Яндекс.Метрика Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы

Автор Сэм, 24 января 2012, 13:44

« назад - далее »

mary

Цитата: Tosik от 25 января 2012, 19:26
В моих гипотезах предполагаются конкретные СОБЫТИЯ, в названой Вашей их (событий) нет. То есть достаточно упомянуть вскользь Эурона хоть один раз за весь 6й том, чтобы Ваша гипотеза претендовала на правдивость.
Вы меня убедили.
[mod]Давайте будем рассматривать этот спор, точнее уточнение легитимных гипотез, как пособие для всех участников тотализатора :)[/mod]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Tolik_sos

Цитата: redno от 25 января 2012, 20:50А где Мартин сказал что Безупречные будут принимать участие в Огненной битве?
Спорим, что будут. На 10 плюсов в карму.
Цитата: mary от 25 января 2012, 21:32Вы меня убедили.
Пугаете? Плеть уже достали?

mary

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 19:55Пугаете? Плеть уже достали?
В смысле? Я только что сдалась, не сыпьте мне соль на раны  :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 21:55Спорим, что будут. На 10 плюсов в карму.
Это и есть тотализатор  ;) И вообще то что называют Огненной битвой и ледяной, понятия нечто эфемерные. На гипотезах построены.
Ну а насчет плюсов, вы уже заслужили один, за критику.  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 21:55Пугаете? Плеть уже достали?
Следующий аргумент в споре будет "я так сказал".Обсуждаем спокойно, без плетей.

..

Tolik_sos

Цитата: mary от 25 января 2012, 21:57В смысле? Я только что сдалась, не сыпьте мне соль на раны
Здесь не обязательно было напоминать что вы модератор. Но в целом я за детальное изучение и оценивание всех версий, чтобы потом было легче принимать их или не принимать. И чтобы версий не были построены на очевидных вещах.
Цитата: redno от 25 января 2012, 22:01вообще то что называют Огненной битвой и ледяной, понятия нечто эфемерные.
Для кого как? В принципе обе битвы уже начаты в ТсД, так что все вопросы и споры уже относительны и малозначимы. Битва о которой мы говорим начата уже в ТсД так что можно очень просто предположить что в этой битве будут потери. Как и то что раз Дени воюет с половиной Эссоса то и еще одна битва почти неизбежна.

Tolik_sos

Цитата: Cэм от 25 января 2012, 22:36Следующий аргумент в споре будет "я так сказал".Обсуждаем спокойно, без плетей.
Я на это очень надеюсь, потому что плети не имею. И в данном споре могу быть только, бедной несчастной жертвой. ;)

redno

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 22:41Для кого как? В принципе обе битвы уже начаты в ТсД, так что все вопросы и споры уже относительны и малозначимы. Битва о которой мы говорим начата уже в ТсД так что можно очень просто предположить что в этой битве будут потери. Как и то что раз Дени воюет с половиной Эссоса то и еще одна битва почти неизбежна.
То что вы говорите это ваша гипотеза. То что война началась, битва и т.д. Мне вот кажется что никакой битвы у Меерина не будет, максимум Бессмертные пойдут вперед, а сбоку Дени с драконом и кхаласаром. Враг разбежится и никакой битвы не будет. Это мое мнение. Докажите что в книге уже написано по другому. Не сможете, а значит это просто гипотеза.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Tolik_sos

Цитата: redno от 25 января 2012, 22:47То что вы говорите это ваша гипотеза.
Трупы летающие церез стены Миерина - это уже не аргумент. Ну давайте альтернативную теорию, что огненая битва не Мееринская Битва.

redno

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 22:53Ну давайте альтернативную теорию, что огненая битва не Мееринская Битва.
Зачем? Нигде в тексте или в спойлерах это не сказано. Нигде в тексте или в спойлерах не сказано, что Безупречные будут участвовать в битве. Более того, само название Огненная явная гипотеза насчет того, что в ней будут участвовать драконы и потери войск будут минимальны. Почему же вы так против моей гипотезы?))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Tolik_sos

Цитата: redno от 25 января 2012, 23:04Нигде в тексте или в спойлерах это не сказано.
В ТсД эта битва начата.
Цитата: redno от 25 января 2012, 23:04Почему же вы так против моей гипотезы?))
Потому - что она слишком очевидна. Это тоже самое что говорить: Что солнце восходит на востоке.

redno

Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 23:16В ТсД эта битва начата.
Я с вами не согласен. На форуме уже выдвигались альтернативные гипотезы о трупах в требушетах. (Наемники переметнулись и это командование Юнкайцев летит на стены)
Цитата: Tolik_sos от 25 января 2012, 23:16Потому - что она слишком очевидна.
Она была такой же очевидно и до выхода ТсД. Но не вышло же. Перефразируя, не стоит выдавать кажущееся за действительное.
По этому пункту я не согласен с вашими доводами.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Tolik_sos

Цитата: redno от 25 января 2012, 23:22На форуме уже выдвигались альтернативные гипотезы о трупах в требушетах.
Да, больные чумой или заложники, две основные версий. Но ни одна из них не ведет к мирному решению.
Цитата: redno от 25 января 2012, 23:22(Наемники переметнулись и это командование Юнкайцев летит на стены)
Вот это как раз и версия. Как и версия что Даарио предаст Дени. Так что палка о двух концах, как и в Ледягной Битве.
Цитата: redno от 25 января 2012, 23:22Она была такой же очевидно и до выхода ТсД. Но не вышло же. Перефразируя, не стоит выдавать кажущееся за действительное.
По этому пункту я не согласен с вашими доводами.
Нет. Тогда, в основном была версия Дени всех уделает. А после этой версий уже шли версий куда Дени поедет в Вестерос, Валирия или Асшай?

    Проблема в том что битва уже начата, чтобы вы ни говорили.

Tolik_sos

Цитата: redno от 25 января 2012, 23:22(Наемники переметнулись и это командование Юнкайцев летит на стены)
Док-ва. Вы не на эту версию ставите если не ошибаюсь. Поставте на нее, вместо вашей и я не буду спорить совершенно.

Tolik_sos

    Я за конкретику в версиях. А не расплывчатые версий типа:
Цитата: redno от 24 января 2012, 17:43У Дени появится свой собственный флот. (т.е более и равным трем кораблям)
или
Цитата: redno от 24 января 2012, 17:43Безупречные в течении всей шестой книги будут нести потери (не менее 25%)
Отуда появяться корабли или где именно будут эти битвы. Давайте все версий будут четкими и понятными, а не Многоликими.