Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 09:16:10 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отмечаемся.  (Прочитано 42241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #75 : 24 Июня 2009, 20:05:58 »

тогда объясните - как человек, который ещё не получил опыта работы и саму работу, вы можете кого-то осуждать за выбранный им путь в жизни
и что что не получил? это лишь вопрос времени, который однако не мешает мне и сейчас знать что социуму нужно а что нет.
Записан
Александр Тагере
Лорд Капитан
******

Репутация: +233/-5
Сообщений: 5341


Черный отряд Посол Империи


« Ответ #76 : 24 Июня 2009, 20:13:13 »

человек, который сам не прошел, на мой взгляд, все же не должен судить других. А насчет того, что нужно социуму - социуму нужны все профессии
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #77 : 25 Июня 2009, 12:00:37 »

На древней Руси издавна одной из народных забав были медведи, гуляющие с дрессировщиками по улицам для развлечения простого люда.
.....
Прием в Застенках ведется по предварительной записи не ранее чем за сутки до посещения. Запись происходит в этой теме с указанием даты и желаемого времени посещения.
если отбросить словесную шелуху, сиречь черный пиар, то по сути идея не оригинальна--когдато подобное предлагал СН.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #78 : 26 Июня 2009, 21:29:40 »

Хм.. какие все злые. Это точно, что каждый мыслит по тому, что к кому ближе по натуре.
весьма неуклюжая формулировка, если только не допущена специально чтоб медленее доходил смысл((
Может, это просто потому, что речь изначально шла о Дамере?..
причем здесь я--до такого числа оппонентов как у СН мне далеко и стремится к этому без весомых причин нет смысла.
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #79 : 29 Октября 2009, 22:54:24 »

А у меня ДР через час, а мну тут забанили... второй раз... йа крайний)
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #80 : 29 Октября 2009, 23:04:41 »

Потому что без усов. Это я тебе авторитетно заявляю. Расти их уже быстрее. И лапы с хвостом впридачу. Хотя хвост уже есть.. пусть и не там )))
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #81 : 30 Октября 2009, 00:58:43 »

А у меня ДР через час, а мну тут забанили... второй раз... йа крайний)
Да, это я удачно с банхаммером пришёл uglystupid2
Записан
Lucia
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +335/-3
Mayene Mayene

Сообщений: 2857


ППВХ, воистину ибо!


« Ответ #82 : 30 Октября 2009, 01:36:30 »

Да, это я удачно с банхаммером пришёл uglystupid2

Присоединяйся к пьянке!=)
Записан
Vlad
Знаменщик
**

Репутация: +12/-2
Сообщений: 265



« Ответ #83 : 04 Января 2010, 21:35:18 »

Ну вот, похоже первая отсидка, оно и правильно, ничё не попишеш Улыбка Сперва надо предупреждение прочитать потом пост его явно нарушающий отправлять  Веселый
Но какая нечеловеческая жестокость Улыбка ладно бы -3 а то раз и на самом интересном месте с товарищем Rubanok прервались.
Обыдно  В замешательстве
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #84 : 06 Января 2010, 11:55:04 »

Ну вот, похоже первая отсидка, оно и правильно, ничё не попишеш Улыбка Сперва надо предупреждение прочитать потом пост его явно нарушающий отправлять  Веселый
Но какая нечеловеческая жестокость Улыбка ладно бы -3 а то раз и на самом интересном месте с товарищем Rubanok прервались.
Обыдно  В замешательстве
Да Вас вообще по-моему садить не следовало, особенно после того, как человеку за скрытый мат всего лишь предупреждение вынесли (а раньше за такое сходу бан следовал, если мне память не изменяет).

Да, кстати: Андрей, наверное существует какая-то небольшая проблема с группами пользователей. Я пока могу писать в некоторых темах помимо Застенков.
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #85 : 06 Января 2010, 12:53:44 »

И на сколько меня упекли, хотелось бы знать? Неплохо бы все-таки оглашать приговор о сроке бана. Раньше администрация этой своей обязанностью не манкировала,  да и наказания следовали согласно букве закона. Теперь же в связи с анонсированными показательными акциями устрашения не знаешь даже чего ожидать Грустный
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #86 : 06 Января 2010, 13:00:28 »

Где?!
2 дня.
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #87 : 06 Января 2010, 13:03:01 »

Я могу отписываться во всех темах Башни Генджей, которые не входят в подразделы. Примерно так же в Таверне, Сообществах и тому подобное.
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #88 : 06 Января 2010, 13:15:57 »

Где?!
2 дня.
По ссылке пройти не могу - грехи не пускают. Это в той теме, где я Троллоком ругался, или же там, где с Виктором?
Да, только что осознал, что изрядно часто в последнее время нарушал правила форума - даже не знаю, за какое из нарушений наказан. Так что 2 дня - это еще по-божески. Я бы дал больше Улыбка
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #89 : 06 Января 2010, 21:32:52 »

Раз уж мы оба, господин Троллок, оказались в темнице и делать нам нечего, может быть попробуем объясниться?
Вот Вы меня зря, как мне кажется, обвинили в лицемерии. Относительно ханженства - возможно Вы и правы... Хотя я по жизни мат практически не использую, но с Вашей стороны, допускаю, выгляжу ханжой. Но вот относительно лицемерия и двойных стандартов - не согласен. возьмем, к примеру, фразу Марата "Ты красава"... Дело в том, что пользователь Марат у меня в игноре и я не вижу, что он там пишет. Потом я эту фразу правда увидел, но уже только в виде цитаты в ответе Фионы. Реагировать постфактум мне показалось немного глупым, вот и промолчал. Вот такой я союзник Марата.
Да и в плохом отношении к АС Вы меня зря обвинили. Поверьте, я никогда не был Айзседайненавистником и в обсуждениях в Башне Генджей чаще выступал защитником Белой Башни, чем ее обвинителем. А в кампании по запрещению ругательного сокращения "Асски", Асунава не даст соврать, я всецело поддержал девушек из сообщества ББ Подмигивающий.
Если есть у Вас ко мне вопросы, можете задавать.
Могу и я рассчитывать на откровенность с Вашей стороны?
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23.