Яндекс.Метрика Афоризмы и цитаты - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Афоризмы и цитаты

Автор Риббонс Альмарк, 26 августа 2007, 00:45

« назад - далее »

Andros

Средний человек, не знающий, что делать со своей жизнью, мечтает ещё об одной, которая длилась бы вечно.
Анатоль Франс
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

sevva

Человек, которому от рождения дана свободная воля, гораздо сильнее демонов или ангелов, потому что демоны способны лишь бунтовать, а ангелы способны лишь повиноваться.
      К. Сантана
все проходит

Andros

«Жалким быть очень легко. Быть счастливым – сложнее и круче!» – Том Йорк, английский рок-музыкант, вокалист и гитарист группы «Radiohead».
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Shaidar_Haran_v.3.0

Any husband who says 'My wife and I are equal partners', is either talking about a law firm or a hand of bridge.

~ Bill Cosby
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Тэль

... настоящая правда всегда неправдоподобна... Чтобы сделать правду правдоподобнее, нужно непременно подмешать к ней лжи. Люди всегда так и поступали.

Ф. Достоевский.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Shaidar_Haran_v.3.0

Holding onto anger is like drinking poison and expecting the other person to die.

~ Buddha
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

София Шавро


Ум служит нам обычно лишь для того, чтобы смело делать глупости.        
Франсуа де Ларошфуко         

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

sevva

 Пока мы не потеряемся, мы не находим себя.

Генри Давид Торо
все проходит

sevva

Молчание - ложь. Слова - обман. Но между ними есть выход.

(с) Избранные чань-буддийские изречения
все проходит

sevva

Благоразумие - это уютная ложь.
 Сьюзен Зонтаг
все проходит

Rusmack McDwarf

Одно лишь то, что дверь открыта, еще не означает, что она открыта.
Асприн Роберт.

Денис II

Слышал где-то фразу, понравилась, но, к сожалению, не запомнил ни автора, ни фразу дословно. Приблизительно так: «Русские терпеть не могут ходить строем, но обожают смотреть как маршируют войска».
Кто-нибудь узнаёт цитату? Можете подсказать, кто это сказал, и как она звучит дословно?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

There's only one rule that I know of, babies - 'God damn it, you've got to be kind.'

~Kurt Vonnegut
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Superradge

    Криминология - наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников именуется иначе - политология .

                                                                                                           Ларри Бейнхарт

Superradge