Яндекс.Метрика Все про WarCraft - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все про WarCraft

Автор MagnusMeitana, 26 февраля 2011, 10:19

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: DeFoX от 14 октября 2014, 21:41Что бы быть нормальным кем-угодно, нужно играть не один месяц
подловили-подловили :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

DeFoX

[off-topic]
Цитата: Удафф от 14 октября 2014, 21:16
Кстати, как ни странно, дота крайне близка к идеальному балансу.

Возможно, но тут есть одно "НО" - ДОТа (как и всяческие Панзары, Танки онлайн, детища ВГ и иже с ними) все же куда более узкоспециализированное ММО в сравнении с тем же ВОВ и, особенно, Л2 (ну, или там ЕВА).

Помню, меня долгое время мучал вопрос почему класс Х из обновления к обновлению остается невостребованным? Вроде бы даже и аппают периодически, а толку чуть. А разрабы-то, бывает, меряют совсем не то и не так. Скажем, могут балансить классы в рамках олимпиады или гринда, а то, что в остальных аспектах персонаж абсолютно бесполезен остается за скобками[/off-topic]

Цитата: Шерлок от 15 октября 2014, 19:43
подловили-подловили :D

Так на какой класс и расу пал выбор? :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Шерлок

Цитата: DeFoX от 15 октября 2014, 21:40Так на какой класс и расу пал выбор?
Панда - Шаман. :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Шама вообще бог) А до нерфа - тем более)

Я пришел, а значит - оно наступило.

DeFoX

Цитата: Шерлок от 16 октября 2014, 11:14Панда - Шаман.

Шаман - это интересно, "трехрежимники" вообще, ИМХО,  отличный вариант для новичков.

А какой спек планируется?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Шерлок

Цитата: DeFoX от 16 октября 2014, 12:44А какой спек планируется?
почему планируется? -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

DeFoX

Цитата: Шерлок от 16 октября 2014, 11:54почему планируется? -)

Во-первых, потому, что неизвестно какой на данный момент уровень персонажа.  Соответственно есть ли уже выраженный уклон в тот или иной спек.
И, во-вторых, потому как прокачку можно выполнять в одном спеке с прицелом на последующий респек. Скажем, желающий играть холи-палом, может для ускорения экспинга сначала вкачать ретро спек, таже фигня в случае с друидом и шаманом.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Шерлок

Цитата: DeFoX от 16 октября 2014, 12:36
Во-первых, потому, что неизвестно какой на данный момент уровень персонажа.  Соответственно есть ли уже выраженный уклон в тот или иной спек.
И, во-вторых, потому как прокачку можно выполнять в одном спеке с прицелом на последующий респек. Скажем, желающий играть холи-палом, может для ускорения экспинга сначала вкачать ретро спек, таже фигня в случае с друидом и шаманом.
там если делаешь пред заказ Дренора, то повышение ЛВЛ для одного перса идет.
так что я никого не качаю.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

DeFoX

А, то ж Летучий МыШ пробник скачал. Туплю  :crazy2:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Шерлок

Цитата: DeFoX от 16 октября 2014, 14:15
А, то ж Летучий МыШ пробник скачал. Туплю  :crazy2:
бывает.

у меня Стихии прокачаны, а вторая специализация хилл. Но ее я просто выбрал, использовал один раз в подземелье, когда надо было лечить дракона.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Риббонс Альмарк

Цитата: DeFoX от 16 октября 2014, 11:35
Шаман - это интересно, "трехрежимники" вообще, ИМХО,  отличный вариант для новичков.
Шаманы не трехрежимники. У них нет танко-спека. Два варианта дд и хил.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

DeFoX

Цитата: Риббонс Альмарк от 16 октября 2014, 14:59
Шаманы не трехрежимники. У них нет танко-спека. Два варианта дд и хил.

А при чем тут танкоспек?
ДД ведь ДД рознь. Я магов и милишников разделяю.
А то ведь тогда и друида можно двухрежимником назвать :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Риббонс Альмарк

Цитата: DeFoX от 16 октября 2014, 16:20
А при чем тут танкоспек?
А кто такие "трехрежимники"? Я так понял, что речь о классах, которые могут исполнять любую из трех ролей - танк, дд и хил. Т.е. это паладин, друид и монах.
Цитата: DeFoX от 16 октября 2014, 16:20
А то ведь тогда и друида можно двухрежимником назвать
Опять не понял. Почему "двух"? Так-то друид - единственный в игре класс у которого официально четыре специализации - медведь (танк), кошка (мили-дд), сова (рэйндж-дд) и дерево (хил). Раньше просто медведь и кошка были разными вариантами использования одной и той же специализации, потом их разделили.

А так вообще у любого класса по три специализации. И у каждого класса есть хотя бы одна дд-специализация.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Удафф

Прист-дд? Это забавно)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.