Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 173

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Rodell


Laelli


Rodell


Laelli


Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Laelli

Бинго, Призрак:))) Я же сказала, что сложная загадка у меня вряд ли получится -
Станнис:))
1. Выбор - между братом и королем, очень сложный для Станниса. Он сам об этом говорит в одном из ПОВов Давоса, и, похоже, до сих пор неуверен, что выбрал правильно.
2. Мятеж - участвовал в мятеже Роберта Баратеона/участвовал в подавлении мятежа Грейджоев/считается одним из мятежных королей-узурпаторов, т.к. восстал против своего племянника.
3. Несправедливость - ну, их Станнис претерпел немало за свою жизнь. Самая очевидная - не получил Штормовой предел, который Роберт, наплевав на право наследования, подарил Ренли.
4. Право - Станнис убежден, что имеет право на престол/ он действительно наследник брата по праву/был у брата Мастером над Законом (право здесь=система норм, установленных государством, т.е. законы)
5. Стол - Расписной стол на Драконьем камне, около которого Станнис частенько обдумывает свои дальнейшие действия (см. ПОВы Давоса)

Призрак

Ну, у меня загадка тоже первая.:)
1. Подарок.
2. Пари.
3. Присяга.
4. Поражение.
5. Черноводная.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Laelli


Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Laelli

Ну, тогда вторая попытка - Ренли?

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Mikka

Цитата: Призрак от 04 ноября 2009, 19:53
Ну, у меня загадка тоже первая.:)
1. Подарок.
2. Пари.
3. Присяга.
4. Поражение.
5. Черноводная.
Бронн?

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Анна Рик


dave

эЛЗА или другая ЧА в окружении Ранда?