Яндекс.Метрика Самый большой распутник ПлиО - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Самый большой распутник ПлиО

Автор BaraTheon, 16 февраля 2011, 15:10

« назад - далее »

Кто, по вашему, самый большой(ая) распутник(ица) ПЛиО

Роберт Баратеон
Оберин Мартелл
Серсея Ланнистер-Баратеон
Крастер
Старый Вальдер Фрей
Таэна Мерривезер
Шая
Аэгон Недостойный
Свой вариант в посте

Kail Itorr

Хм, а это где указано? Я в тексте не нашел.
По возрасту в принципе годится, Аэмон участвовал в дорнийских эскападах Молодого Дракона, т.е. возраст имел вполне боеспособный, тем более его старший брат. Тогда Беллегера - действительно пиратская королева, а Теренса Тойне поймали либо на Мисси Блэквуд, либо на Бетани Бракен, либо на Джейне Лотстон (Сереней умерла родами). Джейна - вероятнее (это оставляет Аэмону Рыцарю-Дракону достаточно времени, чтобы заявиться на турнир "рыцарем слез", чтобы королевой любви и красоты провозгласили Наэрис, а не "одну из любовниц".

Duncan

Если не ошибаюсь, на westeros.com была статья о завоевании Дорна, её ещё кто-то на этом форуме переводить пытался
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Petrovich

Выбрал Роберта, поскольку он наиболее полно подходит под мое определение "распутника" - Все равно с кем, когда и где
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Тэль

Лиана, которую он любил умерла. Сарсея, которя жена особо не жаловала его.
Поэтому приходилось на стороне. Всегда и везде.
Проголосовала за Роберта Баратеона.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Лисамэ

Имхо это Серсея. С мужиками как-то все ясно, ну что с них взять, да еще и времена такие. А вот Серсея - другое дело. Мало того, что зажигала с собственным братом близнецом, так она еще использовала секс как орудие для достижения цели. Фу такой быть! Даже к Неду подкатывала, нахалка
Раздевай и властвуй

Никта

Голосовала за Роберта....
Как наиболее подходящего под это определение))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Гролл

А я за Крастера вот этот месье знает толк в извращениях!
Хотя как то "душа" ближе к Серсеи с Джейме лежит.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

fnu


CITY_

Оооо ну однозначно Роберт на 1 месте,тут у него нет конкурентов,а вот Тирион будет 2 по счету)
Куда отправляются все шлюхи?

Вэль

Проголосовала за Крастера - спать со своими же дочерьми - это верх извращения. Как подумаю, тошнит...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Kail Itorr

Этот мотив Мартином взят из глубочайшей классики - царь калидонский Ойней по прозвищу Живоглот, например...

Вэль

Я и говорю - дикость. Остальные перечисленные персонажи и их беспорядочные/порядочные сексуальные связи осуждения или какого-то возмущения у мня не вызывают. Даже Роберт...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Kutez

Аэгон Недостойный. Гадкий дядька, будто маслом обмазанный. Фу. Ну может ещё Уолдер Фрей любитель.
Остальные либо просто бабники (Роберт на титул "распутника" никак не тянет, он же простой как валенок), либо тётки с целью получить профит, либо странные личности типа Крастера с чуждыми социальными установками.

Кадеточка

Пока я бы назвала Серсею и Роберта. Роберт гулянки устраивал постоянные и небось на каждой из них хотя бы одну крошку-милашку да потискал в уголке )))
А Серсея отвечала ему взаимностью, обжимаясь с Джейме в соседней комнате от муженька  :2funny:
За новый мир! Скатертью дорога тому, что мы ненавидели, и чтобы мы не скучали по тому, что любили! (с)

kardinal_brest

Цитата: Кадеточка от 02 февраля 2014, 10:30Пока я бы назвала Серсею и Роберта. Роберт гулянки устраивал постоянные и небось на каждой из них хотя бы одну крошку-милашку да потискал в уголке )))
А Серсея отвечала ему взаимностью, обжимаясь с Джейме в соседней комнате от муженька  2funny
Роберт еще и награждал многих королевским семенем, которое благополучно прорастало)