Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 124

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Daini

Странно, что парень не знает, что будет, если направляющий сменит пол, в книгах есть живой пример - Аран'гар или Халима Саранов
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Johanna

Цитата: grant от 05 апреля 2020, 07:13В Чехии нашли таинственные съемочные декорации для американского проекта в стиле "Хоббит". Нам известно, как минимум три американских проекта, которые снимались в последнее время в Чехии. Это "Колесо Времени" "Карнивал Роу" и готовился к съемках еще один фильм/сериал.
Третье фото такое атмосферное!  :-*

Снежик

Цитата: grant от 12 апреля 2020, 20:43это значит, что Беломостье(ровно 50% "Ока Мира") в котором "погибает" Том, точно будет в одном из этих эпизодов.

Интересное, а небольшие действия Тома в Великой Охоте (встреча с Рандом в Кайриэне и смерть Дены) заранее отсняли? Или их не будет?

Снежик

Кстати, пришла мысль, что Франциска Фриде может играть Дену как раз. Всё же, старовата она для Мин

grant

#1849
Цитата: Снежик от 13 апреля 2020, 11:02Интересное, а небольшие действия Тома в Великой Охоте (встреча с Рандом в Кайриэне и смерть Дены) заранее отсняли? Или их не будет?
Кайриен где-то середина Великой Охоты, думаю, не дойдет до этого. Хотя, я выкладывал разбор одного ютубера. Так вот, у  него Беломостье почти в середине 3 эпизода, а в 4 - финал Ока. Боюсь, он может оказаться прав(





Снежик

Как раз во время встречи Тома и Ранда в Кайриэне, из гостиницы крадут рог Валир. По идее, деталь мелкая, но важная и по времени небольшая. Могли заранее отснять и отпустить актёра со съёмок. Мне так кажется.

А вот сюжетов из Новой Весны не вижу в расписании блогера. Или просто мой английский слабоват и я пропустила?

grant

Цитата: Снежик от 13 апреля 2020, 16:08
Как раз во время встречи Тома и Ранда в Кайриэне, из гостиницы крадут рог Валир. По идее, деталь мелкая, но важная и по времени небольшая. Могли заранее отснять и отпустить актёра со съёмок. Мне так кажется.

А вот сюжетов из Новой Весны не вижу в расписании блогера. Или просто мой английский слабоват и я пропустила?
Снять то можно, только режиссеры у эпизодов разные. По словам шоураннера ( 4 серии отснято, 2 снимаются и 2 эпизода готовятся), по кастингу и приезду режиссеров, можно сделать вывод - снимали в приблизительном хронологическом порядке.

Их там и нет, потому что скорее всего флешбеки, в 5 и 6 эпизодах.

grant


Снежик

Ну, логично. Если это будет очередной сюрприз, типа Мэдден, то надо начинать "привыкать" к образу заранее)))))

aka_Colt

Цитата: grant от 17 апреля 2020, 10:21а актриса Мадлен Мэдден (Эгвейн) имеет немецкие корни и австралийских аборигенов.
"Имеет австралийских аборигенов" - это сильно. И, наверное, не совсем гуманно - они ж до начала ХХ века чуть ли не в первобытнообщинном строе жили :(

grant

Тут уже семью ал'Вир определили. Пока неофициально :)

Ailuropoda_Melanoleuca

Я отлично понимаю английский на слух, но мне, к сожалению, пока некогда перевести тот ролик из Ютьюба.

Снежик

Цитата: grant от 26 апреля 2020, 07:16Ондржей Неквасил (Ondřej Nekvasil) работает в роли художника-постановщика в сериале "Колесо Времени".

Художники и сценаристы, и другие подобные специалисты сейчас наверняка продолжают работать над сериалом. Но вот интересно, к концу карантина актёры не окажутся внешне немного другими, чем были до карантина? Говорилось, что все актёры ходили в один фитнес зал во время съёмок. Поддерживают ли они сейчас свою физическую форму?

grant

Цитата: Снежик от 26 апреля 2020, 12:12
Художники и сценаристы, и другие подобные специалисты сейчас наверняка продолжают работать над сериалом. Но вот интересно, к концу карантина актёры не окажутся внешне немного другими, чем были до карантина? Говорилось, что все актёры ходили в один фитнес зал во время съёмок. Поддерживают ли они сейчас свою физическую форму?
Сомневаюсь, что они за несколько месяцев сильно изменятся.

Снежик

Цитата: grant от 30 апреля 2020, 07:32Режиссер Салли Ричардсон-Уитфилд дала интервью

Ооооо, как же хочется это увидеть!