Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Перекрестки сумерек... снова

Автор Ss0ng, 05 марта 2011, 23:00

« назад - далее »

Ss0ng

Насчёт читалки думал, но потомкам хочется оставить полные книжные полки, а не многомиллионную последовательность 0 и 1 :)
Цитата: Сашкинс13 от 06 марта 2011, 21:14
не 1000, а страниц 100, даже поменьше, если взять 12 шрифт, единичный интервал и распечатывать по 2 странице на листе, а потом его перевернуть. Итого на листе будет 4 страницы вордовской книги, что примерно равны 8 страницам обычной книги. Я распечатал НС примерно за час, а ГБ минут за 40, так что дело в сноровке
А сколько чернильных картриджей ушло?

Rubanok

Цитата: Ss0ng от 07 марта 2011, 09:09
А сколько чернильных картриджей ушло?
Купите нормальный лазерник - и будет вам счастье.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

31сникшаС

Цитата: Ss0ng от 07 марта 2011, 09:09А сколько чернильных картриджей ушло?
Рубанок правильно ответил, лазерный принтер и меняешь картиридж 2 раза в год, притом что я каждый день минимум по 20-30 листов печатаю
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Domon

Цитата: Ss0ng от 07 марта 2011, 09:09Насчёт читалки думал, но потомкам хочется оставить полные книжные полки, а не многомиллионную последовательность 0 и 1
Не уверен что потомки это оценят.
ну... возможно конечно всякое, но многим из вас сейчас нужны например коллекции виниловых пластинок предков (и это при том что винил до сих пор имеет ряд преимуществ).

Замечу, что я не в коем случае не против хорошей книги, но в то же время назвать последние поделки АСТа хорошими... язык у меня не поворачивается.

Удафф

Проще и дешевле с ява-букза качнуть местный перевод. Правда.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Йеннифер

Слушайте, а мне кажется я таки видела Перекрестки в Киеве недавно в книжном .
Ss0ng, Вы откуда?

Ss0ng

Цитата: Йеннифер от 09 марта 2011, 15:19
Слушайте, а мне кажется я таки видела Перекрестки в Киеве недавно в книжном .
Ss0ng, Вы откуда?
Не Тольятти, Самарская область. Уверен, в Киеве бы нашёлся экземпляр другой) Например в торговых рядах у парка, недалеко от станции "Арсенальная"...

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...