Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Отмечаемся.

Автор Grey, 27 августа 2007, 18:20

« назад - далее »

Spirit

- Оказывается мертвецы еще и думать могут....- сказал Спирит, вслед носилкам уносящим его друга...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Галлюцинации у мертвецов, - ужаснулся Дашива, с жалостью глядя на мертвого Спирита. Спи спокойно, друг...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Когда тело вынесли, Спирит стал раздумывать про жизнь после смерти... его друг явно находился там...а ведь размышлял вполне как живой... Живые мертвецы.... бааатюшки... свят меня, свят...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Какое-то сборище упырей и зомби.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Сrusader

Гм ну раз уж такая традиция то я хотел бы отметится тут.Это мой не первый бан посвящённый WOT),раньше хоть анекдоты травили.Однако идея создать Инквизицию вполне неплоха.Будем считать это постом.Я бы настоятельно рекомендовал отправить сюда хотя бы раз всех людей,чтобы они оценили всю силу творческой мысли людей которые в то или иное аремя находились здесь.
Это конечно всё таки более примитивный случай.Помнится во время своих путешествий по больницам я находил упоминания бывших владельцев тумбочки,кровати,стула и тд.Часто люди были весьма с сильными заболеваниями,иногда (один раз) они уже не выписывались.Негде кроме больницы нельзя встретить людей с такими забавными историями,например,один мастер спорта по шахматам попал с гемотомой глаза(ну там бровь была),его соперник кинул в него ладью)или человек проглотил мобильник(честно говоря он сам смеялся).Вот был случай человеку сделали операцию на руку,вытащили спицу оттуда,он встал опёрся рукой о подконник и снова сломал руку...ирония судьбы.
Так что это весьма забавное место)
crusader 31октября2007год
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Grey

#50
Пикец. 3 дня. Убиццо можно
Почему так много? Возможно я получаю минусов больше, чем остальные, но я и сообщений пишу больше.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Сrusader

фига три дня?ну хоть отдохнёшь на казённых харчах)я вижу ты частый гость здесь,а какая разница сколько пишешь,всё равно за это в бан отсылают)
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Grey

Цитата: Сrusader от 01 ноября 2007, 16:22
фига три дня?ну хоть отдохнёшь на казённых харчах)я вижу ты частый гость здесь,а какая разница сколько пишешь,всё равно за это в бан отсылают)
Мне одного дня хвататет по горло )
Просто причина бана на 3 сутки - 3 минуса за 2 недели. По-моему не по времени надо считать, а по колличеству постов. Я за 2 недели оставляю около 300 постов и 3 минуса по-моему не так уж много.
Многи за 2 недели оставляют 50. Понятно, что у них минусы реже будут.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Сrusader

ну тут другой случай,надо везде оставлять обдуманный точные посты,тогда и не будешь тут прохлаждаться.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Мелэйн

Дурдом-солнышко... И почему это уважаемая аДМИНИСТРАЦИЯ так уверена в том, что участники без форума дня прожить не могут?
К слову о моём посте в Башне: Сталинградскую Битву я просто так упомянула. Первый пример, пришедший на ум. О заградотрядах я прекрасно знаю. Речь-то шла не о Второй Мировой, а о троллоках. Просто это факт, что в советской армии к солдатам относились не лучше, чем к троллокам. Как у мясу, короче.

Цитировать3 дня. Убиццо можно

А как на счёт три дня без инета? Кстати, если очень хочет подоказывать кому-то свою точку зрения - можно сразу на Майдан идти. Ну, или там Площадь Ленина, Красную, Трафальгарскую... Кому куда ближе добираться...
На худой конец, можно и книжку почитать.

А если инет работает, то существует ещё n-ое количество форумов, где можно доказывать свою точку зрения. Особенно интересно это делать на форуме пЕРВОГО канала...

Дамер

Цитата: Мелэйн от 10 ноября 2007, 00:07
Дурдом-солнышко... И почему это уважаемая аДМИНИСТРАЦИЯ так уверена в том, что участники без форума дня прожить не могут?
еще как могут) только администрация этого в упор не замечает)))

Lewis

Очнувшись, Льюис почувствовал, что лежит на полу. Так и есть: на холодном, каменном полу. Встав, он огляделся.
Так вот они какие, Застенки, - мрачно улыбнулся он. - Всегда хотел побывать
И, без лишних слов, подошел к стене и нацарапал поднятым с пола гвоздем:
Тут был Льюис
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Дамер

Что печальнее всего--то злосчастное голосование ни что иное как пример крайнего субьективизма, когда за Лису, Йен и Ал проголосовало подавляющее большинство форумитов то время как в действительности по единой универсальной шкале им не поставить больше чем 5, 6 и 7 соответственно.
Единственное что повеселило--ингтаровский пиар Вейрамона))

JustAMan

Ну, вообще-то, скажем так, сама постановка вопроса предполагает субъективное голосование, в чём проблема-то?
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Дамер

Цитата: JustAMan от 22 июня 2009, 01:02
Ну, вообще-то, скажем так, сама постановка вопроса предполагает субъективное голосование, в чём проблема-то?
но оценка внешних параметров всеже должна быть обьективной --не зря упоминал выше универсальную шкалу, если рассматривать конкретно Лису то это типичный пример корпоративной поруки солидарности всмысле голосов(а заодно и пример связи между личностью и проекцией-ПА)
5 из 10 для нее это я всеже перегнул, здесь 4 потолок.