Яндекс.Метрика "Башня - дом родной", или "Чем заняться, когда получила шаль" =) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

"Башня - дом родной", или "Чем заняться, когда получила шаль" =)

Автор Зевсиенда, 03 марта 2011, 13:58

« назад - далее »

котька

Но ведь попытатся то стоит. Меня давно любопытство терзает - а что же происходит в других Сообществах. И думаю, я такая - не одна.

Элиан

У каждого сообщества есть посольские разделы. Дальше них не пускают, так что узнать, что там творится, вряд ли получится)))

котька

А вот это жаль. Ясно, что такая секретность из-за того, что есть риск использования полученной инфы в личных целях без отыгрыша. Но это уже личное дело каждого и можно же какие то санкции общефорумные ввести за подобные действия...

Лиса Маренеллин

#18
Пробовали... Не помогает. Именно поэтому пришлось делать Посольские разделы. нам однажды даже пришлось выгонять особо расшалившихся в Башне Аша'манов. Зато теперь за вас мы не переживаем, в Белой Башне как и положено, только женщины и Стражи.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

#19
Цитата: Лиса Маренеллин от 19 апреля 2011, 15:21
Пробовали... Не помогает. Именно поэтому пришлось делать Посольские разделы. нам однажды даже пришлось выгонять особо расшалившихся в Башне Аша'манов. Зато теперь за вас мы не переживаем, в Белой Башне как и положено, только женщины и Стражи.
А после создания Посольских разделов были случаи, когда открывали доступ кому-то одному, не надолго, но всюду?
ЗЫ спасибо вам за наше счастливое "детство" :)

София Шавро

В этой теме я ещё хочу вынести на обсуждение один вопрос. Вот мы проходим испытания на Кольцо  и Шаль. Наши истории известны только Амерлин и Наставнице. А хотелось бы  посмотреть, что за испытания встретили других игрокинь. Может есть смысл открыть отдельной темой  получение Кольца и Шали. Но для наших персонажей всё так и будет личной тайной, как и положено у Айз Седай. Для тех, кто хочет всё-таки сохранить свои испытания в тайне пусть так и будет. А те кто желает, всё-таки должны показать своего персонажа и с этих сторон. А вы, что думаете поэтому поводу?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

поддерживаю полностью! У меня такие мысли бродят давным-давно, со времен моего прошлого испытания)))

котька

И я - ЗА! Интересно же)))
А если серьезно - думаю, такая тема поможет более адекватную игру вести, даст возможность лучше понимать персонажей (и своих, и чужих), потому что не всё можно прописать по ходу игры.

Лиане Седай

Позвольте и мне свои 5 копеек вставить. Откровенно говоря, я- против выкладывания отыгрышей на Кольцо и Шаль и вот почему: Испытание на Кольцо к примеру,  очень интимная часть для самого персонажа и в нем (по-хорошему) должны присутствовать самые страшные страхи девушки. Те, кто в курсе о чем писала я на Испытании, поймут, почему у меня такая позиция.

ПС.
Испытание - это не муси-пуси. От него должно бросать в дрожь, колбасить и тошнить. Прямо как у РД, когда он писал про Падана Фейна.

София Шавро

Цитата: Лиане Седай от 21 апреля 2011, 01:05
Позвольте и мне свои 5 копеек вставить. Откровенно говоря, я- против выкладывания отыгрышей на Кольцо и Шаль и вот почему: Испытание на Кольцо к примеру,  очень интимная часть для самого персонажа и в нем (по-хорошему) должны присутствовать самые страшные страхи девушки. Те, кто в курсе о чем писала я на Испытании, поймут, почему у меня такая позиция.
ПС.
Испытание - это не муси-пуси. От него должно бросать в дрожь, колбасить и тошнить. Прямо как у РД, когда он писал про Падана Фейна.

А разве это настолько интимно, что нельзя другим игрокиням поколбасится и в дрожи пребывать? ???
И потом, если уж ТАК интимно, то можно и не выкладывать. Я предлагаю по желанию участвовать в теме. Назвать ,например, "Тайны Кольца" и"Тайны Шали" и кто считает нужным поделиться своими тайнами - пусть делится.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Цитата: Лиане Седай от 21 апреля 2011, 01:05
Позвольте и мне свои 5 копеек вставить. Откровенно говоря, я- против выкладывания отыгрышей на Кольцо и Шаль и вот почему: Испытание на Кольцо к примеру,  очень интимная часть для самого персонажа и в нем (по-хорошему) должны присутствовать самые страшные страхи девушки. Те, кто в курсе о чем писала я на Испытании, поймут, почему у меня такая позиция.
ПС. Испытание - это не муси-пуси. От него должно бросать в дрожь, колбасить и тошнить. Прямо как у РД, когда он писал про Падана Фейна.
Лиане, но ведь по отыгрышу страхи испытывает перс, а не сама игрокиня. Потому, говорить об интимности - немного некорректно. Мне кажется, выкладывать можно и нужно ;)

Лиане Седай

#26
Девочки, то что я озвучила- лишь моя точка зрения. Пусть даже все собашенницы решат раскрыть  свои испытания, я останусь в меньшинстве. Я не призываю поступать по-моему, просто давайте услышим друг друга.
В конце-концов, мне кажется что Администрация ББ должна давать оценку таким действиям, вот давайте ее и подождем

котька

Цитата: Лиане Седай от 21 апреля 2011, 21:34Администрация ББ должна давать оценку таким действиям, вот давайте ее и подождем
Безусловно. Но чтобы принять адекватное решение, им нужно знать мнение всех собашенцев.
А многие отмалчиваются, почему? Неужели это ни кому не интересно?

Элоэн Голдвин

Цитата: Тувин от 22 апреля 2011, 20:26Неужели это ни кому не интересно?
Интересно,безусловно!! Мне кажется хорошая идея, но это должно быть по сугубо личному желанию, как уже говорили ранее))
Никогда ни о чем не жалей.

Зевсиенда

Скажем так, лично я против выкладывания испытаний в общий доступ. Во-первых это считается тайной. Во-вторых могу сказать так - когда девушки не знают кто что писал в своем испытании, они придумывают свое, не оглядываясь на кого-то другого. Бывает так, что некоторые ситуации оказываются схожи - и проходящая испытание не написала бы именно такой эпизод, прочти она его у кого-то другого - ведь это выглядело бы повторением. А, однако же, именно такой сюжет может быть близок ее персонажу. Если не выкладывать свои испытания - у тех, кто будет проходить их позже не возникнет элемента зацикливания и боязни повторения.
Так что во-первых, если кому-то ну оооочень хочется почитать чужое испытание - общайтесь на эту тему в личке. А на "во-вторых" я категорически настаиваю - послушницы не должны знать о чужих испытаниях вообще, а Принятым должны быть недоступны испытания на шаль.
Т.е. грубо говоря, можно обсуждать вкус ананасов только с теми, кто их ел =)

Ваша Наставница =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп