Яндекс.Метрика Новости 1 сезона - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости 1 сезона

Автор grant, 26 августа 2019, 20:28

« назад - далее »

lionel

#270
Цитата: grant от 30 января 2021, 09:54
Композитор Дэвид Бакли покинул Колесо Времени.

В августовском интервью Filmmusicinstitute Бакли заявлял, что начинает работу над сериалом, но не знает как повлияет ограничения Covid. Однако в октябре имя композитора было удалено на IMDB. Бакли подтвердил, что он «не занимается музыкой шоу».
Да у них там 16 композиторов! Одним больше, одним меньше :D
[mod]Предупреждение: в данной теме только новости, обсуждение их - в основной теме.[/mod]
lionel

grant


vlTepes

#272
Цитата: grant от 01 февраля 2021, 17:53Мини-новости
https://dtf.ru/u/144694-evgeniy-zhuravlev/628447-mini-novosti-ekranizacii-kolesa-vremeni
Покоробило - Санса станет Эгвейн!
Видимо имеется ввиду, что Эгвейн озвучит Софи Тернер.
Ну так лучше бы она ее и играла бы!


[mod]Предупреждение: в данной теме только новости, обсуждение их - в основной теме.[/mod]

grant

[off-topic]Возможно, людям не очень удобно копировать сообщение и отвечать в другой теме.[/off-topic]

Ailuropoda_Melanoleuca

[mod] Напоминаю, что: В темах "Новости 1 сезона" и "Новости 2 сезона" размещаются только новости о сезонах сериала, обсуждение в этих темах не ведётся, с ним в тему "Обсуждение экранизации "Колеса Времени"". [/mod]

grant

#275
Утечка с проб на роль Логайна
https://vk.com/public172805986?w=wall-172805986_2856

Человек 1: Нет! Следуйте за мной!
Логайн (?): Вперед!
Другой: Убейте их!
Человек 2: Ты никогда не будешь носить Серебряную корону (Серебряная корона, намек на Гэалдан. Его знамя – Серебряные Звезды )
Логайн (?): Я и не хочу. Что значит корона для Возрожденного Дракона?
Человек 2: Ты действительно в это веришь, не так ли?
Логайн (?): Ты тоже будешь.
Другой: Убейте его. Покончить с этим.
Человек 2: Я отправил известие в Белую Башню( на записи Каменный Храм). Айз Седай (Ведьмы) придут за тобой.
Логайн (?): Эти женщины должны следовать за мной, а не сражаться со мной, но они боятся. Бояться, что Дракон снова сломает мир, отбросит нас на тысячи лет назад, как предыдущий. Они забывают, что Дракон с такой же вероятностью спасет мир, как и сломает его.
Другой: Убейте его. Покажите ему свою силу
Логайн (?): Это твое решение всего?
Человек: С кем ты говоришь? Ты уже сошел с ума?
Другой: Убейте его. Убей его.

grant

Амер Чадха-Патель играет Ингтара Шинову



grant

#277

grant

Из статьи в «Таймс» о новой пьесе Лолиты Чакрабарти (Марин Ал'Вир):

"И она поехала в Прагу, чтобы сыграть небольшую роль в новом фэнтези сериале от Amazon «Колесо времени», которая станет больше, если сериал достигнет своего третьего сезона".

https://www.thetimes.co.uk/article/lolita-chakrabarti-i-wanted-to-write-about-two-men-falling-in-love-that-is-neither-romantic-nor-physical-ndsnp5qmm

grant

#279
Источник близкий к производству сообщил, что Гай Робертс присутствовал на съёмочной площадке и снимался в сериале. У него второстепенная роль, его персонаж будет появляться время от времени.


grant

#280
Альваро Морте о своей роли в сериале:

"С этой ролью у меня возникло чувство большой ответственности перед людьми, которые любят этот цикл. Я попытался создать свою версию, потому что считаю, что актеры обязаны привнести в персонажа что-то творческое. Когда мне позвонили, чтобы сказать, что меня приняли на роль, они также сказали, что я начну сниматься через две недели, у меня даже не было времени читать книги. А их много и этот персонаж появляется в третьей или четвертой книги. Но Логайн нужен был сейчас. Итак, я разговаривал с шоураннером и режиссерами, и мы попытались придумать что-то особенное, что было бы моим личным прикосновением. Когда мне описали персонажа из книг, он, кажется, вышел из Матрицы, всегда одет в черное, с длинными черными волосами. Элегантный и серьезный парень. И я хотел немного покопаться в нем и найти в нем человечность. И в то же время, из-за его роли в сериале, это дало нечто очень театральное. Он - персонаж, который, несмотря на естественную реакцию, чувства и внутреннюю жизнь, ведёт себя напыщенно. Он постоянно ведет себя так, как будто проводит ритуал. Это позволило мне исследовать эту более театральную часть, особенно когда он взаимодействует с другими персонажами или наедине с самим с собой и не может притворяться. И поэтому я считаю, что работать над этим очень здорово. Надеюсь, фанатам понравится".

grant

В ноябре 2019 года съёмки сериала проходили в Вислуни на территории Церкви Святого Вацлава. Недавно на местном новостном сайте появилась статья о церкви Святого Вацлава. Там обсуждаются некоторые сериалы, которые там снимали, в том числе «Колесо Времени», исторический сериал «Борджиа» и клип Rammstein. Фотогалерея содержит снимки внутренней части церкви и крупные планы реквизита, оставленного командой «Колеса Времени». Можно увидеть комплект дверей и декоративные стены.




grant

Расшифровка сценария в тизере.

Руины Шадар Логота - Дом - Продолжение

...и находит чей-то дом. Сейчас он разрушен, но ясно, что они были богаты.

Затем он видит сияние света. Это маленький золотой и черный сундук, красивый, но старый.

Он движется к нему, сдувает пыль. Железо заржавело и сгнило и трескается когда он открывает ящик...

а внутри он видит что-то защищенное от разрушительного воздействия времени - инкрустированный рубином кинжал. Он должен быть дороже всего, что он видел раньше. Он поднимает его, смотрит на него, а затем ...

Снаружи доносится пронзительный нечеловеческий крик. Он ... его голова поворачивается на крик.

перевод:
https://vk.com/public172805986?w=wall-172805986_3251





grant

#283
Кастинг-агентство все ищет близнецов (2-6 мес.) с темной кожей (афро-карибского типа, мулатов т.д). Съемки планируются на рубеже апреля-мая.
https://vk.com/public172805986?w=wall-172805986_3321

grant

#284
Расшифровка сценария в тизере с гитарой. Дану играет Изука Хойл. Персонажа с таким именем нет в книгах, но есть Дена, любовница Тома из Кайриена.


Ранд
Кто-нибудь еще приезжал в город примерно нашего возраста - женщина с косой или крупный парень, кузнец?

Дана
Только новый Менестрель в городе. Лучше потише. Он должен спеть еще одну песню.

Она кивает Тому Меррилину, который допивает пиво, когда возвращается на сцену со своей гитарой.

перевод:
https://vk.com/public172805986?w=wall-172805986_3435