Яндекс.Метрика СООБЩЕСТВА ФОРУМА -> Первый Императорский Банк - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

СООБЩЕСТВА ФОРУМА -> Первый Императорский Банк

Автор Лорд Вейрамон, 24 августа 2007, 21:42

« назад - далее »

Sovin Nai

Кстати, господин Банкир, в связи с тем что ваше предприятие похоже выходит на весьма солидный уровень, Вам пора уже менять ваших пацанов на заботу настоящей спецслужбы. Настоятельно  8)  рекомендую.

Лорд Вейрамон

Уважаемый клиент!
Мы благодарны за интерес, проявленный Вами к нашему банку. Ваша заявка поступила на рассмотрение в наш кредитный коммитет.
Однако, в данный момент наши экономические интересы направленны в несколько другую сторону - мы активно скупаем земли на дне океана Арит. В долгосрочной переспективе, после разлома о котором со все большей уверенностью говорят наши аналитики, эти капиталовложения должны принести умопомрачительные прибыли. Возможно, Ваше руководство заинтересует этот проект и оно примет в нем участие всем своим капиталом?
UPD:
Проанализировав финансовое состояние ЗАО Белая Башня наш кредитный отдел присвоил Вам рейтинг B+/Негативный/. В выдаче кредита столь несолидной в финансовом плане организации отказано.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лорд Вейрамон

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 24 августа 2007, 23:07
Господа, вы меня шокировали! Вам что, нравится таааак выражаться?!
Лютиэн, свет очей моих! Знали бы вы, о прекраснейший из всех цветков этой земли, как тяжело моим губам, привыкшим чтобы с них слетали поэмы Шекспира, произведения Герцена и Пушкина, произносить эти гадкие слова. Но что поделаешь, "с волками жить, по волчьи... ну выражаться"
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лютиэн Тинувиэль

Ах, Лорд Вейрамон... И почему же я "свет ваших очей"? Пока вы тут деньги зарабатываете я вам супругу подискиваю... ;D

Лорд Вейрамон

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 24 августа 2007, 23:17
Ах, Лорд Вейрамон... И почему же я "свет ваших очей"?
Право, драгоценнейшая моя, я весь краснею до мочек ушей от таких неприличных вопросов! Настолько, что начинаю заикаться и не могу внятно ответить на этот вопрос, что явили миру ваши сахарные губки!
Не мог не заметить, что у Вас образовалась небольшая сумма свободной наличности, возможно вы, в Мудрости своей, хотели бы преумножить ее, вложив в наш банк? Я бы назначил себя вашим пресональным менеджером и мы могли бы проводить долгие и ...содержательные беседы о вашем ...вкладе в моем персональном офисе! Он кстати звукоизолирован!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Sovin Nai

К сожалению, господин Банкир, нас не интересуют сверхприбыли, мы организация некоммерческая. И зачем скупать то что все равно будет под нашим контролем как и все остальное? Уверен, Вы только потеряете на этом деньги. Дабы избавить Вас от краха, предлагаю Вам включить в наше Соглашение, предоставление в будущем в Ваше бессрочное владение океанского дна ВСЕХ океанов, с глубины 300 футов и глубже, а так же горные вершины от высоты 16000 футов и выше.

Лорд Вейрамон

Наш кредитный коммитет поднимает ваш рейтинг до B+/Нейтральный/ и готов вновь рассмотреть заявку на выдачу. К сожалению, согласно требованиям нашей организации, стоимость повторного рассмотрения заявки составляет 5 золотых. Что, не так уж и плохо, исходя из того, что у вас как раз завалялась нужная сумма!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лютиэн Тинувиэль

Любезный Лорд, эту суму я не в праве отрывать от себя. Она нужна на случай изоляции от мира... Чтобы легче было с ним связаться... Поэтому, увы, но своими деньгами ваш банк я пополнить не смогу...

Лорд Вейрамон

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 24 августа 2007, 23:33
Любезный Лорд, эту суму я не в праве отрывать от себя. Она нужна на случай изоляции от мира... Чтобы легче было с ним связаться... Поэтому, увы, но своими деньгами ваш банк я пополнить не смогу...
Лютиэн, душа моя! Зачем вам эти презренные золотые кругляши, когда у вас уже есть мое сердце! Да и что вы будете с ними делать в "изоляции от мира"? Золотом на необитаемом острове сыт не будешь!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лорд Вейрамон

Благодарим за то, что Вы решили воспользоваться услугами нашего банка!
Уточните пожалуйста, кредит на какой срок Вас интересует, будут ли поручители или залог?
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Лорд Вейрамон от 24 августа 2007, 23:54
Лютиэн, душа моя! Зачем вам эти презренные золотые кругляши, когда у вас уже есть мое сердце! Да и что вы будете с ними делать в "изоляции от мира"? Золотом на необитаемом острове сыт не будешь!
Я буду посылать почту за деньги! ;) Так что, золотые кругляши пока пригодятся!

Sovin Nai

Будте любезны господин Банкир! Вместо ничтожных 5-ти золотых, включите в Соглашение Ваши права на использование 1000 квадратных миль заболоченных земель в густонаселенном районе столицы бывшего Манетерен, в течении 5 лет. Неужели мы оценим труды целого комитета так низко, 5 золотых неловко даже вспоминать!

Лорд Вейрамон

Господин Заемщик, спешу Вас обрадовать, что Ваша заявка по замене  оплаты заявки стартового платежа за рассмотрение заявки на выдачу беспроцентного и бессрочного кредита в обмен на владение всем тем, о чем вы написали на 1000 квадратных миль Манетерен, будет рассмотренно нашим кредитным коммитетом гораздо дешевле - всего за 4 золотых, поскольку была оценена как крайне продуктивная, но не лишенная определенных рисков, поскольку сейчас там активизировались сепаратисткие настроения!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Sovin Nai

#28
Право, вы на диво непрактичны, господин Банкир! Вы можете взыскать эти четыре, да что там, 4444 золотых с самих сепаратистов, уверен, они отдадут их Вам со слезами радости на глазах!!! Сейчас я, совершенно бесплатно, как залог будущего нашего партнерства, составлю для них воззвание, и Вам останется только пошить суму (для поступлений), и совершить вояж по манетеренским землям оглашая его!!!!

Денис II

Цитата: Лорд Вейрамон от 24 августа 2007, 22:00
Величина просто потрясающая воображение, восхитительная настолько, что я опасаюсь произнести эти огромные цифры вслух! И самое главное - чем больше вклад, тем больше процент! Высылайте все!
Позвольте маленькое уточнение, а кому идёт этот процент?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.