Яндекс.Метрика Тотализатор этап 1: Танец начинается! - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тотализатор этап 1: Танец начинается!

Автор Сэм, 11 марта 2011, 20:40

« назад - далее »

Лианна

Цитата: Laelli от 06 мая 2011, 00:34Джон сможет использовать в качестве варг-зверя (входить в сознание) не только Призрака, но и ворона, который раньше принадлежал Мормонту.принято
прошу сделать уточнение. То, что Джон СМОЖЕТ залезть в голову ворону Мормонта не значит, что он БУДЕТ туда залезать. Или Вы имеете ввиду, что Джон уничтожит сознание какого-то предыдущего командующего (уже живущее в вороне)?

Laelli

Цитата: Лианна от 29 июня 2011, 16:26То, что Джон СМОЖЕТ залезть в голову ворону Мормонта не значит, что он БУДЕТ туда залезать.
Это значит, что он разовьет свои способности варга до уровня, позволяющего ему "входить" не только в Призрака, но и в других животных, и он хотя бы раз осознанно войдет в сознание ворона, ранее принадлежавшего Мормонту.

Сэм

Цитата: dvnd от 29 июня 2011, 16:13Давайте уже закроем - после появления в сети толстых спойлеров и списка глав строить предположения как-то стремно.
Согласен,лавочка прикрывается.Впрочем,кто хотел,тот уже наверно все давно написал.Не повезло этой теме со спойлерами,но деваться некуда.

..

PandaBy7

Так и не понял - прокатили две мои последние версии или нет? Клянусь бородой Мартина - никогда в жизни по спойлерам не лазил, а тех кто так поступает еще в детстве на месте убивал из рогатки.

Сэм

Цитата: PandaBy7 от 30 июня 2011, 17:32Так и не понял - прокатили две мои последние версии или нет? Клянусь бородой Мартина - никогда в жизни по спойлерам не лазил, а тех кто так поступает еще в детстве на месте убивал из рогатки.
134.Аллерас снова станет Сареллой, т.е. перестанет выдавать себя за юношу.(Laelli)
А как быть с этим? Что Аллерас станет Повом принимаю,а с первой вряд ли.

..

PandaBy7

Опять опоздал... да что ж за день то... :(

Lady Sansa

Тема закрыта. Предположения выдвинутые после 1 июля не принимаются. Модераторы подумают и выскажут позже своё решение по поводу того, принимать ли предположения выдвинутые после появления в сети спойлеров.