Яндекс.Метрика Танцевальный зал. - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Танцевальный зал.

Автор София Шавро, 21 февраля 2011, 19:44

« назад - далее »

Никта

Она спокойно встретила взгляд его.. никаких особых эмоций не вызывал этот Отрок у него.. просто разговаривала.. как со знакомым, что мог остановить ее на улице, чтобы перемолвиться парой слов.
- Вы правы, я совсем недавно пришла сюда, - она кивнула в ответ на вопрос, - А вы? - нужно же было спросить что-то чтобы поддержать беседу

[off-topic]что-то нигде не могу найти описание Лео.. как он выглядит хоть?  :D[/off-topic]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

Леопольд

- Я здесь уже несколько лет, - ответил Лео. - Прибыл в Башню вместе с Дочерью-Наследницей Андора. Она за эти годы успела стать Айз Седай, а я всё ещё Отрок, а не Страж, - мужчина рассмеялся.

Спойлер
Посмотри на первой странице темы про неписей. В моём посте даже фото есть ;)
[свернуть]

Никта

[off-topic]а я в какую-то другую тему неписей раньше заходила.. мм их две?  :o[/off-topic]

Девушка подумала немного и ответила:
- Значит у вас лишь больше времени чтобы сделать свое мастерство совершенным..., - она вполне доброжелательно на Лео смотрела.. почему-то появилось желание его приободрить.. хотя возможно он в этом и не нуждался совсем. бывали у нее подобные порывы и чаще совсем не к месту
- И наверное найдется еще та Айз Седай, которая изберет вас своим Стражем..
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

Леопольд

- Надеюсь, - Лео улыбнулся, но не стал развивать эту тему. Он и сам не знал, хочет ли быть Стражем. Наверное, скорее да, чем нет, но эта перспектива всегда привлекательнее, чем быть просто гвардейцем или Отроком.

Спойлер

Да, две. Одна внутрибашенная, другая - в городе, где могут оставлять посты гости.
Предлагаю дождаться реакции хоть кого-нибудь ещё :)
[свернуть]

котька

#394
Делия Билдейн
Довольно хохотнув, старушка выдала требуемое Зое и порывшись, выбрала простой, но изящный веер для Элоэн.
- Как им пользуются салдэйки, я не знаю, но уверена, что кто-нибудь из послушниц тебе обязательно подскажет парочку секретов. - Подмигнув девушке, Делия искоса поглядела на воркующих Келани и Лео.

Зое
Одарив цепким взглядом веер, предложенный Элоэн, Зое сгребла своё обеими руками и отошла в сторонку, бросая любопытствующие взгляды на Келани. "Подумать только, чуть ли не в первый день подцепила Отрока, а еще всю такую правильную из себя строит!"

Влaдимир

Наташа
Наташа подошла к танцевальному залу и обнаружила ту, кого и хотела увидеть – тетушку Делию. Сегодня она прямо тут раздавала девушкам ленты, заколки да всякие побрякушки.
– Ак Свет вас да осият, тетушка Делия! Лента есть у вас красна, чтоб волосы перевязать? Дюже мнека этот цвет глянется. Только темная лутьче.
Зачем на бал пришел медведь?..

Элоэн Голдвин

Элоэн поблагодарила тетушку Делию, и поспешила ретироваться. Она не решилась раскрыть веер, хотя он ей и понравился, без лишней вычурности, он выглядел вполне симпатично, белый с тонкими черными узорами, как будто специально под цвет ее платья и волос.
Никогда ни о чем не жалей.

Никта

Келани чуть улыбнулась и кивнула, соглашаясь с утверждением Лео.... когда-нибудь наверное... все так... задумалась.. не знала о чем дальше разговор продолжать.. не о погоде и природе же. Потому молчала, немного отвлекшись на девушек, от тетушки Делии отошедших.. подмечала что взяли они. Заметила и еще одну Послушницу подошедшую.. помнила ее по занятию.. опоздала она тогда. Как интересно она говорит... откуда родом она может быть?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

котька

Делия Билдейн
- И тебя пусть Свет Осияет, Наташа! Вот тебе лента - темно-красная, как заказывала. - Понизив голос, Делия похвалила девушку: - А духи-то приятно пахнут. Молодец - не забыла моих советов, не переборщила.

Джарм Шифара

#399
Фелиан

Отрок стоял чуть в сторонке от всеобщего воркота и с грустью наблюдал за Лео, который решил подойти к послушнице с темными волосами. Фелиан не мог не отметить, что девушка была хорошенькая. Почему я ее раньше не видел? - спросил себя парень, - наверно новенькая. Ему почему-то эта девушка показалась симпатичнее всех остальных - такая возможно и в неприятности втягивать не станет, - отметил он.

