Яндекс.Метрика "Самая-самая" барышня на форуме - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

"Самая-самая" барышня на форуме

Автор 31сникшаС, 07 марта 2011, 20:29

« назад - далее »

Кто же по вашему мнению "самая-самая" барышня на форуме

Alisa
chitatel
Egwene
Erica
feone
ilmik
kpods
Lady Sansa
Lanfear
Layna
Lucia
Madina
mary
Merelena
Morgana
sevva
Sveta
Tire
Авиенда
Ал Эллисанде
Бастет
Илийен
Итлин Альварес
Йеннифер
Кабриана Мекандес
Кадсуане
Леди Боли
Лианна
Лиса Маренеллин
Лютиэн Тинувиэль
сhiaro
Селин
София Шавро
Темелэйн
Тувин
Шарин Налхара
Эг-Ави
Эдарна Нореговна
Элиан Даганред
Элхе
Эоэлла
Asfira
Avendesora
все барышни самые-самые

Шерлок

#45
Голосование разрослось. внесу свою лепту.
Эг-Ави-моя любимая невеста,надеюсь когда-нибудь жена ;) жизнерадостная девчонка не дающая унывать ))

кподс-пожалуй это одна из многих девушка, с которой я всегда нахожу общий язык и которая всегда меня понимает.

Тувин-прелесть. :)

Вариантов мало, остальные девушки - не обижайтесь.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: страж Белдейн от 13 марта 2011, 02:22Из приведённого списка исключаем всех дам из сообщества шончан - из этических соображений.
Ночной дозор тоже исключим, они просто привидения из мира ужасов.
Кадсуане, Йеннифер, Итлин Альварес.
Самые прекрасные это Айз Седай из светлых, а самая самая из них Кадсуане.
Тёмные здесь царит самая самая барышня -  Йеннифер.
Страж меня просто поразил!!! Говорить об этических соображениях,и включить Грендаль. - Двойные стандарты какие-то получаются.
И дамы из НД вовсе не привидения, даже не знаю,что тут можно сказать.

..

страж Белдейн

Грендаль, наша форумная - она же Мастер принуждения  ;) поэтому тут ничего странного нет.

по Мартину, ну читал его произведения, единственная светлая - Санса и то превращается в подобие остальных героев Саги. а с форумчанками НД я не общался - соответственно такое моё мнение.

Ailene Marcasiev

#48
Алиса (странно, всего два голоса - вот, что значит у человека нет времени на форум и "Ваше мнение" в частности ;D), Асфира и Авендесора (непривычно называть ники, так как давно общаемся только в Контакте).

Выбирала по фотографиям.

[off-topic]Самые светлые - это Арья и Аша. Потому что живые и настоящие. И одинаково относятся ко всем.
Санса вежлива только с теми, кто выше её по положению/старше/сильнее. С Миккой она такой не была. А леди должна быть вежливой в первую очередь со слугами.[/off-topic]

MagnusMeitana

Цитата: страж Белдейн от 14 марта 2011, 00:43

по Мартину, ну читал его произведения, единственная светлая - Санса и то превращается в подобие остальных героев Саги. а с форумчанками НД я не общался - соответственно такое моё мнение.
По-моему,кто то забылся.Мы оцениваем не литературные образы и красивые ники,а живых людей...
Проголосовал за Илийен,Кподс и Эг-Ави
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Удафф

Цитата: Итлин Альварес от 14 марта 2011, 01:28
Алиса (странно, всего два голоса - вот, что значит у человека нет времени на форум и "Ваше мнение" в частности ;D), Асфира и Авендесора (непривычно называть ники, так как давно общаемся только в Контакте).
Выбирала по фотографиям.
Вот только Йеннифер на флудильне бывает очень редко. А Шарин там и вовсе не замечал.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Селин

Цитата: страж Белдейн от 14 марта 2011, 00:43единственная светлая - Санса
?
Санса ж дите неразумное в начале саги было. Я ее на дух не переносила, пока не поняла, что это очень реалистично и пинать ребенка за то, что он взрослые реакции пока не отрастил... тогда надо полмира пинать, если не больше.
да, есть умные не по годам дети (см. Арья), но они редки и порой, как мы видим из Саги, невыносимы. :D
+ история с Миккой/Джоффри/Нимерией все же подленькая и кандидатку в "светлость" имхо дисквалифицирует ::)

зы. а с какого перепугу мы вообще полезли обсуждать прототипы? Разве фанаццтво/нелюбовь к книжному герою влияет на оценку собственно форумчанина? ::)

игорь

Я думаю имелось в виду, то ,что Санса там пока никого не убила лично)))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

Цитата: страж Белдейн от 14 марта 2011, 00:43Грендаль, наша форумная - она же Мастер принуждения   поэтому тут ничего странного нет.
Нехорошо,нехорошо.Только поэтому? А мне казалось,что и без Принуждения можно...

..

Эг-Ави

Ого, Сашкинс решил развязать Троянскую войну?)))
Пошла мстить - создавать тему "Самый-самый мужчина форума")))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

игорь

Цитата: Эг-Ави от 14 марта 2011, 20:09Пошла мстить - создавать тему "Самый-самый мужчина форума")))
Не надо, я давно расслабился, заплыл жиром...  ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эг-Ави

Ну, не прямо сейчас - надо же найти по статистике тех, у кого больше пятисот постов)))
Успеешь подкачаться)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Селин

Давай. У меня была похожая мысль, но лень стало.
Только вариантов выбора побольше сделай, три мало ))

Шерлок

Все таки лиц мужского пола больше на форуме )) из-за этого больше вариантов? ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Хм.... и вообще по понятным причинам вне конкуренции AL...