Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 530

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Tolik_sos

Цитата: Bob-Domon от 24 апреля 2013, 22:25Мейстер Медрик (бывший мейстер Хорнвудов, "переметнувшийся" к Болтонам)?
Нет.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.


Bob-Domon

Может быть, Теон Грейджой (мейстер - Лювин, кастелян - Родрик Кассель, бастард - Рамси, цепи - которыми его оковали в Дредфорте, смерть - возможно, его мнимая гибель, корабли, Север - понятно)?
Колдун из Кварта

Tolik_sos


Ancient


Tolik_sos

Цитата: Ancient от 25 апреля 2013, 08:05Бейлон Грейджой?
Нет.
   Дам, восьмую ассоциацию:
   1. Мейстер.
   2. Кастелян.
   3. Корабли.
   4. Бастард.
   5. Смерть.
   6. Цепи.
   7. Север.
   8. Буйный.
   Это не(Эймон, Алистер Флорент, Эдрик Шторм, Мейстер Крессен, Мейстер Лювин, Мейстер Кервин, Мейстер Пилос, Мейстер Кедри, Сир Кортни Пенроз, Мейстер Хармун, Пицель, Сир Колен Флорент, Мейстер Омер, Мейстер Тибальд, Мейстер Теомор, Станнис, Боуэн Марш, Мейстер Медрик, Давос Сиворт, Теон Грейджой, Бейлон Грейджой).

kardinal_brest



Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.


Ancient

Мейстер, который неудачно пришил пальцы Урригону?

Tolik_sos

Цитата: Ancient от 25 апреля 2013, 15:05Мейстер, который неудачно пришил пальцы Урригону?
Нет.

Ancient