Яндекс.Метрика Гарри Поттер - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гарри Поттер

Автор Риббонс Альмарк, 10 июня 2007, 00:01

« назад - далее »

ELEDWEN

ну раз должна, то пускай гаснет  ;)
не знаю, не знаю, такая запутанная книжка!  ;) малфоя должны убить по закону жанра.

Ал Эллисанде

Цитата: Eledwen от 17 июня 2007, 02:13
ну раз должна, то пускай гаснет  ;)
не знаю, не знаю, такая запутанная книжка!  ;) малфоя должны убить по закону жанра.
какого малфоя?
у нас ведь их двое :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

ну первого показательно наказать, как-нибудь, а вот втроой, младшенький, наверно еще не совсем законченный плохой герой, он по-моему должен прожить немного, чтобы умереть во имя чего-то, исправиться так сказать. ну как избавится от героя еше? ??? сириуса так и убрали....

Ал Эллисанде

Цитата: Eledwen от 17 июня 2007, 02:22
ну первого показательно наказать, как-нибудь, а вот втроой, младшенький, наверно еще не совсем законченный плохой герой, он по-моему должен прожить немного, чтобы умереть во имя чего-то, исправиться так сказать. ну как избавится от героя еше? ??? сириуса так и убрали....
Сириус, мне кажется, еще "выстрелит", только для Гарри уже будет поздно ;D
А Малфой..Было бы интересно посмотреть на Люциуса, "обращенного в свет"..
Младший умрет-согласна..И скорее всего Гарри его и убьет..а потом сам умрет... ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

люцеус в качестве светлячка? ;)
а вот малфоев мне жалко  :)
думаешь сириус -запасной вариант?ну посмортим, что гэри олдмен скажет, наверно если согласится играть в продолжениях, то роулинг напишет для него пару абзацев  :)

Ал Эллисанде

ага..очень была бы интересна такая коренная перемена в Люциусе..
смотрю, ты рассматриваешь ГП в большенстве своем как комерчесский проект ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

точно  ;D
причем абсолютно гениальный по простоте и успешный с финансовой точки зрения, за это роулинг респект  8)
ну уж извините из UK для меня 4 главных писателей современности: Сюзанна Кларк, Нил Гейман, Ник Хорнби и Бен Элтон. поттериада конечно на порядок выше эрагоновской мании из USA, но как то величатся величайшим произведением-не знаю...правда с четвертой книги серии действительно пошла хорошая литература  :)

Ал Эллисанде

ага..а вообще все это фанатское движение просто поражает..такой сдвиг у людей :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

каждый сходит с ума по-своему  :)
так самое интересное, что тираж книжек для взрослых, в неяркой обложке, превосходит обычную!

Ал Эллисанде

тык..в инете поброди по любым случайным блогам-каждый третий про ГП..и все люди не маленькие..
видимо окунаются в детство :)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

кошмар, пора их лечить ! ;D
надо придумать заклинание, как у сюзанны кларк, чтобы все копии книжек исчезли! :)

Ал Эллисанде

не поможет..они там уже вовсю сами пишут..
если только погибельным огнем роулинг ;D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

боюсь, что тоже слабовато будет  ;D
а роулинг планирует закончить ведь семью, а про приквелы она случайно не обмолвливалась?я бы про снейпа почитала, алан рикман-сыграл великолепно  :)

Ал Эллисанде

да уж..наверняка..
ой..что-то она такое говорила..только я так и не поняла о чем она будет писать..
Да!!Снейп-мой любимый персонаж :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

да ладно? :) :D
настоящий герой книги! :) эх жаль, я бы почитала... а вот папа гарри -поганка, издеваться над снейпом со своей компанией, тоже мне великий волшебник... >:(