Яндекс.Метрика Тотализатор этап 1: Танец начинается! - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тотализатор этап 1: Танец начинается!

Автор Сэм, 11 марта 2011, 20:40

« назад - далее »

игорь

Цитата: Эоэлла от 06 мая 2011, 17:59Может, мне о дате персонально с игорем поспорить?
Тут спорить не буду - я вперед убежал, действительно.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эоэлла

Цитата: игорь от 07 мая 2011, 03:03Тут спорить не буду - я вперед убежал, действительно.
Зесь мы едины, как и в надеждах на Дени и Станниса. Я бы не стала спорить, даже, если бы Вы предложили.
ЦитироватьМожет, мне о дате персонально с игорем поспорить? ???
Это был, вообще-то, такой сарказм, который неожиданно угодил в струю с реальной возможностью. Между тем, в тотализаторе я хотела поставить именно на то, что Станнис и Дени не встретятся в ТсД, а не на то, более важное, что они не поладят.
Если такая ставка не принимается, просто остаюсь при своих фантазиях и убеждениях, потому что: во-первых, глупо делить шкуру неубитого медведя, т.е., спорить о дате, когда само событие - пока плод воображения, и, во-вторых, я тоже за это болею, лучше оставлю на месте свою ставку на это на этапе # 2.
Борец с порчей на саидин

Laelli

Цитата: Lady Sansa от 06 мая 2011, 20:53Тут проблема в том, что наверное на каждого персонажа у Мартина можно привести доводы, что он в подвешенном состоянии.
Ладно, не проблема, чтобы не спорить на пустом месте, Мирцеллу убрала.
А насчет формулировки "событие не А",так ее можно и в увердительную форму "переделать", не проблема.

Сэм

#33
Цитата: pate от 07 мая 2011, 02:16Очень интересный вопрос. Что значит ОЧЕВИДНЫЕ? Всего пара постов в одной ветке со всей очевидностью показывает, что то, что очевидно для участника Эоэлла совсем не очевидно для участника pate. А это еще не подключались Mezeh и Кайл Иттор. То, что очевидно для них, для меня тоже не вполне очевидно.
Вот именно.У каждого свое видение Танца,и соответственно,версии различны.Каждй голосует за то,что,как он думает,случится.Идея была в этом,не делать же из тотализатора перечисление вероятностей.


..

Mezeh

#34
1. Джон получит информацию, что Бран и Рикон живы. принятоповтор
2. Давос - очередной "клиффханджер" - судьба неясна.принято
3. Аллизер Торн - встанет на сторону Джона.принято
Спойлер
4. Теон - на сей раз умрет.
[свернуть]
принято
5. Виктарион - умрет.принято
Спойлер
6 Квентин Мартелл - умрет.
[свернуть]
принято
7. Дейнерис - примет решение покинуть Меерин. принято
8. Мы узнаем, кто вторая голова дракона. принято
9. Рикон не у Мандерли, местоположение останется загадкой. принято
10. Бран - линия прервется на встрече с Трехглазой вороной (клиффханджер). принято
11. Аша - останется жива (клиффханджер). принято
Спойлер
12. Тирион - станет советником (но не Десницей) у Дейнерис.
[свернуть]
принято
Спойлер
13. Золотая Рота - присягнет Дейнерис, но не сразу (после развязки Мееринского узла).
[свернуть]
принято
14. Станнис - укрепит свое положение. Слишком расплывчато.Что засчитывать,если несколько северных Домов примкнут к нему,а война с Иными начнется?

15. Один из Болтонов (Русе или Рамси) умрет.

Перечитываем правила! Последнее предупреждение насчёт спойлеров! Lady Sansa.

