Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

"Самая-самая" барышня на форуме

Автор 31сникшаС, 07 марта 2011, 20:29

« назад - далее »

Кто же по вашему мнению "самая-самая" барышня на форуме

Alisa
chitatel
Egwene
Erica
feone
ilmik
kpods
Lady Sansa
Lanfear
Layna
Lucia
Madina
mary
Merelena
Morgana
sevva
Sveta
Tire
Авиенда
Ал Эллисанде
Бастет
Илийен
Итлин Альварес
Йеннифер
Кабриана Мекандес
Кадсуане
Леди Боли
Лианна
Лиса Маренеллин
Лютиэн Тинувиэль
сhiaro
Селин
София Шавро
Темелэйн
Тувин
Шарин Налхара
Эг-Ави
Эдарна Нореговна
Элиан Даганред
Элхе
Эоэлла
Asfira
Avendesora
все барышни самые-самые

Илийен

Цитата: Итлин Альварес от 14 марта 2011, 01:28
Алиса (странно, всего два голоса - вот, что значит у человека нет времени на форум и "Ваше мнение" в частности ;D)
Не вижу связи. Как-то люди выбирают не по критерию общей песочницы, а с кем приятнее общатся на форуме либо другим методом.

Цитата: Селин от 15 марта 2011, 08:13Хм.... и вообще по понятным причинам вне конкуренции AL...
Кот бы сомневался. Как и Асунава(хD). А за третье место мальчики могут поборотся.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

#61
Про Асунаву я забыла. А он же наверняка видит, кто за кого голосовал. И на ус мотает...  :buck2:

Цитата: Илийен от 15 марта 2011, 08:46Не вижу связи. Как-то люди выбирают не по критерию общей песочницы, а с кем приятнее общатся на форуме либо другим методом.
Ну она ж объяснила, что выбирала не по форуму, а по контакту ))

ЗЫ. Можно подытожить, что у нас выделилось два лидера: Самая Светлая (она же Шари Выметающая и прочая, и прочая) и Самая Темная (Йен-Грендаль). На третье место претендуют четыре кандидатки. Поскольку вряд ли кто занявший призовые места получит призы от Сашкинса - ну, там пузырь с Истинной Силой и разрешение на светлое/темное вмешательство четвертого порядка без санкций от Завулона... можно продолжать голосовать за любимых кандидаток, а также удалять свой голос и добавлять новый, для искажения картины. ::)

31сникшаС

Цитата: Итлин Альварес от 14 марта 2011, 01:28Асфира и Авендесора (непривычно называть ники, так как давно общаемся только в Контакте).
давайте не будем забывать что барышни были добавлены по личной просьбе.
Вообще вопрос стоял про форум, а не про Контакт, кстати, а что это?
+ Лидеры во флудильне особо не заметны, они заметны на всех просторах форума.
Цитата: Эг-Ави от 14 марта 2011, 20:09Пошла мстить - создавать тему "Самый-самый мужчина форума")))
тебе все карты в руки, с удовольствием проголосую за Асунаву, ALа и Шайдара Харана, а если будет больше вариантов то добавлю к списку игоря и кого-нибудь еще.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 15 марта 2011, 20:14Вообще вопрос стоял про форум, а не про Контакт, кстати, а что это?
Да флудилка какая-то закрытая... ::)

Ailene Marcasiev

Я написала "...и в "Вашем мнении" в частности". Имелось в виду, что те, кто давно не заходил на форум забыты или почти забыты. И всем глубоко начхать, почему. Потому что людям (не только здесь, везде) нужны только они сами. А остальные - просто, чтобы легко поболтать (поэтому "интересными" людьми считаются те, с которыми можно поговорить исключительно на легкие темы).

Алиса заняла второе место в опросе Вейрамона. Уступив, кажется, всего один голос. На третьем была Ал Эллисанде. Тоже с немалым количеством голосов.

Грустно. Очень грустно. :(

Насчет Эйс и Юки - тут понятно. Они ни фотографии пока не выложили, ни поиграть долго не успели. Но первые то две раньше популярны были.

kpods

Цитата: Итлин Альварес от 15 марта 2011, 21:21(поэтому "интересными" людьми считаются те, с которыми можно поговорить исключительно на легкие темы).
Итлин, ИМХО, интересными людьми считаются те, с которыми легко говорить на любые темы.
Очень жаль, что с форума периодически пропадают обаятельные и интересные люди, но такова жизнь. За судьбой всех и вся не уследишь.

sevva

Цитата: Итлин Альварес от 15 марта 2011, 21:21И всем глубоко начхать, почему. Потому что людям (не только здесь, везде) нужны только они сами. А остальные - просто, чтобы легко поболтать (поэтому "интересными" людьми считаются те, с которыми можно поговорить исключительно на легкие темы).

ИМХО, форум - это не что-то застывшее, это постоянно меняющийся круг (из-за притока и оттока людей) интересов и общений как легких, так и тяжелых. И именно здесь мне лично понравилось то, что есть и то и другое. Люди приходят, люди уходят - все течет и меняется. Я на форуме с лета и часть людей, указанных в опросе, просто не знаю. Поэтому голосовала за тех,с кем и сквозь виртуальность почувствовала  некую общность - chitatel,Эоэлла и mary :).

зы. Хорошо, что у Грендаль нет сковородки ;) :), а так я с темными всей душой :coolsmiley:
все проходит

Удафф

Я написал, за кого хотел, за кого голосовал. И здесь каждый определяет свои критерии отбора. Кому-то фотки понравились, кому-то общение, кому-то споры...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Селин

Чьорд! Нам везет - как еще Шарин всех потенциальных послушниц не распугала... :D

Цитата: Итлин Альварес от 15 марта 2011, 21:21Имелось в виду, что те, кто давно не заходил на форум забыты или почти забыты.
Текучка.

В этом есть что-то... неуютное, что ли - понимание, что если ты в реале куда-то пропал, за тебя в принципе волнуются и будут вызванивать, а если ты пропал в инете... что ж, инет - это личное дело каждого, надеюсь, у вас ТАМ все хорошо. Это правильно, кстати. Но подобная перестройка моделей общения... социальный фактор, опять-таки. Люди друг про друга ни черта не знают, и это становится нормой.
+ мозг хомо сапиенса городского работающего не успевает обрабатывать поток информации и все-таки приоритетно занят реалом.

Но рыться в архивах и выстраивать в голове, что делали незнакомые тебе люди, и мысленно общаться с молчащим образом - картинка еще более неуютная, имхо.

зы. и да, у кого-то есть способность легко общаться, у кого-то нет.

Йеннифер

#69
Цитата: sevva от 15 марта 2011, 21:40зы. Хорошо, что у Грендаль нет сковородки  ;)  :), а так я с темными всей душой  :coolsmiley:
Оу! Зато у меня есть МЕТЛА! Почувствуешь ее в сообществе. ;) Мстя моя будет страшна.:D

Риббонс Альмарк

Эгвейн, Йеннифер и Ал Эллисанде. Dixi

;D

P.S. Хоть и заглядываю каждый день, но давно уже на всё забил... но мимо такого просто не мог пройти. :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Эг-Ави

*грустно*
Люди, может, кто-нибудь кинет мне в личку список пользователей, у которых больше пятисот постов?...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Селин

А в чем проблема отсортировать список юзеров по числу постов?

Эг-Ави

Во-первых, лениво, а во-вторых, там и девушки попадаются)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

Цитата: Эг-Ави от 16 марта 2011, 19:09Во-первых, лениво, а во-вторых, там и девушки попадаются)))
А че я с этого буду иметь к примеру?))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный