Яндекс.Метрика Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы

Автор Сэм, 24 января 2012, 13:44

« назад - далее »

redno

#60
Уолдер Фрей умрет своей смертью.  принято
Давос не найдет Рикона на острове Скагос.принято
Бран  (т.е. его тело) не выйдет из пещера Кроворона.принято
Бран узнает из чего состоит белая кашица (наркотик для «видения»)принято
Мира Рид погибнет насильственной смертью.принято
Вилис Мандерли погибнет насильственной смертью.принято
Арью Старк пошлют с заданием в Вестерос.принято
Визериона и Рейегаля не оседлают (т.е. даже как Дрогона).принято

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Tolik_sos

Цитата: redno от 25 января 2012, 16:37Несколько десятков, что на фоне 8600+5500=14100 бойцов = 0%
При Миерине были горы трупов. И это несколько десятков?
Цитата: redno от 25 января 2012, 16:37А это и выяснится в ВЗ. Посмотрите пояснение которое я дал. Я считаю что это будет ходом сюжета. Вы мне запрещаете это делать?
Проблема в том что если его ловить никто не будет, то версия тоже сбудеться. И если он даже не будет в ВЗ, но сделает что - то что станет известно(например поможет захватить Риверан) то это тоже будет засчитано как правильно.
     
Цитата: redno от 25 января 2012, 16:37Зачем? Я дал свою гипотезу, зачем я ради вас должен давать ту о которой не думал.
Просто гипотеза расплыта и не понятна. Под нее любое то или иное действие подставить.

redno

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 17:45При Миерине были горы трупов. И это несколько десятков?
Не Безупречных же. они не подвержены Бледной Кобыле, их потери только от Гарпий.
Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 17:45Проблема в том что если его ловить никто не будет, то версия тоже сбудеться.
Да нет же)) Я же в пояснении написал, что именно в такой хронологии. О взятии или не взятии Риверана я ничего не говорил и не имел в виду. Ну а если он не будет в ВЗ, то он ине расскажет что он делал в Риверане, а значит моя версия не сработала. Вот и все. Хотите я изменю на: Тома-Семерку будут разыскивать, но его не поймают и он поведает нам почему он был там.
Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 17:45Просто гипотеза расплыта и не понятна. Под нее любое то или иное действие подставить.
Я так понял, вы больше частью из-за войска Тиррелов у ШП беспокоитесь, но я имел в виду сокрушительное поражения для Тиррелов, т.е. не сокрушительное поражение их одной армии, или отряда, а сокрушительное военное поражение для всего рода, т.е. если у Тиррелов скажем 50 000 солдат, то они потеряют 10- 15 тысяч солдат. Т.е. (адекватные) герои в саги именно упомянут(косвенно или прямо) сокрушительное поражение для Тиррелов.
П.С. не тема спора для этой темы, но насколько я помню, у ШП Тиррелы оставили большой отряд, но никак не 10-15 тысячную армию.
Вот, как-то так, надеюсь смог донести смысл гипотезы))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: Tosik от 25 января 2012, 15:49Без обид, автор, но это что попало, а не гипотеза. Такое впечатление, что на корову играем. ;)
Не обижаюсь :) Но и не улавливаю, чем моя гипотеза много хуже ваших:
Цитата: Tosik от 25 января 2012, 14:492. Магистр Иларио погибнет.
Цитата: Tosik от 25 января 2012, 14:497. Джорах Мормонт умрет.
Цитата: Tosik от 25 января 2012, 14:499. Боуэн Марш умрет.
Раз уж столько недовольных, уточню, что Эурон одержал победу над Редвином и жив-здоров на момент окончания ВЗ. Так всех устроит? ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Tolik_sos

Цитата: redno от 25 января 2012, 18:05Не Безупречных же. они не подвержены Бледной Кобыле, их потери только от Гарпий.
А при взятий Меерина?
Цитата: redno от 25 января 2012, 18:05о он ине расскажет что он делал в Риверане,
Хорошо - сосредоточимся на слове поведает. И что именно он это сделает, а не мы узнаем из других источников.
Цитата: redno от 25 января 2012, 18:05Тома-Семерку будут разыскивать, но его не поймают и он поведает нам почему он был там.
Вот это было бы идеально.
Цитата: redno от 25 января 2012, 18:05Вот, как-то так, надеюсь смог донести смысл гипотезы
Смысл понятен, но формулировка - хромает. Под этим действительно можно понимать ШП или что - то другое. Нет границ и четких критериев по которым можно определить свершилось или не свершилось это событие.

