Яндекс.Метрика Пару слов о себе... - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пару слов о себе...

Автор [Mr.]Max, 27 августа 2007, 15:22

« назад - далее »

Эоэлла

#525
Ну, выходит, на самый высокий я не претендую. (И знаю это :D) Классику я тоже люблю избирательно. Меня с ней с конкретной целью не знакомили, я слышала то или это случайно и впитывала, что хотела. Названия чаще узнавала потом. И люблю тоже избирательно. Хотя вот если подумать на предмет "отдохнуть душой", то классика может очень соответствовать движениям этой самой души - и в спокойствии, и в гневе. Это выше всего в музыке ценю.
С другой стороны, кто-то находит ответ для себя в другой музыке. Это индивидуально. И ничто не осуждаю, хотя слушать кое-что не в силах. Что естественно.
А металл у меня всегда был и будет, видимо, на первом месте. Насмешил про себя один момент, котгда продавец в музыкальном магазине спросил, выслушав мои предпочтения: "Девушка, вам нравится музыка, которая напрягает?" Подумала, и решила что - да. Кстати, вот профессиональный продавец. :D
А, вообще-то, я ничего плохого и не хотела сказать об отставании в развитии, только о том, что мне сейчас любить, наверное, следовало бы что-то другое, а не выходит.
Борец с порчей на саидин

Селин

Цитата: Вэль от 23 июня 2012, 21:32
Клип Бритни, а звук Раммштайн... Как-нибудь так, имхо...
Я как-то попросила у ребят на работе диск с концертом Бритни, чтобы попытаться понять, ЧТО же им так нравится. Вывод был - это идеально смотрится без звука. :D
ну, там видеоряд действительно очень хороший. Профессиональный от слова "мега". Но СЛУШАТЬ НЕ МОГУ!!!

Цитата: Эоэлла от 24 июня 2012, 17:47"Девушка, вам нравится музыка, которая напрягает?"
ДААААААА.
::) :D

Денис II

Ну, про моё отношение к «металлу» тут, наверное, уже все знают.


7200
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Цитата: Денис II от 24 июня 2012, 21:32Ну, про моё отношение к «металлу» тут, наверное, уже все знают.
а какое у тебя отношение к нему?
З.Ы. лень искать, наверное, писал где-то
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: Денис II от 24 июня 2012, 21:32Ну, про моё отношение к «металлу» тут, наверное, уже все знают.
А что ты вообще слушаешь, мне тоже стало интересно. Где-то я видела что металл ты не любишь, но о предпочтениях там ничего тоже сказано не было. )
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Денис II

Цитата: Сашкинс13 от 24 июня 2012, 20:11
а какое у тебя отношение к нему?
З.Ы. лень искать, наверное, писал где-то
Я ненавижу тяжёлую музыку. Не недолюбливаю, не не люблю, а именно ненавижу. Я считаю её... в общем, плохо я о ней думаю. Очень плохо.

В какой-то мере, это отношение переносится и на весь рок. Хотя что такое рок, я не понимаю. Я слышал разные вещи, которые называли роком, и на мой взгляд между ними нет ничего общего. То есть совсем. И как их можно объединять в одно направление, пусть и очень широкое, для меня загадка.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Цитата: Денис II от 24 июня 2012, 21:43Я ненавижу тяжёлую музыку. Не недолюбливаю, не не люблю, а именно ненавижу. Я считаю её... в общем, плохо я о ней думаю. Очень плохо.
поп, шансон, классика, инструментал? как к этому относишься?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Ну так что же ты вообще слушаешь?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Денис II

Цитата: Тэль от 24 июня 2012, 20:17
А что ты вообще слушаешь, мне тоже стало интересно. Где-то я видела что металл ты не любишь, но о предпочтениях там ничего тоже сказано не было. )
Цитата: Сашкинс13 от 24 июня 2012, 20:21
поп, шансон, классика, инструментал? как к этому относишься?
Слушаю, что удаётся услышать. :)  Музыку в фильмах, телепередачах, компьютерных играх, когда в машине с кем-нибудь еду, или на такси, и т. п. А вот так чтобы специально включать музыку, чтоб послушать – такое со мной бывает редко.
Люблю... Разное люблю. :)  Избирательно поп, всё больше старый, 90-х (да, да, и из Киркорова тоже) или советский; последний ИМХО УГ. Что-то из бардовской, что-то из инстументала, что-то, пожалуй, даже из рока. шансон французский, вроде, ничего, но тут надо текст понимать, а у меня с французским даже не плохо – вообще никак. Русский шансон – ИМХО отстой.
А больше всего люблю марши. :)  Диск «Les Lansquenets» – это нечто!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эоэлла

Цитата: Денис II от 24 июня 2012, 21:04А вот так чтобы специально включать музыку, чтоб послушать – такое со мной бывает редко.
Люблю погромче. В наушниках. В маршрутке)
Борец с порчей на саидин

Пингвинчег

Люблю не очень громко, но подпевать. на русском, английском и японском))) хоть это и троллинг, но забавный. Правда в транспорте так не делаю.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Денис II

Цитата: Эоэлла от 25 июня 2012, 00:18
Люблю погромче. В наушниках. В маршрутке)
Наверняка ты читала, что я об этом думаю. Тролльша. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эоэлла

Цитата: Денис II от 25 июня 2012, 11:49Наверняка ты читала, что я об этом думаю. Тролльша. ::)
А иначе зачем бы я это писала? :D
Бывает. ::)
Это за пламенную нелюбовь к металлу. Всегда есть кто-то как я на соседнем сидении. :D
Борец с порчей на саидин

Денис II

Да, совсем забыл. Ещё мне нравится латиноамериканский фолк.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

София Шавро

Ой, как вытут душевно за музыку общаетесь. ;)
А я сейчас очень редко слушаю музыку. Она меня раздражает. Наверное это возрастная гиперакузия. Сейчас я люблю слушать тишину и простые природные немузыкальные звуки: шум дождя, ветер, гуляющий в кронах деревьев, щебет птиц, журчанье ручья, звуки цикад летним вечером...
За свою жизнь я выслушала столько музыки: и классической и джазовой, и рок, и бит...
А ещё мне приходилось слушать фальшивые звуки скрипок от "четвертушки" до целой скрипки, звуки расстроенного фортепиано, и фальшивые звуки детских голосов на сольфеджио, фальшь и халтуру училищного симфонического оркестра. Мне, человеку с абсолютным звуковысотным слухом, это была всегда такая мука...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.