Яндекс.Метрика СООБЩЕСТВА ФОРУМА -> Первый Императорский Банк

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

СООБЩЕСТВА ФОРУМА -> Первый Императорский Банк

Автор Лорд Вейрамон, 24 августа 2007, 21:42

« назад - далее »

Лорд Вейрамон

Сообщества форума -> Занимательные события

Дорогие друзья!
С радостью сообщаем Вам об открытии филиала Первого Императорского Банка в Рандландии.
Только у нас - выгодные проценты по кредитам, восхитительнейшие условия по процентным ставкам по вкладам и беспрецедентные гарантии безопасности сохранности капиталов, гарантируемые Твердыней - крепостью, которую не удалось взять даже Ястребиному Крылу.
Помните - обычный банк всегда могут обократь, посягнуть же на ближайшего сподвижника Милорда Дракона не посмеет никто!
ПИБ - Всегда с Вами!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Дамер

а какова величина начисляемых процентов?

Лорд Вейрамон

Величина просто потрясающая воображение, восхитительная настолько, что я опасаюсь произнести эти огромные цифры вслух! И самое главное - чем больше вклад, тем больше процент! Высылайте все!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Дамер

со своей стороны предлагаю вам помощь ЧБ, если возникнут трудности например, с возвратом банковских кредитов, или в других подобных делах. Ашаманы гарантированно выбьют деньги из ваших должников за вполне умеренную плату.

Корлан Дашива

Благородный Лорд Вейрамон, несомненно, Вы помните, кто перевел Вам больше всего денег на похороны Вороного..? Конечно Избранные! Предлагаю Вам защиту Шайол Гула, от посягательств черных мундиров и разноцветных шалей, за скромную долю... В размере 50% всех доходов. И тогда уж никто не посмеет тянуть с выплатой и организовывать так-называемые наезды... Ну что, согласны?!
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 24 августа 2007, 22:35
Благородный Лорд Вейрамон, несомненно, Вы помните, кто перевел Вам больше всего денег на похороны Вороного..? Конечно Избранные! Предлагаю вам защиту Шайол Гула, от посягательств черных мундиров и разноцветных шалей, за скромную долю... В размере 50% всех доходов. И тогда уж никто не посмеет тянуть с выплатой и организовывать так-называемые наезды... Ну что, согласны?!
не советую вам, уважаемый, вмешиватся! если наши интересы в этом деле будут задеты-от конкурентов и мокрого места не останется.

Корлан Дашива

Благородный Лорд, не будем обращать внимания на этих мелких авторитетов. Предлагаю прямо сейчас обсудить условия нашей сделки.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лорд Вейрамон

Да вы чо, пацаны, совсем нюх потеряли? Сказано же - под Драконом ходим, я с ним против шончанской братвы ходил, против айильского беспредельщика выступили всем авторитетом тоже плечом к плечу. Чиксам его подарки делал, все чики-пуки!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Корлан Дашива

Дракон уже не гарант! Его на последней стрелке Шончанская братва сильно потрепала. Говорят, клешню оторвали. А бригады Шайол Гула - самые надежные, без базара.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

эй, конкурент, может стрелку забьем и конкретно разберемся?

Корлан Дашива

Каких-то беспредельщиков Дракон набрал.. :-\ Числятся в его команде, а сами, от его же добра, себе на хлеб с маслом отрывают... :o
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лорд Вейрамон

С шончанскими пацанами все на мази уже, с их крестной матерью наш корешок из рукастой бригады снюхался, так что беспредела с их стороны не будет. А клешню нашему авторитету оторвала ваша медсестра, она щас перед драконовыми чиксами ответ держит - ему и так тяжко с тремя было обходиться, а сейчас еще и искалечили.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Sovin Nai

Уважаемый Банкир!

До нас дошли слухи что финансовое состояние вашего Императорского Банка стабильно и безупречно, в связи с тем, что недавно произошли крупные финансовые вливания от многих состоятельных клиентов. Просим Вас рассмотреть крайне выгодное предложение: Вы должны предоставить нам беспроцентный и бессрочный кредит, в размере активов Вашего Банка, для финансирования мероприятий по укреплению Сил Света перед грядущей Последней Битвой путем сосредочения управления в единой планирующей структуре. Вы не должны упускать такого шанса, который может представиться раз в три тысячелетия!

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 24 августа 2007, 22:56
Каких-то беспредельщиков Дракон набрал.. :-\ Числятся в его команде, а сами, от его же добра, себе на хлеб с маслом отрывают... :o
все по понятиям- предьяв от нашего пахана не будет ;)

Лютиэн Тинувиэль

Господа, вы меня шокировали! Вам что, нравится таааак выражаться?!