Яндекс.Метрика Афоризмы и цитаты - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Афоризмы и цитаты

Автор Риббонс Альмарк, 26 августа 2007, 00:45

« назад - далее »

chtec

Человек вспоминает о своих скудных запасах доброты, обычно когда уже слишком поздно. И тогда он бывает очень растроган тем, каким благородным, оказывается, мог бы он быть, и считает себя добродетельным. Добродетель, доброта, благородство... — <...> — Эти качества всегда предпочитаешь находить у других, чтобы их же водить за нос.
Эрих Мария Ремарк

Shaidar_Haran_v.3.0

There is no pleasure in having nothing to do; the fun is having lots to do and not doing it.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

chtec

Молчание содержит в себе все вопросы, а язык может спросить совсем не то что нужно.
Робин Хобб. Миссия Шута.

Shaidar_Haran_v.3.0

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина.
Очень часто это обычная женщина.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

sevva

Когда спариваются скепсис и томление, возникает мистика.
                                                   Ф. Ницше
все проходит

Тэль

 Multa petentibus desunt multa.
Кто многого добивается, тому многого недостает. Латинская пословица.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Shaidar_Haran_v.3.0

Всем форумчанам, пострадавшим от хамства на форуме и/или от карма-войн, совет от Великой:

ЦитироватьЕсли человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
~ Фаина Раневская
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

София Шавро


Одно художественное произведение нравится лишь при первом просмотре, другое же — и при десятом.
Гораций
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Andros

Пока я ехала сюда, я проезжала местный кинотеатр, и выяснила, что вы меня ждёте, потому что на афише было написано: «Мумия возвращается».
Маргарет Тэтчер
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

София Шавро


Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил?
Марина Цветаева
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

Жизнь – это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут.
Жан де Лабрюйер
chitatel

Тереза

Нигде не найти покоя тому, кто не нашёл его в самом себе
Ларошфуко
chitatel

Shaidar_Haran_v.3.0

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

© непомнюкто
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Тереза

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 09 мая 2012, 14:19Лучшее украшение девушки - скромность
это если других украшений нет
chitatel

Эоэлла

[off-topic]
Цитата: chitatel от 26 апреля 2012, 16:15Нигде не найти покоя тому, кто не нашёл его в самом себе
Ларошфуко
Помню, мне это, по юности лет, понравилось еще у Флетчера Прэтта в "Колодце единорога" - о явной причастности Ларошфуко я сделала вывод позже)
[off-topic]Нет мира вовне нас - есть лишь тот, что внутри!
[/off-topic]И не понял, почему она вдруг заплакала.[/off-topic]
Борец с порчей на саидин