Яндекс.Метрика Все про WarCraft - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все про WarCraft

Автор MagnusMeitana, 26 февраля 2011, 10:19

« назад - далее »

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Призрак

Цитата: Udaff от 26 февраля 2011, 23:27Феникс
Эт кто? :o

В 2.68 появился Эредар - Шадоу демон, который гнолл и маг
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

MagnusMeitana

после холодильника и мурлока появилось еще 6 персов:
Эредар - Шадоу демон
Тралл
Вертолет
Светляк
Феникс
Тускарр.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Anachronos

I am Sherlocked :)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

MagnusMeitana

Цитата: Льюс Тэрин от 26 февраля 2011, 22:54
Тралл?
Именно Тралл.Оч сильный маг кстати.За связку из 3х спеллов может сложить практически любого.А если поймает 2х-3х в кинетическое поле,то считай -3
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

Хочу-хочу-хочу! а-а-а! хочу играть.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

MagnusMeitana

Цитата: Льюс Тэрин от 26 февраля 2011, 23:24
Хочу-хочу-хочу! а-а-а! хочу играть.
Не поверишь,я тоже :( Хоть я и сижу не с телефона,но возможностей у меня не особо больше :(
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Удафф

Ребята, вы не видели, что Фенька с Тускаром творят. -5 и у Феньки фуллхп, у Тускара процентов 30. А Фенин ульт=бомба.

Кстати, WTFом играли, хоть раз?

Я пришел, а значит - оно наступило.

MagnusMeitana

Цитата: Udaff от 27 февраля 2011, 00:02
Ребята, вы не видели, что Фенька с Тускаром творят. -5 и у Феньки фуллхп, у Тускара процентов 30. А Фенин ульт=бомба.

Кстати, WTFом играли, хоть раз?
Все я видел.Когда я в последний раз играл,то у Феникса была,на мой взгляд,через чур апнут 3й спелл,при чем на столько,что он не напрягаясь и находясь, в радиусе 2хкратном от обычного выстрела тупо сливал противников под башней буквально на 1-3м лвле.Надеюсь этот дисбаланс поправили.
Очень много есть действенных связок.Например,мы с другом теми же тини и палычем на 5-7м лвле делали спокойно -3 -4,с учетом того,что нашей линии еще мидер приходил помогать.Довольно жесткая связка для середины игры(-1000хп АоЕ дмга на 7м лвле-смертельно практически для любого перса)
WTF нахожу бесполезным модом,а если прикол с шивой так и не поправили,то еще и довольно вредным модом для вашего компьютера
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Удафф

Сам WTF, конечно туп, но WTF ardm - весчь!
Феникса, вроде пофиксили.

За что люблю Урсу, так это за дохлого Рошана на 6м.

Я пришел, а значит - оно наступило.

MagnusMeitana

Цитата: Udaff от 27 февраля 2011, 21:06
Сам WTF, конечно туп, но WTF ardm - весчь!
Феникса, вроде пофиксили.

За что люблю Урсу, так это за дохлого Рошана на 6м.
При командной игре,на нижней руне постоянно должен стоять глаз,чтобы не прозевать Рошу.Так что убийство Рошана может обернуться эпик фейлом
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Удафф

В командном я предпочитаю Юрнеро.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Вообще вся игра зависит от того как играешь ты и твоя команда. если кто-то тупит,то конец предрешен. лишь иногда бывает так,что кто-то раскачивается и потом вы можете выиграть. а мод на котором играю ??? там на выбор три героя дается по одному из каждого класса. мои маги всегда ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.