Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

pozitive

Не я не про него,этот норм пашет.Я про clockwer,у Денди им не очень игра получилась.Кста мож кто в курсе почему он(Денди)не явился на матч,пришлось рандома добирать.
ps Вообще весело глядеть когда все со всеми кулдаунами подходят,такие заварушки получаются :D.Еще порадовало когда анти-маг аэгис увел у 5 соперников,комедь такая была :)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

Ты не видел, как пара Юрнеро/Обсидиан сносит пятерых танков за 4 секунды.

Я пришел, а значит - оно наступило.

pozitive

Если речь все еще о доте2 :),то имха там некоторые классы слегка опнуты.Хотя не все этим могут воспользоваться ;).Хороших игроков как раз и отличает знание механики итд.Еще порадовали слова игрока играющего виндрайдером(он топ держал 1vs3-4,только так его выносили,уж больно велика разница в классе была),-мол,не интересно так играть,слишком легко. :D
ps Вышеупомянутую пару видел,только имха первого надо сначало раскачать для получения результата,а вторым можно доминировать с самого начала.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

На самом деле, первому нужен качественный микроконтроль, а второму - прикрытие.

Я пришел, а значит - оно наступило.

pozitive

Я имел ввиду что первому будет сложнее на линии против стрелка(если конечно там равный по классу игрок),а второму легче.А микро тут любому нужно,если конечно хотеть чего то добиться.
ps Что то временами какой то дикий дамаг персы показывают.Тот же джаг снес tiny ~2900 за какие то 2-3 сек.А tiny умудрился за короткое время практически ваншотами вынести пол-базы :D(он правда еще рунку на дабл дамаг заюзал,но смотрелось весело :D)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

Ты ульт Джага знаешь? Там и больше снести можно.

В лайне со стрелками всем ближнебойникам поначалу тяжко.
Как-то раз стоял Разором и Снайпом против кента и Урсы. Мы им выкачаться так и не дали (слава министанам и плюхожору!)

Я пришел, а значит - оно наступило.

pozitive

Кста сеня игра будет Navi vs Eg,надеюсь Navi выйграют.Стрим сто пудово будет.
ps Видел в деле прокаченного урсу,правильно сделали что качнуться не дали :D.Дроу в эпег эквипе тоже какой то ходячий ужас.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

Прокачанный Сларк и прокачанный Нэссай - вот, где ужас :) Лион еще зверюга. Урса опасна тем, что на 6лвл сама гасит Рошана. Рыцарь-скелет тоже разрывать может. Видел как-то Сларка с четырьмя сотнями родной атаки.

Просто у Дроу даже на эпик раскаче не так много здоровья. А у остальных...

Я пришел, а значит - оно наступило.

MagnusMeitana

Цитата: negative от 24 февраля 2012, 00:46
Это там где он на свою базу телепортил крюком чтоль?Так они выйграли там ,а на тп он тратил как раз для этих попыток.Это же не официальный матч.За инвокера,виндрайдера ,пудге и еще нескольких героев он очень хорошо играет.Тут вопрос еще в тиме.Если ему приходилось тащить команду,а рандомом выпадал суппорт класс,то тут хоть разорвись ,ничего не сделаешь :D.
Нет,там они проиграли.Пук вроде и шарил скиллами,но тактика у него хромала на обе ноги.Вот я и говорю,что дальше даже смотреть не стал.
Про суппорты ты зря так отзываешься.Я в основоном суппортами и играю,и не жалуюсь как то))Знаешь сколько вайна в чате когда ченом выносишь морду или ту же траху?))
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

pozitive

Ну я не хотел обидеть :),главное все же не сам перс,а то кто им играет ;).Вообще мне больше нравится смотреть не за лихими похождениями одного убер-профи,а за командной игрой.Иногда просто аплодируешь над слаженной подстраховкой и тактическими перемещениями.Вот буквально 10 мин была игра в лиге,там был просто вынос одной команды другой(правда писали что проигравшие лагали),счет был вообще неприличный для про-игроков.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

MagnusMeitana

я и не говорил,что бегаю и сам всех килляю))Я всегда играю на команду
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Удафф

Веселее всего на команду Снайпом играть :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

pozitive

Спойлер
[свернуть]
Команда на привале.
Спойлер
[свернуть]
После очередной зачистки.
Спойлер
[свернуть]
Интересно сколько это будет по шкале силы:)
зы В воскресенье обещают сразу 2 игры Navi,думаю будет весело.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

MagnusMeitana

Адольф:
Почему я бросил доту? Это случилось после одной игры, в которой я произнес следующую фразу: "Господа, не кажется ли вам, что Axe является некоей аллюзией на Родиона Раскольникова? После этого меня назвали дИбилом (именно через И) и пояснили: "У Акса нет иллюзий, разве что если собирать его через манту, но так делают только конченные чмошники вроде тебя. И иллюззии пишутся через И, а не через А!". После этого, мне осталось только нажать Alt+f4 и удалить доту навсегда.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

pozitive

[off-topic]ну как бы он сам виноват :D[/off-topic]
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер