Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 120

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Мэт Коутон

Ранд очень даже пытался разобраться в своей родословной. Ему было известно, что он айилец наполовину и что мать была Девой копья. Конечно было логичным предположить свое родство с айильцами по материнской линии.
"Дови'энди си товайя сагейн"
Время бросить кости

Эоэлла

Цитата: Мэт Коутон от 25 марта 2020, 07:53Ему было известно, что он айилец наполовину
Поправка. То, что он узнал от Тэма, требовало предположить, что айилец он по крови 100%, а не 50. Если настоящая по крови мать - Дева копья, то настоящий отец, скорее всего, тоже где-то там. Это естественный вывод, а Ранд не глупец. Но он предпочел формулировку "айилец по матери".
Борец с порчей на саидин

Снежик

Цитата: grant от 24 марта 2020, 08:41
Айил,кстати, есть и в первой книге, в рассказе одного из Лудильщиков. Там были Девы Копья, Авиенда может легко появится. Но, что нас может шокировать, только  отсебятина и появление Накоми

Ещё во втором томе был некий Уриен. Айил, которого встретили Мэт и Перрин у Кинжала Убийцы Родичей.

Девы Копья в стэддинге Тсофу

И в Новой Весне шла Айильская Война. Логично, что покажут много айильцев, без необходимости преждевременно раскрывать все тайны рождения Ранда.

Vendel

#1788
[off-topic]Извините![/off-topic]

Rusmack McDwarf

Честно говоря, Q&A Рафы довольно радует. У меня действительно куда меньше опасений о сериале стало. Конечно все очень легко может пойти не так, но то, что персонажей не режут - это хорошо.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Vendel от 25 марта 2020, 22:15Может, кто-нибудь нормально знает английский, чтобы перевести, что сказали про Мин и Илейн.
Мы уже дважды писали про это в новостях.
Цитата: Rusmack McDwarf от 25 марта 2020, 23:09персонажей не режут - это хорошо.
Режут, но в разумных пределах.

Снежик

Я вот предсказываю, что съёмки физически возобновится в августе. В июле начнётся сбор актёров и других создателей сериала, а съёмки в августе.

Ailuropoda_Melanoleuca

Я бы не поставил на возобновление активности в этом году.

Matilda_Ar4ibaldovna

ЦитироватьФранциска Фриде, актриса из Германии. 31 год. 18 сентября была замечена в Праге. Подписана в инстаграм на шоураннера Рейфа Джадкинса и официальную страничку сериала.
По типажу похожа на Мин, по крайней мере, я такой ее себе представляю. Но не подходит по возрасту. Может быть, Суан? Глаза у актрисы выразительные, а Гаррет Брин очень уж на глаза ее внимание обращал. 10 лет разницы с Розамундой не критично, тем более, что грим будет, все Айз Седай без возраста.
Все что не делается - делается к лучшему!

grant

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 30 марта 2020, 00:53Но не подходит по возрасту.
Актриса выглядит моложе своих лет и Мин была старше Ранда.  Так что вариант, самый очевидный.

grant

Вот она с Арьей 29 сентября 18 года. Не сказал бы, что выглядит сильно старше


sevva

Цитата: grant от 30 марта 2020, 05:59Первый взгляд на Морейн.
как то пугающе пока  :-\ может ракурс неудачный или надо привыкнуть, что не блондинка ???
все проходит

grant

#1797
Цитата: sevva от 30 марта 2020, 12:04
как то пугающе пока  :-\ может ракурс неудачный или надо привыкнуть, что не блондинка ???

На мой взгляд с волосами все окей, как настоящие. Платье, по деталям что видно, вполне каноничное для Кайриена. Вот возраст бросается в глаза и очень сильно ( может как раз из-за темных волос). Но мы предупреждали всех кто защищал выбор Розамунд.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 30 марта 2020, 06:40Актриса выглядит моложе своих лет и Мин была старше Ранда.  Так что вариант, самый очевидный.
Да, но Мин не на много старше была, года на два примерно. А тут лет 9 разница. Но мне тоже вариант с Мин больше нравится )))

Все что не делается - делается к лучшему!

grant

#1799
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 30 марта 2020, 12:54
Да, но Мин не на много старше была, года на два примерно. А тут лет 9 разница. Но мне тоже вариант с Мин больше нравится )))
Ну а она и вправду выглядит моложе своих лет. И если честно,  не особо важен возраст Мин, в отличие от Айз Седай. Вот идея с безвозрастным лицом полностью уничтожена, надеюсь даже не упомянут об этом в сериале. Иначе, это будет выглядеть по-идиотски.  Если они конечно не решаться сделать из Морейн и Суан двоечниц, которые оставались послушницами десятилетия и так постарели.