Эрленстар

Келани что-то смущает или интересует и еще она чего-то ждет, - отметила про себя Эрленстар, - Столько эмоций и сразу. Спросить прямо, или не стоит? Она может не понять. Слишком мало кому в Башне известно о ее способностях. Вопрос Зое выдернул Эрл из собственных мыслей. Девушка перевела взгляд зеленых глаз на Зое.
- Да осияет тебя Свет, Зое! Я уже закончила приготовления с цветами. Хвала Свету, меня отпустили немного раньше начала занятия и я успела привести себя в порядок.
Девушка прошла в лотку тетушки Делии и попросила пару тонких перчаток. Ей всегда казалось, что обедать в перчатках не очень удобно, но нужно было учиться и этому.
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Девушка отметила что и Эрленстар подошла к лотку... Перчатки? Это еще зачем... Вновь задумалась.. не подойти ли самой.. взять что-нибудь.. хотя бы веер.. но тут же отмела эту мысль.. если подходить то сразу... а сейчас.. нет, решила значит и менять не стоит...
Взгляд опять по присутствующим скользнул...  на мгновение задержался на другом Отроке, что с Лео раньше разговаривал..  потом Келани опять за другими Послушницами наблюдать начала, по возможности к разговорам прислушиваясь
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

Спойлер
уж замуж невтерпёж :D будем считать, я помогла Лиане и вышла после этого
[свернуть]

Элиан закончила мелочи, порученные ей Лиане, и с улыбкой сказала:
- Пойду выйду в коридор - там уже слышатся голоса.
В коридоре обнаружились как подруги Элиан, так и юные послушницы, не знакомые Принятой. И Отроки. Кайриэнка улыбнулась Лео и подошла к тётушке Делии.
- Осияет вас Свет, тётушка Делия! Можно я у вас тоже что-нибудь возьму?

котька

Спойлер
Цитата: Элиан Даганред от 28 октября 2011, 00:42Кайриэнка улыбнулась Лео
И фсё?! Ну блин. А я думала будет у Эдмуна повод для ревности при встрече  :coolsmiley:
[свернуть]
Делия Билдейн
Служанка выдала кружевные перчатки Эрленстар.
- Ты не смотри, что они такие тонкие и испачкать - не бойся. Они очень легко отстирываются. Вот увидишь! На всякий случай напоминаю, что, в отличии от мужчин, ты можешь их не снимать даже, когда протянешь руку для рукопожатия или поцелуя.
С гордостью оглядев Элиан, Делия чуть не ляпнула, что та совсем выросла и стала еще большей красавицей, но вовремя прикусила язык.
- Конечно, бери, дочка. Я думаю, ты получше меня во всем этом разбираешься, так что бери, что душе угодно - не спрашивая. К тому же София Седай не говорила, что Принятые не могут воспользоваться моим лотком. - Она подмигнула девушке и подставила ей поближе слегка опустевший лоток.

Элиан

Спойлер
Может, и будет, до встречи-то далеко :P
[свернуть]

Элиан выбрала зелёную ленту и чёрные кружевные перчатки.
- Благодарю, тётушка Делия!
Отойдя в сторонку, Принятая надела перчатки и скрутила длинные волосы в жгут, обвязала лентой, а после скрутила в подобие пучка. Элиан привыкла носить волосы распущенными, пусть сегодня, для разнообразия, побудут так. Прихорашиваясь, девушка совсем не заметила, как подошёл Лео.
- Привет, - сказал он, и Элиан вздрогнула от неожиданности, повернулась к нему лицом и погрозила пальцем.
- Больше не пугай меня, - строго ответила она.
- Я не знаю, будем ли мы сидеть рядом на этом уроке этикета, и как скоро сумеем увидеться после. Я хочу тебе кое-что сказать. Знаю, кайриэнцы не любят прямоту и не понимают её, но у андорцев она в чести. С самого первого дня, как я тебя увидел, я не остался к тебе равнодушным. Мне хотелось оберегать и опекать тебя... Что-то вроде потерянной. но вновь найденной младшей сестрёнки. Поэтому я всё время путался между тобой и Эдмуном. Его намерения не казались мне достаточно честными. И теперь, когда он ушёл... Я хочу, чтобы ты знала: если тебе потребуется защита или помощь - только скажи. Я сделаю, что смогу.
Лео говорил тихо, почти шёпотом, да и стояли они в стороне, но Элиан всё равно оглянулась. Вроде бы, никто ничего не слышал, но взгляды на них бросают. Принятая коротко пожала Отроку ладонь.
- Спасибо, Лео. Правда, спасибо. У меня никогда не было брата, только кузены, но это не одно и то же... Спасибо.
Элиан отошла от Леопольда, чтобы не вызывать толков больше, чем это нужно, и приблизилась к послушницам.

котька

Делия Билдейн
Делия только успевала следить за взглядами, которыми одаривали друг друга девушки и Отроки. Будет о чем подумать на досуге. "А новенькая-то не промах! Вон и косы толковой нету, а как возле нее парни вьются! Сначала Леопольд, а теперь Фелиан! Охо-хо! А Лео видать тоже заметил, раз к другой подошел! Свет! Что же тут творилось во время танцев, если они даже сейчас в коридоре успевают любовь крутить?! Интересно, а кто же всё-таки приглянулся Наташе? Что-то она притихла..."

Зое
Иллианка успела нацепить всё, что взяла и вернулась в общий круг одновременно с Элиан. Она помнила о записке, которую передала Принятой от Эдмуна, и догадывалась, что за этим стоит нечто большее, чем простое приглашение погулять в Саду. Но теперь, видя как кайриэнка любезничает с Лео, терялась в догадках.
"И Норы, всё еще нет! Где её троллоки носят?! Уж кому-кому, а ей это занятие не повредит. Совсем не повредит!"
- Элиан... - Девушка покосилась на новеньких Послушниц. - Эээ, Принятая Элиан, вы позволите воспользоваться ситуацией и спросить, когда у нас с Вами будет очередное занятие по Единой Силе?