Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 04:46:51 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СООБЩЕСТВА ФОРУМА -> Первый Императорский Банк  (Прочитано 25861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sovin Nai
Гость
« Ответ #15 : 24 Августа 2007, 22:12:08 »

Кстати, господин Банкир, в связи с тем что ваше предприятие похоже выходит на весьма солидный уровень, Вам пора уже менять ваших пацанов на заботу настоящей спецслужбы. Настоятельно  Крутой  рекомендую.
Записан
Лорд Вейрамон
Десятник
**

Репутация: +71/-7
Сообщений: 194


Благородный лорд, Светоч Света и Благочестия


« Ответ #16 : 24 Августа 2007, 22:13:03 »

Уважаемый клиент!
Мы благодарны за интерес, проявленный Вами к нашему банку. Ваша заявка поступила на рассмотрение в наш кредитный коммитет.
Однако, в данный момент наши экономические интересы направленны в несколько другую сторону - мы активно скупаем земли на дне океана Арит. В долгосрочной переспективе, после разлома о котором со все большей уверенностью говорят наши аналитики, эти капиталовложения должны принести умопомрачительные прибыли. Возможно, Ваше руководство заинтересует этот проект и оно примет в нем участие всем своим капиталом?
UPD:
Проанализировав финансовое состояние ЗАО Белая Башня наш кредитный отдел присвоил Вам рейтинг B+/Негативный/. В выдаче кредита столь несолидной в финансовом плане организации отказано.
Записан
Лорд Вейрамон
Десятник
**

Репутация: +71/-7
Сообщений: 194


Благородный лорд, Светоч Света и Благочестия


« Ответ #17 : 24 Августа 2007, 22:15:34 »

Господа, вы меня шокировали! Вам что, нравится таааак выражаться?!
Лютиэн, свет очей моих! Знали бы вы, о прекраснейший из всех цветков этой земли, как тяжело моим губам, привыкшим чтобы с них слетали поэмы Шекспира, произведения Герцена и Пушкина, произносить эти гадкие слова. Но что поделаешь, "с волками жить, по волчьи... ну выражаться"
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #18 : 24 Августа 2007, 22:17:46 »

Ах, Лорд Вейрамон... И почему же я "свет ваших очей"? Пока вы тут деньги зарабатываете я вам супругу подискиваю... cheesy
Записан
Лорд Вейрамон
Десятник
**

Репутация: +71/-7
Сообщений: 194


Благородный лорд, Светоч Света и Благочестия


« Ответ #19 : 24 Августа 2007, 22:22:42 »

Ах, Лорд Вейрамон... И почему же я "свет ваших очей"?
Право, драгоценнейшая моя, я весь краснею до мочек ушей от таких неприличных вопросов! Настолько, что начинаю заикаться и не могу внятно ответить на этот вопрос, что явили миру ваши сахарные губки!
Не мог не заметить, что у Вас образовалась небольшая сумма свободной наличности, возможно вы, в Мудрости своей, хотели бы преумножить ее, вложив в наш банк? Я бы назначил себя вашим пресональным менеджером и мы могли бы проводить долгие и ...содержательные беседы о вашем ...вкладе в моем персональном офисе! Он кстати звукоизолирован!
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #20 : 24 Августа 2007, 22:24:55 »

К сожалению, господин Банкир, нас не интересуют сверхприбыли, мы организация некоммерческая. И зачем скупать то что все равно будет под нашим контролем как и все остальное? Уверен, Вы только потеряете на этом деньги. Дабы избавить Вас от краха, предлагаю Вам включить в наше Соглашение, предоставление в будущем в Ваше бессрочное владение океанского дна ВСЕХ океанов, с глубины 300 футов и глубже, а так же горные вершины от высоты 16000 футов и выше.
Записан
Лорд Вейрамон
Десятник
**

Репутация: +71/-7
Сообщений: 194


Благородный лорд, Светоч Света и Благочестия


« Ответ #21 : 24 Августа 2007, 22:31:32 »

