Яндекс.Метрика Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы

Автор Сэм, 24 января 2012, 13:44

« назад - далее »

redno

Завтра подредактирую свои гипотезы в постах, что бы модераторы разобрались))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Tolik_sos

Цитата: redno от 24 января 2012, 23:10Ок, перефразирую и немного изменю смысл гипотезы:
Вот это уже конкретика. А не нечто пространственое.
Цитата: redno от 24 января 2012, 23:11Завтра подредактирую свои гипотезы в постах, что бы модераторы разобрались))
Ну, тогда до завтра. ;)

mary

Цитировать3. Дени вернётся в Миэрин
Цитата: Tolik_sos от 24 января 2012, 21:10
Тут конечно есть альтернативы но очень маленькие.     
Почему маленькие? На что у неё почти приручённый Дрогон, если не для того, что бы направится прямиком в Вестерос?
Цитировать10. Виктарион доплывёт до Миэрина
Цитата: Tolik_sos от 24 января 2012, 21:10
Тоже уже почти произошло.
Ну да, и в ТД Тирион почти встретился с Дени, да в итоге мы обломались))
Цитировать13. Мы узнаем, как поживает Эурон Грейджой
Цитата: Tolik_sos от 24 января 2012, 21:10
Это тоже мне очень не нравиться. Его ждет битва с Редвином. Так что узнаем однозначно.. 
Кто сказал, что именно в ВЗ? (+напомните, кто такой Редвин? может невнимательно читала, Эурон не из любимцев)
Цитировать14. Арья научится всему репертуару Безликих
Цитата: Tolik_sos от 24 января 2012, 21:10
Что понимать под "всем репертуаром"?. 
А мы пока не знаем, что входит в этот репертуар :) Допустим для начала научится менять лицо махом руки, как Якен.
ВЗ
Цитировать17. Бран встретится с Теоном, но не в своём теле
[свернуть]
Цитата: Tolik_sos от 24 января 2012, 21:10
Хм. Это тоже можно трактовать по разному. 
ВЗ
Могу добавить опции - через шелест листьев чардрева или в теле вороны.
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Спойлер
Цитата: mary от 25 января 2012, 10:58Могу добавить опции - через шелест листьев чардрева или в теле вороны.
Ну например в теле вороны это уже считай произошло в спойлерной главе... Мы же всё-таки признаем что это был Бран, да?
[свернуть]

mary

ВЗ
Цитата: Теон Грейджой от 25 января 2012, 09:56Ну например в теле вороны это уже считай произошло в спойлерной главе... Мы же всё-таки признаем что это был Бран, да?
[свернуть]
Ок, принимаю замечание. Пошла думать дальше)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Tolik_sos

Цитата: mary от 25 января 2012, 10:58Почему маленькие? На что у неё почти приручённый Дрогон, если не для того, что бы направится прямиком в Вестерос?
Своих деток-рабов она не бросит. Так что альтернативы этому варианту это Дени - умрет, и Дени в плену у дотракийцев, что возможно только после смерти Дрогона. Даже если она решит ускорить свое перемещение в Вестерос она пойдет через Меерин.
Цитата: mary от 25 января 2012, 10:58Ну да, и в ТД Тирион почти встретился с Дени, да в итоге мы обломались))
Танцы он уже плыл в Меерин. Две книги добираться до Меерина слишком маловероятно.
Цитата: mary от 25 января 2012, 10:58Кто сказал, что именно в ВЗ? (+напомните, кто такой Редвин? может невнимательно читала, Эурон не из любимцев)
Лорд Пакстер Редвин - лорд Арбора(Бора), командующий своего личного флота. Чтобы освободить его от обязаности блокировать ДК, сир Лорас взял штурмом ДК, после чего лорд Пакстер отправился бить железяк. Как и Виктарион весь Танец плыл и пока не доплыл до Староместа и Щитов, что только подняло шансы того что это произойдет в Ветрах.
Цитата: mary от 25 января 2012, 10:58А мы пока не знаем, что входит в этот репертуар
Оценивать это будет очень сложно. Даже почти невозможно. Арья чему-то научиться, но кто знает весь репертуар или не весь она сыграет выучит.
Цитата: mary от 25 января 2012, 12:25Ок, принимаю замечание. Пошла думать дальше
Похоже с этим разобрались без меня.

mary

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 13:22
Своих деток-рабов она не бросит. Так что альтернативы этому варианту это Дени - умрет, и Дени в плену у дотракийцев, что возможно только после смерти Дрогона.
О, вы уже прочли ВЗ? Я ещё нет, поэтому мне можно предполагать любой выход из ситуации))) Вот и нарисовала такой сценарий - Дени побеждает Чхого Дрогоном, его кхаласар признаётся ей в любви клянётся в верности и несёт весть в Миэрин, куда пока-что прибывает Виктарион - на его флоте армия Дени плывёт в Вестерос, тогда как сама Дени туда летит. Миссандея и Барристан организовывают переход власти в городе в отсутствии Дени, которая дала указания назначить приёмной матерью детей Зелёную милость, которая оправдана от зрительских подозрений в гарпийстве.
Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 13:22
Даже если она решит ускорить свое перемещение в Вестерос она пойдет через Меерин.
А я думаю, что это вовсе не обязательно. Мне нельзя так думать?

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 13:22
Лорд Пакстер Редвин - лорд Арбора(Бора), командующий своего личного флота. Чтобы освободить его от обязаности блокировать ДК, сир Лорас взял штурмом ДК, после чего лорд Пакстер отправился бить железяк.
Ок, спасибо за справку. Но где написано, что Мартин опишет это в ВЗ?

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 13:22
Оценивать это будет очень сложно. Даже почти невозможно. Арья чему-то научиться, но кто знает весь репертуар или не весь она сыграет выучит.
Ну так если мы точно узнаем, что есть ещё что-то, чему она не научилась - не засчитаете мне очки. Подразумевалось то, что она пройдёт полный курс обучения. Это мы наверняка сможем оценить, правда?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Tolik_sos

Цитата: mary от 25 января 2012, 14:43Вот и нарисовала такой сценарий
Проблема в том что почти все нарисованые сценарий имеют в себе пункт:
Цитата: mary от 24 января 2012, 17:143. Дени вернётся в Миэрин
а их нарисовано не мало. Дени может вернуться туда как пленица. Дени может не успеть на огненую битву или успеть. Но почти все варианты сценарий имеют в себе пункт что она вернеться в Миерин. Это слишком расплытое предположение. В суме с другими это конечно версия, но отдельно...
Цитата: mary от 25 января 2012, 14:43А я думаю, что это вовсе не обязательно. Мне нельзя так думать?
Хм, смешно, вы на это ставите, но так не думаете. Что - то я не допонял?
Цитата: mary от 25 января 2012, 14:43Но где написано, что Мартин опишет это в ВЗ?
А он это не опишет. Из ПОВов там только Сем, но не думаю что он будет причастен к этому. А вот слухи и обсуждения результатов этой битвы или чего - то другого будут и в Староместе и в КГ. Я уже не говорю о том что Мокроголовый у нас ПОВ, а он на прямую связан с Эурон так что хоть какой нибудь слух о судьбе Эурона до нас дойдет. Основной вопрос в том что формулировка:
Цитата: mary от 24 января 2012, 17:1413. Мы узнаем, как поживает Эурон Грейджой
слишком расплыта. Под нее попадает любая фраза о Эуроне. А хоть одна фраза, хоть один слушок да будет.
Цитата: mary от 25 января 2012, 14:43Подразумевалось то, что она пройдёт полный курс обучения.
И получит диплом? В принципе можно это и принять. Но с условием что она должна научиться создавать маски по ходу дела как ЯХ. Раз полный набор так полный набор.