Tolik_sos

Цитата: mary от 25 января 2012, 18:10Так всех ... устроит?
Зачем, сразу бросаться оскорблениями?

redno

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 18:26А при взятий Меерина?
То же мало погибло, но точное чсло ЕМНИП не называлось. Давайте изменю гипотезу на
ЦитироватьБезупречные в течении всей шестой книги будут нести потери, то есть потеряют не менее 1000 бойцов.
Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 18:26Смысл понятен, но формулировка - хромает
ЦитироватьАрмия Тиррелов, не мее 10000 бойцов, потерпит сокрушительное поражение, однако мощь Тиррелов по-прежнему будет на высоте.
Так яснее смысл?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Tolik_sos

Цитата: redno от 25 января 2012, 18:35Безупречные в течении всей шестой книги будут нести потери, то есть потеряют не менее 1000 бойцов.
ЕМНИП, они столько только в Огненой битве потерять могут?
Цитата: redno от 25 января 2012, 18:35Армия Тиррелов, не мее 10000 бойцов, потерпит сокрушительное поражение, однако мощь Тиррелов по-прежнему будет на высоте.
Теперь согласен.

mary

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 17:27
Зачем, сразу бросаться оскорблениями?
Какими оскорблениями?  :o В любом случае стираю неоцененную игру слов.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 25 января 2012, 18:10Эурон одержал победу над Редвином и жив-здоров на момент окончания ВЗ. Так всех устроит? Строит глазки
mary, тут всё-таки два предположения в одном пункте, а это против правил. К тому же насчёт "жив-здоров на момент окончания ВЗ" Сэм весьма конкретно высказался:
Цитата: Cэм от 24 января 2012, 18:03"выживет"  - только для особо подвешенных типа Джейме персонажей.
Эурон вроде не подвешен нисколько и писать что он выживет это повторять ошибки тотализатора по Танцу. Я бы советовал Вам оставить только первую часть предложения, так явно устроит большинство посетителей форума ;)

mary

Цитата: Теон Грейджой от 25 января 2012, 16:49Я бы советовал Вам оставить только первую часть предложения, так явно устроит большинство посетителей форума
Ок, пусть так.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 25 января 2012, 18:10Но и не улавливаю, чем моя гипотеза много хуже ваших
В моих гипотезах предполагаются конкретные СОБЫТИЯ, в названой Вашей их (событий) нет. То есть достаточно упомянуть вскользь Эурона хоть один раз за весь 6й том, чтобы Ваша гипотеза претендовала на правдивость. А я считаю, будет странно, если мы не услышим ни слова об одной из ключевых фигур Вестероса за всю книгу.
Цитата: mary от 25 января 2012, 18:10Раз уж столько недовольных, уточню, что Эурон одержал победу над Редвином и жив-здоров на момент окончания ВЗ.
Ну это же совсем другое дело. :)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 18:41ЕМНИП, они столько только в Огненой битве потерять могут?
Честно говоря, не совсем понял вопрос...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Tolik_sos

Цитата: redno от 25 января 2012, 20:41Честно говоря, не совсем понял вопрос...
Мартин обещал нам огненую битву(что можно расчитывать как спойлер), в этой битве будут принимать участие Безупречные, а значит понесут уже тогда потери. И возможно даже и 1000 бойцов. Вопрос в том, что это практически использование спойлера.

redno

А где Мартин сказал что Безупречные будут принимать участие в Огненной битве?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.