Наш кредитный коммитет поднимает ваш рейтинг до B+/Нейтральный/ и готов вновь рассмотреть заявку на выдачу. К сожалению, согласно требованиям нашей организации, стоимость повторного рассмотрения заявки составляет 5 золотых. Что, не так уж и плохо, исходя из того, что у вас как раз завалялась нужная сумма!
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #22 : 24 Августа 2007, 22:33:06 »

Любезный Лорд, эту суму я не в праве отрывать от себя. Она нужна на случай изоляции от мира... Чтобы легче было с ним связаться... Поэтому, увы, но своими деньгами ваш банк я пополнить не смогу...
Записан
Лорд Вейрамон
Десятник
**

Репутация: +71/-7
Сообщений: 194


Благородный лорд, Светоч Света и Благочестия


« Ответ #23 : 24 Августа 2007, 22:54:27 »

Любезный Лорд, эту суму я не в праве отрывать от себя. Она нужна на случай изоляции от мира... Чтобы легче было с ним связаться... Поэтому, увы, но своими деньгами ваш банк я пополнить не смогу...
Лютиэн, душа моя! Зачем вам эти презренные золотые кругляши, когда у вас уже есть мое сердце! Да и что вы будете с ними делать в "изоляции от мира"? Золотом на необитаемом острове сыт не будешь!
Записан
Лорд Вейрамон
Десятник
**

Репутация: +71/-7
Сообщений: 194


Благородный лорд, Светоч Света и Благочестия


« Ответ #24 : 24 Августа 2007, 22:54:47 »

Благодарим за то, что Вы решили воспользоваться услугами нашего банка!
Уточните пожалуйста, кредит на какой срок Вас интересует, будут ли поручители или залог?
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #25 : 24 Августа 2007, 22:58:10 »

Лютиэн, душа моя! Зачем вам эти презренные золотые кругляши, когда у вас уже есть мое сердце! Да и что вы будете с ними делать в "изоляции от мира"? Золотом на необитаемом острове сыт не будешь!
Я буду посылать почту за деньги! Подмигивающий Так что, золотые кругляши пока пригодятся!
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #26 : 24 Августа 2007, 22:58:53 »

Будте любезны господин Банкир! Вместо ничтожных 5-ти золотых, включите в Соглашение Ваши права на использование 1000 квадратных миль заболоченных земель в густонаселенном районе столицы бывшего Манетерен, в течении 5 лет. Неужели мы оценим труды целого комитета так низко, 5 золотых неловко даже вспоминать!
Записан
Лорд Вейрамон
Десятник
**

Репутация: +71/-7
Сообщений: 194


Благородный лорд, Светоч Света и Благочестия


« Ответ #27 : 24 Августа 2007, 23:03:37 »

Господин Заемщик, спешу Вас обрадовать, что Ваша заявка по замене  оплаты заявки стартового платежа за рассмотрение заявки на выдачу беспроцентного и бессрочного кредита в обмен на владение всем тем, о чем вы написали на 1000 квадратных миль Манетерен, будет рассмотренно нашим кредитным коммитетом гораздо дешевле - всего за 4 золотых, поскольку была оценена как крайне продуктивная, но не лишенная определенных рисков, поскольку сейчас там активизировались сепаратисткие настроения!
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #28 : 24 Августа 2007, 23:39:19 »

Право, вы на диво непрактичны, господин Банкир! Вы можете взыскать эти четыре, да что там, 4444 золотых с самих сепаратистов, уверен, они отдадут их Вам со слезами радости на глазах!!! Сейчас я, совершенно бесплатно, как залог будущего нашего партнерства, составлю для них воззвание, и Вам останется только пошить суму (для поступлений), и совершить вояж по манетеренским землям оглашая его!!!!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2007, 23:58:45 от Sovin Nai » Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #29 : 25 Августа 2007, 11:38:35 »

Величина просто потрясающая воображение, восхитительная настолько, что я опасаюсь произнести эти огромные цифры вслух! И самое главное - чем больше вклад, тем больше процент! Высылайте все!
Позвольте маленькое уточнение, а кому идёт этот процент?
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 22.