Яндекс.Метрика "Башня - дом родной", или "Чем заняться, когда получила шаль" =) - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

"Башня - дом родной", или "Чем заняться, когда получила шаль" =)

Автор Зевсиенда, 03 марта 2011, 13:58

« назад - далее »

София Шавро

Авиенда, как всегда, аргументировано и взвешено. Спасибо. ;)
Действительно, я как-то выпустила из виду личное общение.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

По поводу испытаний - если кто-то хочет поделиться с кем-то своими Испытаниями, это лучше делать по личке, чтобы сохранить хотя бы какой-то ореол тайны :) И чтобы все подсознательно друг у друга не списывали, конечно :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Быть может тогда тему с выложенными Испытаниями сделать скрытой для тех, кто еще не "был в Арках"? Таким образом, вопрос о списывании и сохранении интриги решается сам собой.
С технической точки зрения это возможно?

Шарин Налхара

Тувин, это технически трудновыполнимо - нужно просить Шайдара или Асунаву делать еще одну маску доступа, а они на такое не согласятся, ибо геморно, у нас и так около двадцати масок доступа, если не больше.

Вам ничего не мешает попросить из любопытства почитать чужие арки - совершенно пожизнево. Но в принципе, это - часть уклада сообщества. Подобное, как и в книжной ББ не принято. Но выкладывать это в общий доступ я считаю нецелесообразным, особенно ввиду отсутствия возможности уберечь от прочтения тех, кому еще предстоит арки писать.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)


Джарм Шифара

Я подумала, может внести в жизнь ББ какую-либо линию происходящих непонятностей с транностей, типа детектива, ну естественно, кот. потом нам всем придется разматывать, как клубок по ниточке и естественно придти к разгадке или развязке. Соотвественно АС должны будут продемонстрировать подход к этой проблеме с точки зрения своей Айя, можно собирать советы, или просто группы посвященных в проблемы для обсуждения докладов, зацепок и находок.
Да здравствует раздвоение личности!

Лиане Седай

Уже были и ЧА и все такое) Эрл, просто читай старые посты. Плюс у нас есть Подземелье (есть преложение сделать это традицией для вновь Принятых для укрепления командного духа и выработки стойкости у девушек) ну и такие ветки, как к примеру, тайники в Белой Башне. Детектив- и не менее того. Если у тебя есть предложения по поводу новых веток- пиши в гостинную, тебя всегда поддержат.

Зевсиенда

Ой, блин, точно! Я же вам еще в подземельях должна! :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

ok, подумаю что можно придумать интересного и надо будет почитать на досуге что отыгрывали до этого. Продолжить эту тему было бы интересно.
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Есть задумка создать в Сообществе локации, географически расположенные за пределами ББ. Это позволит тем, кто имеет возможность покидать Башню (Айз Седай, Стражи, Отроки, гвардейцы, слуги), вести отыгрыши в любом уголке мира. Предполагается, что локации не будут связаны с ПИ, и отыгрыши не будут влиять на события, происходящие там.
Мне кажется, что подобное новшество может внести разнообразие в игру и добавит столь недостающих интриг.
Для начала можно создать "постоялый двор в небольшом северном городе", "оазис в пустыне", "стеддинг" и т.д.
Что скажете?

Зевсиенда

На мой взгляд идея просто отличная )))

Только темы создавать  с началом конкретного квеста, а не просто так, ок?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька


Лиане Седай

Первый плейс можно создать такого рода: Академия Кайриэна.

Джарм Шифара

Обучением дальнейшим, обучением! Молодая АС по сути ничего еще не знает толком и не умеет особо. Читайте НВ как там Суан гоняли.
Кому скучно - милости прошу к Керендрэ Седай  :D
Да здравствует раздвоение личности!

котька