Яндекс.Метрика Gintama - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Gintama

Автор Яманэко, 15 марта 2011, 01:32

« назад - далее »

Яманэко

Ну в Писмейкере все шинсены есть. Кстати Гинтамовские по характеру ближе всех к Писмейкеровским. Окита - маньяк, суровый Хиджиката и серьезный раздолбай Кондо :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

Дык и я встречал где весь набор в наличии. Просто после Кеншина своего Сайто, который бы пеплюнул Сайто Вацуки сделать очень нелегко.
ЗЫ у Миротворца с Гинтамой слишком разные весовые категории.

Насчет шинсенов, я бы сказал Сорачи породирует все подряд, в том числе и легенды. Если этим легендам верить Окита с Хиджикатой были чуть не как братья, а у Сорачи Окита дохлых Хиджикат вместо овечек считает.

Яманэко

Цитата: godar от 13 апреля 2014, 20:00Дык и я встречал где весь набор в наличии. Просто после Кеншина своего Сайто, который бы пеплюнул Сайто Вацуки сделать очень нелегко.

Учитывая талант Сорачи, я верю что ему это под силу :)
ХЫ, вспоминаю в мувике где Окита косплеил Кеншина, это было сильно :)

Цитата: godar от 13 апреля 2014, 20:00ЗЫ у Миротворца с Гинтамой слишком разные весовые категории.

Там и жанры разные :)

Цитата: godar от 13 апреля 2014, 20:00асчет шинсенов, я бы сказал Сорачи породирует все подряд, в том числе и легенды. Если этим легендам верить Окита с Хиджикатой были чуть не как братья, а у Сорачи Окита дохлых Хиджикат вместо овечек считает.

Да у него много подобных извратов :) Хотя бы стеб над неуловимостью Кацуры. Если по легендам Кацура всегда убегал благодаря своей хитрозадости, то тут он умудряется спастись лишь благодаря тому что его оппоненты тупее чем он сам :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

ЦитироватьЕсли по легендам Кацура всегда убегал благодаря своей хитрозадости, то тут он умудряется спастись лишь благодаря тому что его оппоненты тупее чем он сам
А при таких раскладах удивительно как эти оппонетны не умерают от того что забывают дышать.
Хотя, по моему, просто Окиту процесс поимки Кацуры интересует куда сильнее, чем результат.

Яманэко

Цитата: godar от 13 апреля 2014, 22:31Хотя, по моему, просто Окиту процесс поимки Кацуры интересует куда сильнее, чем результат.

Окита больше зациклен на Хиджикате. А Кацура это так, приятное развлечение :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

Тащемта листал сегодня мангу. Сорачи пишет, что столько возился с Хиджикатой, что в конце концов, решил, если он не может быть главным героем, то лучше вообще без него.
Редактор его переубедил, и первый вариант Хиджикаты превратился в Гинтоки.
Видимо с Сайто та же история. Раз не может быть главным героем, то пусть его не будет совсем.

Яманэко

Цитата: godar от 14 апреля 2014, 23:19Видимо с Сайто та же история. Раз не может быть главным героем, то пусть его не будет совсем.

Ну остальных то шинсенов он вводит потихоньку :)
Тецуноске появился. Ито тоже.
А учитывая что реальный Сайто скрывался под кучей имен и то и дело тусовался на стороне, с Сорачи сделается объявить в какой то момент что господин Фуджита Горо на самом деле прятался под маской Элизабет (ну или принца Бака)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Смешно. Мне сейчас донесли весть что в манге Сайто появился :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

Не помню. В какой хоть главе?

Яманэко

Цитата: godar от 17 апреля 2014, 11:38
Не помню. В какой хоть главе?

В самой последней я так понял.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

Ну тада поглядим.

Яманэко

А я глянул. Сорачи троллит и издевается.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

Я то же глянул. Не-не. По сравнению с Сайто из Кеншина очень слабо. Ну, наверное, Сорачи это и так понимает, недаром же его Шимпачи с Кагурой косплеили.
А в мувике Сого под самого Кеншина косил. Так просто от от предшественников не уйдешь :)

Яманэко

Цитата: godar от 19 апреля 2014, 23:59Сорачи это и так понимает, недаром же его Шимпачи с Кагурой косплеили.

Я думаю он еще не раскрыл до конца. Всё таки две главы это слишком мало.

Цитата: godar от 19 апреля 2014, 23:59А в мувике Сого под самого Кеншина косил. Так просто от от предшественников не уйдешь

Ну про это я писал. :) Хотя если я правильно понял мувик это филлер.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

godar

Цитата: Яманэко от 19 апреля 2014, 22:55
Я думаю он еще не раскрыл до конца. Всё таки две главы это слишком мало.
Мне его дизайн уже не нравится. То же мне дабл Гинтоки.
Цитата: Яманэко от 19 апреля 2014, 22:55
Ну про это я писал. :) Хотя если я правильно понял мувик это филлер.
Насколько я понял сюжет написал сам сенсей.