустил момента посеять могучее семя Баратеонов  :D За что и получает первое место. Но если Робертом движет похоть, Серсеей движет выгода - она распутна и аморальна, за что занимает второе место.

Крастер - мерзавец и извращенец, фу, но по-своему сохраняет верность жёнам;
Старый Вальдер Фрей - мерзавец и подлец, фи, не хочется представлять себе его распутство;
Оберин Мартелл - любвеобильный дядя, но он же похорошему;
Таэна Мерривезер - за что она в этом списке оказалась?
Шая - профессия ещё не говорит о пристрастиях;
Аэгон Недостойный - к сожалению плохо помню его дело.


Цитата: lionel от 16 февраля 2011, 16:17
Добавьте еще и Тайвина...старший Ланистер в распутстве отличился подлостью.
Цитата: игорь от 16 февраля 2011, 16:30
Где доказательства?
Сцены, в которой Тирион застаёт отца с Шаей мало?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

#14
Не, ну Оберин это скорее - ловелас ,повеса, берущий умом и обаятельностью, а не Роберт - просто потребитель, вообще с огромным трудом не могу даже представить себе Роберта-соблазнителя :DУ обоих беспорядочные связи ,но, как то у Оберина по моему все гораздо более тонко. Оберин окунается в разврат в распутство (мне так видится) и предается ему в полной отдаче ,а Роберт - тупое, гуляющее мясо, даже не жеребец производитель ,а просто - туловище.
Цитата: mary от 16 февраля 2011, 16:51Этот альфа-самец похоже ни разу в жизни не упустил момента посеять могучее семя Баратеонов
Упустил - Лианна :P
Цитата: mary от 16 февраля 2011, 16:51Сцены, в которой Тирион застаёт отца с Шаей мало?
Цитату ,где Тирион - застает отца с Шаей... ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...