Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Отмечаемся.

Автор Grey, 27 августа 2007, 18:20

« назад - далее »

Дамер

Цитата: JustAMan от 22 июня 2009, 02:17

Так, прекращаем взаимные нападки. Оммм! 8) Все учимся добру и смирению. А то Дамеру одному в застенках ску-учно... ::)



да насчет скуки это вы верно сказали, чтоб ее развеять займусь тестированием совизма --а конкретно анализом постов оппонентов--в этих почти идеальных условиях.

Ингтар

Нубский вопрос: а что такое "совизм"? Изучение герба Ингтара Шинова в научно-прикладных целях? ;D
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Дамер

Цитата: Ингтар от 22 июня 2009, 18:04
Нубский вопрос: а что такое "совизм"? Изучение герба Ингтара Шинова в научно-прикладных целях? ;D
помоему очевидно что это аналитическая система и сочетающиеся к ней методы,  приверженцем которых был великий СН)
Нет конкретно анализ вашего герба это слишком отвлеченно и вряд ли заслуживает рассмотрения,  но игоря возможно заинтересовало бы.

JustAMan

Тогда уж "совинизм" наверно? :D Или даже "совинайнизм", тогда точно поймут ;)
Только, прежде чем использовать все методы СН, неплохо бы вспомнить, куда они его завели...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Дамер

Цитата: JustAMan от 22 июня 2009, 23:02
Тогда уж "совинизм" наверно? :D Или даже "совинайнизм", тогда точно поймут ;)
Только, прежде чем использовать все методы СН, неплохо бы вспомнить, куда они его завели...
в таких случаях сокращения обычное дело--например иммортализм сократили до имортизма.
Про крайней мере на форуме точно поймут, учитывая что эту незаурядную личность здесь все еще помнят) все методы я и не собираюсь использовать--незря ввел дифференцированный подход как главную модификацию совизма.

Дамер

начало планового тестирования совизма)
Цитата: Лиса Маренеллин от 23 июня 2009, 09:03
Как закрывается!?!?! Так, господа!!! Кто ещё не отдал свой голос за "Сногсшибательную" Лису? Быстрее определяйтесь.
вот этот эпитет Лисе поистине подходит--только с непременным примечанием что под ним подразумевается, т.е падать с ног не от восхищения перед красотой а наоборот..

Ингтар

А вот интересно - можно отправить человека в Застенки за оскорбления, нанесенные в тех же Застенках?
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Дамер

это была лишь субьективная оценка для разминки и как гарант обьективности следующего анализа))

JustAMan

Цитата: Ингтар от 23 июня 2009, 17:14
А вот интересно - можно отправить человека в Застенки за оскорбления, нанесенные в тех же Застенках?
Строго говоря, Застенки - часть того же форума, и Правила Форума на её территории никто не отменял. Так что, формально говоря, хоть и нельзя забанить уже забаненного, но продлить срок вполне можно...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Дамер от 23 июня 2009, 17:24
это была лишь субьективная оценка для разминки и как гарант обьективности следующего анализа))
Если человек не понимает, то срок для "разминки" можно и продлить. Надолго.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Дамер

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 24 июня 2009, 11:51
Если человек не понимает, то срок для "разминки" можно и продлить. Надолго.
да все я понимаю--просто думал хотя бы здесь можно пошутить над оппонентом, к которому нет никакой личной неприязни((

Дамер

а вот и начало самого тестирования.
Цитата: Lucia от 23 июня 2009, 21:14
Поздравляю!=)))
Лаааафааа!=)
здесь не радоватся надо а наоборот(это не к процитированному посту и последующим нескольким, а обьекту т.н радости)--ибо появление очередного спеца, профессия которого полностью оторвана от реальных нужд социума, со всеми вытекающими, должно трактоватся именно так.
Цитата: Lanfear от 18 июня 2009, 23:33
Лусия, я, конечно, полностью с Вами согласна,ознакомившись с причиной дискуссии) Но вот присоединюсь я все же к мнению тех, кто считает спор бесполезным и не относящимся непосредственно к теме топика.
что мы видим при анализе этого фрагмента--пример субьективного дуализма, конретизировавшегося в попытке занять обе взаимоисключающиеся позиции.

Александр Тагере

Интересно, а какая у вас профессия? Наверняка не оторванная от реальных нужд общества?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Дамер

Цитата: Александр Тагере от 24 июня 2009, 20:33
Интересно, а какая у вас профессия? Наверняка не оторванная от реальных нужд общества?
еще никакой--но когда получу, стану анализировать процессы реального социума в его же интересах, что явно не оторвано от его истинных нужд.

Александр Тагере

тогда объясните - как человек, который ещё не получил опыта работы и саму работу, вы можете кого-то осуждать за выбранный им путь в жизни
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!