Tolik_sos

Цитата: redno от 24 января 2012, 17:43Безупречные в течении всей шестой книги будут нести потери
А какие потери они понесли под Миерином и от Бледной Кобылы вместе с Гарпиями? Это так чтобы иметь точку отчета.
Цитата: redno от 24 января 2012, 17:43Том Семерка не будет пойман в Риверане и поведает нам почему он был там.
А его кто-то ловит?

Tolik_sos

Цитата: redno от 24 января 2012, 20:08Мизинец захочет посетить Харренхолл, но что-то или кто-то помешает ему.
Хорошо, после ветров будем спорить, и по - этому поводу.
Цитата: redno от 24 января 2012, 20:08Тиррелы потерпят сокрушительное поражение, однако их мощь по-прежнему будет на высоте.
Хм, продолжаем...
   Я уже говорил у них 7 армий. Хоть скажите какая из них потерпит это поражение.

mary

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 13:56Проблема в том что почти все нарисованые сценарий имеют в себе пункт: "Дени вернётся в Миэрин", а их нарисовано не мало... Это слишком расплытое предположение.
Это всё-же версия не хуже "выживет/ не выживет".
Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 13:56Хм, смешно, вы на это ставите, но так не думаете. Что - то я не допонял?
Вопрос был гипотетически-риторический :D Я думаю, что это не обязательно, потому и не считаю эту версию очевидной. Вместе с тем, я на неё ставлю.

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 13:56Основной вопрос в том что формулировка "Мы узнаем, как поживает Эурон Грейджой" слишком расплыта. Под нее попадает любая фраза о Эуроне. А хоть одна фраза, хоть один слушок да будет.
Ок, пусть ведущий решит.

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 13:56И получит диплом?
Золотую медаль, не меньше)) Добавлю в версию.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Tolik_sos

Цитата: mary от 25 января 2012, 16:14Это всё-же версия не хуже "выживет/ не выживет".
Хуже чем не выживет, но лучше выживет. Так что в чем то вы правы.
Цитата: mary от 25 января 2012, 16:14Золотую медаль, не меньше)) Добавлю в версию.
Еще можно, добавить версию что напьеться на выпускном.

mary

[off-topic]
Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 14:24Еще можно, добавить версию что напьеться на выпускном.
[/off-topic]
[off-topic]И набьёт морды не менее, чем пятерым одноклассникам  ;D[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 16:03А какие потери они понесли под Миерином и от Бледной Кобылы вместе с Гарпиями? Это так чтобы иметь точку отчета.
Несколько десятков, что на фоне 8600+5500=14100 бойцов = 0%
Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 16:03А его кто-то ловит?
А это и выяснится в ВЗ. Посмотрите пояснение которое я дал. Я считаю что это будет ходом сюжета. Вы мне запрещаете это делать?
Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 16:08Хм, продолжаем...
   Я уже говорил у них 7 армий. Хоть скажите какая из них потерпит это поражение.
Зачем? Я дал свою гипотезу, зачем я ради вас должен давать ту о которой не думал.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

#59
Еще гипотезы.
1. Бринден Талли присоединиться к Дени. принято
2. Магистр Иларио погибнет. принято
3. Нимерия (лютоволчица Арьи) убъет кого-то из Фреев. принято
4. Томмен лично убъет человека. принято
5. Бенджен Старк вернется на Стену живым. принято
6. Жойен Рид станет зомби. принято
7. Джорах Мормонт умрет. принято
8. Сэм Смертоносный получит как минимум два звена в свою мейстерскую цепь. принято
9. Боуэн Марш умрет. повтор
10. Мелисандра ослепнет. принято
11. Тормунд Великанья Смерть даст клятву Дозорного. принято
П.С. Я, конечно, понимаю, что многие мои гипотезы маловероятны, но тем интереснее будет, если я что-то угадаю. ИМХО, лучше угадать 2-3 неочевидных вещи, чем 20-30 типа
Цитата: mary от 24 января 2012, 17:1413. Мы узнаем, как поживает Эурон Грейджой
Без обид, автор, но это что попало, а не гипотеза. Такое впечатление, что на корову играем. ;)
Колдун из Кварта.