King of the Westeros

#35
1. Дени встретится с Тирионом было
2. Джейми не поедет в КГ, чтобы сражаться на божьем суде за Серсию было
3. Арья уйдет из храма было (21,22,96)
4.Санса не выйдет замуж за лорда Орлинного гнезда
5. Бран найдет одноглазую ворону принято
6. Дени расстанется на какое то время с одним из драконов принято
7. Давоса не убили
8. Станнис отвергнет Алесандру и ее религиюпринято
9. Ланнистеры потеряют власть в КГ, их заменят Тиррелыпринято

Варианты "не случится того-то" в данном контексте принимать не буду.В Танце многого не случится.

Леди Боли

#36
Барристан Селми погибнет в ТАнце. принято

Крифф

#37
"Чего не сделаешь ради любви"
1) Серсея таки будет осуждена, но Джейме выручит ее "силовым методом", а-ля Ланселот-Гвиневера. После - оба в бегах за морем.принял,разделив на 2 части
"Я зря пилила мужа!"
2) Кейтлин Старк узнает правду о Сноу, раскается, насколько это возможно в ее состоянии, но уничтожится, никому ее не раскрыв. (не уверен, правда, что в этой книге) принято
3) Бенджен Старк будет "за плохих". Поначалу.принято
4) Санса станет самостоятельным игроком в престолы к концу книгипринято
5) Против Дени будет заговор, и на момент окончания ТД она будет двигаться прямиком в ловушкупринято
6)
Спойлер
Тирион будет верно служить ей, но проиграет заговорщикам и не переживет ТД (возможно, его съест Дрогон %) )
[свернуть]
принял,разделил
7) Уставший от женских капризов Джорах Мормонт объявится на стене и будет прощен Сноу. Будет замещать его как командующий, когда Джон будет отлучаться "по делам".принял,разделил
8) Сноу будет покидать Стену, но в основном в северном направлении принято
9) У Мелисандры будет минимум одна любовная сцена :D принято
10) Будет новый Таргариен. Женщина. Не из Вестероса.принято

graja

#38
1. Тирион окажется сыном Эйериса принято
2. Мелисандра убьет Станнисапринято
3. Роберт Аррен умрет принято
4. Томмен и Мирцелла умрутпринято
5. Дорн закроет границы и объявит о своей независимости принято
6. Джон убьет Мелисандру принято
7. Арья научится менять лицо принято
8. Якен встретится с Дейенерис принято



MASTROYANI

[off-topic]
Цитата: graja от 16 мая 2011, 16:05
9. Варис примкнет к Дейенерис
Спойлер
я извиняюсь, но это очевидно. Вся комбинация с Дени была задумана Варисом и Иллирио. Это еще на форуме обсуждалось раньше, а после 5-ой серии в сериале и спорить не о чем.
[свернуть]
[/off-topic]

graja

Цитата: MASTROYANI от 17 мая 2011, 12:53
[off-topic]
Спойлер
я извиняюсь, но это очевидно. Вся комбинация с Дени была задумана Варисом и Иллирио. Это еще на форуме обсуждалось раньше, а после 5-ой серии в сериале и спорить не о чем.
[свернуть]
[/off-topic]
Да, но не факт, что это произойдет именно в "Танце".
Тем не менее, раз уж данный пункт кажется очевидным, убираю. Спасибо :)

Lady Sansa

Мне этот пункт не кажется очевидным. Особенно если уточнить, что имеется в виду под "присоединится" Физически приедет в Мириин?

Сэм

Цитата: Lady Sansa от 17 мая 2011, 21:15Мне этот пункт не кажется очевидным. Особенно если уточнить, что имеется в виду под "присоединится" Физически приедет в Мириин?
Согласен,просто подкорректировать событие и указать,что произойдет.

..

Mezeh

#43
 Меняю про Станниса:

Станнис - переживет Танец . принято прошу прощения,эта версия высказывалась Эоэллой - не принято
Селми - переживет Танец.принято
Меллисандра - переживет Танец. принято

Сэм

#44
1.В Танце расскажут больше про призрак-траву принято

..