Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 535

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Мефистошик

Хех, ковровая бомбардировка. :D
Но, кстати, прежде, чем предложить, я прикидываю возможные трактовки ассоциаций.
Продолжим...
Сэм?
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

#8011
Цитата: Зайне Таразинд от 27 апреля 2013, 01:07Хех, ковровая бомбардировка.
Но, кстати, прежде, чем предложить, я прикидываю возможные трактовки ассоциаций.
Продолжим...
Сэм?
Согласен - цель будет вот-вот накрыта! :)
Но пока мимо. Учтите - все признаки совершенно точные и неоспоримые.
Колдун из Кварта

Tolik_sos


Мефистошик

Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Зайне Таразинд от 27 апреля 2013, 01:18Эйрон Мокроголовый?
Нет.
Чуть-чуть "холоднее", по сравнению с последними двумя версиями.
Колдун из Кварта

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Tolik_sos


Мефистошик

Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Зайне Таразинд от 27 апреля 2013, 01:23Барристан?
Нет.
Мне очень жаль - ведь Вы внесли очень большой вклад в разгадку.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

#8022
Цитата: Tolik_sos от 27 апреля 2013, 01:23Квентин?
А вот это - в "десятку".  :) Это именно принц Квентин Мартелл.
1. Один из 2 - один из 2 сыновей принца Дорана Мартелла.
2. Один из 3 - один из 3 дорнийцев, добравшихся до Миэрина. Конечно, можно было и "один из 3 детей принца Дорана Мартелла", но не хотел повторяться.
4. Один из 5 - один из 5 персонажей (он, Виктарион Грейджой, Тирион Ланнистер, Мокорро, Марвин Маг), пустившихся в далекое путешествие, чтобы жениться на Дейенерис/стать ее советником или помощником ("Миэринский узел").
3. Один из 4 - один из 4 из них, путешествие которых прослежено в книге (о путешествии Марвина Мага сведений пока нет).
5. Один из N - один из наемников отряда "Гонимые Ветром" (число наемников неопределенно - некоторые погибают, другие вступают в отряд).
6. Три плюс четыре - 3 дорнийца во главе с ним и 4 наемника из отряда (во главе с Принцем-Оборванцем), участвовавшие в ключевых переговорах в трактире Зарины Пурпурный Лотос.
3-й признак объяснил после 4-го для удобства изложения.
В случае версии Робба была некоторая "теплота" поскольку речь шла о войске (N воинов). А Эддард Старк, Дейенерис, Бран, Джейме, Тирион, Теон, Давос, Сэм, Арис, Виктарион, Эйерон, Арео, Барристан, как и Квентин, были ПОВ-ами - тоже "теплота".
Благодарю всех партнеров за красивую и напряженную игру!
Колдун из Кварта

Tolik_sos

   1. Лорд.
   2. Золото.
   3. Огонь.
   4. Колдовство.
   5. Корабли.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.